Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А витаминки вы какие пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

:friends: мне тоже хочется, но я стараюсь сдерживаться...а то совсем колобком буду...хотя вот уже недельку взвешиваюсь средний вес 49.5. Я где то читала что на раних сроках Б худеют. И что к 12 нед. помоему мы должны набрать около 2.5 кг. только :D

bee_mai, я в первую Б похудела на 2.5 кг неделям к 10. Так что так действительно бывает :grin: надеюсь, в этот раз так же будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna S., я только фольку и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а это тебе доктор прописал или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna S., доктор.Фольку я уже третий месяц пью, витамин Е пила во второй фазе после овуляции.Сейчас врач сказала продолжать пить фольку до 12 недель, а витамин Е до 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты в каком районе Москвы живешь?

на 3-парковой.щелчек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня тоже завтра будет 5 неделек и 1 день...а ты когда делала УЗИ?? значит я завтра тоже свою бусеночку уже уижу??? ;)

делала в суб,5 и 1 это акушерский.сердечко пока не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А витаминки вы какие пьете?

элевит пронаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолибер (фолька+В12), витмин Е, йодомарин, магний В6 и плюс дюф. И утрик на ночь вставляю. Все по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда лучше встать на учет к врачу? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

METEORA, у нас чем позже,тем лучше.Врачихи выгоняют ,грубят,говорят приходить через 4 недели :rules: А я платно везде хожу.К Г,кровь сдаю,на узи в пятницу пойду тоже платно.Как вы думаете,уже сердечко будет слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у нас тоже не очень вежливые врачи - 2 древние старушки :D К ним хоть платно, хоть бесплатно все-равно скажут какую-нить гадость. Значит попробую сходить недельки через 2 :) Мне кажется Ваше сердечко будет уже слышно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я элевит пронаталь пью....все говорят очень хороший комплекс...и у меня тоже аппетит отшибло....совсем....((( хотя поесть , ой как люблю...сегодня хочу сдать кровь на хгч и прогестерон..посмотрим , что там))))потом отпишусь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

METEORA, так уже хочеться услышать,убедиться,что все в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ я где то читала что молочница у беременных бывает из.за повышенного прогестерона, никто про такое не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, тоже сег буду хгч и прогик сдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ну вы и болтушки :grin: Я вот боюсь, что в воскресенье не увидят на УЗИ нашу кроху и тогда я сойду с ума :Crazy: Мне немного дурно, но если я не поем, то изжога меня просто съедает :scratch:

Кстати, нам надо спальню обставить, так я вчера пробежала по магазинам и прикинула. Получилось около 45 000 :tease: Вроде мало, а как подумаешь, каким трудом это всё мой любимка зарабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да,сейчас придется "вить гнездышко",ремонты и тд :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас в квартире тоже не было предусмотрено место для малыша. Теперь надо будет ремонт делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в спальне мы сделала, но вот толком ничего не купили. Т.е. шкафы (стена около 5 м :wacko: ), телевизор, шторы.. ой, голову сломаю пока всё обдумаю :grin: Кстати, время на обдумывания я отпускаю оп утрам, когда просыпаюсь и не могу заснуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра второй день подряд мутит, аж голова кружится... Потом заставлю себя поесть, выпью чая с лимоном и вроде все в порядке. Читала где-то , что витамин В6 снижает проявления раннего токсикоза ( на медсервере где-то), так что может еще и Магне В6 помогает... И еще, мне все время хочется жареной соленой картошки :tease: , а так аппетита вообще нет...

А вот мы ремонты уже доделали осенью, только мебель во вторую комнату еще не купили...

Но , кстати, этим можно не увлекаться, потому что маленькое чудо, как только ползать начнет, а потом и ходить - от ремонта ничего не оставит - будут рисунки фломастерами и карандашами на обоях и т.д. - у моих знакомых это и случилось - ремонт как не делался......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria, хихи)не обязательно)у меня у сестры дети ни одной черточки не оставили на обоях!это как воспитывать будешь)хотя у матери моей племяница нарисовала в одном месте на обоях , но это ее мой брат двоюродный надоумил(прям так и сказал, что типа ты на обоях попиши))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bee_mai, ну ты чего переживаешь из-за ХГЧ, он у тебя очень даже хороший. Я сегодня ХГЧ сдала (20ДПО), вечером результат напишу, сравнишь.

 

Anna S., я пью фольку 2 табл, 3 дюфастона, 3 аскорутина, 1 витам Е, 3 валерьянки, 2 магний В6, ношпа 2, и еще свечи на ночь с папаверином (все по назначению врача)

 

Valkiria, Риша, lavanna, а у нас даже дом не сдан еще, обещают в марте (в конце) сдать, вот ждемс, а пока кв снимаем, так что даже, когда дом сдадут будут там голые стены, ремонта столько еще аж страшно, вообще не понимаю, как мы решились на мелкого...ведь это еще все в ипотеку :Crazy: , да и дом могут не сдть из-за кризиса....н мне об этом сейчас думать вредно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня кровь сдала на хгч и прогестерон. Стало плохо упала, очнулась м/с меня гладит, а у меня все плывет я ей говорю дайте нашатырь мне плохо, а она говорит я не могу тебя одну оставить. Я такое первый раз вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день!

сегодня была на УЗИ...видела свою бусеночку:) она такая крошечная-крошеная но уже ее видно..и врач называл крошу эмбрионом:) сказала что возожно будет двойня...там еще что то есть..о настолько все еще маленькое...что пока еще про второго не понятно, двойню поставила под????????:) А так бы хотелось:)

Сказала по всем размереам от зачатия 3 недели и 1 день:) еще посоветовала по возможности взять отпуск, пока такой опасный период (хотябы недельки 2-3) потому что сейчас вспышка грипп идет, и сказала избегать пока людных мест чтоб не собирать никакую заразу. 10 марат сдаю повторно ХГЧ:) 24 марта на прием, и говорит что уже будет биться сердечко, бусенка уже будет большая:) если все будет хорошо, она (гениколог-эндокринолог)снимет меня с учета по бесплодию...и отправит уже становиться на учет!!!! Сегодня написала заявление на отпуск...вот незнаю подпишет директор или нет. Я начальнику сказала, если не подпишет все равно уйду на больничный хотят они этого или нет....

 

Меня еще тоже не тошнит пока:( а так уже хочется почувствовать как же это...этот треклятый токсикоз??:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...