Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Приветик, девчонки!!! :)

Записалась на УЗИ, на след. понедельник! Уже не могу дождаться!!! :) Надеюсь моя маська хорошо себя ведет....

Вчера с мужем гуляли в бот. саду,-прэлесть!!! Скоро уже серень цвести будет. :yahoo: Муж уже не дождется, когда я с пузиком ходить буду. Думаю, что если на УЗИ все будет гуд, можно идти скупать вещички для Б. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, а на какой акушерской недельке делают 1ый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, первый в 10-13 недель: узи+анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, крестец - это там,где 2 ямочки на пояснице, а копчик ниже, как раз между двумя полупопиями (не знаю, как еще назвать):)))

Я знаю, что тем, кто встает на учет "вовремя", т.е. до 11-12 недель, денежная премия, спросила у Г. - 150 рублей однократно! Смех! Поощрили:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, здравствуй. Я тут новенькая в вашей темке- до этого висела в темке про планирование беременности. У меня наступила всё-таки беременность- до этого осенью -тоже была ЗБ. Дело в том, что у меня очень маленький срок-прмерно 3 недели. Сходила на УЗИ-врач подтвердил, что маточная

,но ещё не понятно развивающаяся она или нет. У меня коричневате выделения- он назначил дюфастон, эссенциале и кардимагнил. Меня очень беспокоит то, что у меня с субботы температура тела вертится около 37,0-но в общем ничего не болит. Я к врачу сбегала, он сказал, что до 37,6 может быть- я всё равно очень преживаю, сдала на ХГЧ и завтра ещё сдам в динамике посмотрю. Подскажите про температуру тела, было так у кого-нибудь? :beg:

 

Приветик!!! Поздравляю с беременностью!!!

У меня температура была от 36,9 до 37,3. Гинеколог сказала, что это нормальная температура для Б. Когда срок стал чуть больше температура нормализовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо. А где кто будет делать скрининг? В частной или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам-Ноябрят от Августят2009 :friends: Здоровья вам и малышам! :giverose: А вы чего до сих пор не сделали сводную табличку? ;)

Приветик! Спасибочки!!! :friends:

Табличку решили делать после первого планового УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я пока не вставала на учет в ЖК, поэтому первый скрининг решила делать в частной в центре иммунологии и репродукции! все вместе будет стоит около 2500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а нас записали на ервый скриннинг на следующий четверг, пойдем на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не не 150 рублей, а целых 359,70 рублей! :grin: Налетай, девчонки, не пособие - бомба!

Danna777, а я вот не знаю ни где УЗИ делать, ни где анализы сдавать. ну анализы скорее всего все буду в ЖК, а вот на УЗИ наверное в какой-нить хороший центр поеду. У нас в ЖК такой аппарат УЗИ, но наверное старше меня... Ну или приблизительно ровесник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я тоже думаю, что в частной лучше наверное.

Девочки, а у кого бывает такое? Например сегодня утром зазвонил телефон, когда я спала, так у меня так сердце начало колотиться....Или начинает сильно биться, когда я резко встану например. Это аритмия что-ли? Или перевозбужденность в варианте с телефоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, классно! Удачки вам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, классно! Удачки вам!!! :)

 

еще пару недель и вас тоже запишут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, классно! Удачки вам!!! :)

 

еще пару недель и вас тоже запишут :D

Надеюсь на это! :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть Киевлянки в ноябрятах? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Danna777, у меня тоже такое бывает, иногда если разбудят какие-то звуки и когда волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть Киевлянки в ноябрятах? ;)

:wave: я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, есть Запорожанки :wave:

ты не в курсе - а как обстоят дела по выплатам у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть Киевлянки в ноябрятах? ;)

и я ;) и срок у нас одинаковый :grin:

и всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Allure,

Девочки, а у кого бывает такое? Например сегодня утром зазвонил телефон, когда я спала, так у меня так сердце начало колотиться....Или начинает сильно биться, когда я резко встану например. Это аритмия что-ли? Или перевозбужденность в варианте с телефоном?

Только хотела про это написать! Иногда сердце начинает колотиться без причины, и вообще по лестницам стало тяжело подниматься - задыхаюсь и воздуха не хватает :shock: Не знаю, нормально ли это, чувствую себя как 90-летняя старуха :D

 

Девочки, мы вчера были на третьем УЗИ, растет мой человечек! :clap: КТР 23 мм, поставили 9-10 недель. СЛАВА БОГУ!!! Следующее УЗИ теперь плановое, недель в 12 пойду. А еще в субботу ездила к маме, она мне сказала, что живот увеличился и округлился, и прям очень заметно (если без одежды) :shock: Я ей сначала даже не поверила, вроде рано еще. А потом так обрадовалась! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Мартынья, приветик Украинкам!!! ;) :wave: По поводу выплат девочки даж не знаю... Слышала, что нужно до 12 неделек стать на учет, чтоб получить денежку после родов. Там еще справки каки-то (по-мойму с места роботы) нужно собирать до родов, чтоб выплатили. Интересно, а если я не работаю, то что?

Katy85, ты меня успокоила. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, приветик!!! :friends: А ты из какого района, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить. Кому-нибудь на УЗИ говорили расположение хориона? Это на что-то влияет? Мне сказали, что у меня слева он (овуляция тоже была слева).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, поздравляю!!! Здоровья тебе и твоему малышу и в дальнейшем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже задышка сильная. на третий этаж поднимаюсь с тремя остановками :Crazy:

и утром воздуха не хватает. Вдыхаю полной грудью, а все равно такое чувство, что надышаться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...