Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, помню,что от обратного корки граната заваривают или (не падай в обморок) сушеные куриные пупки! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, неа, и на этом сайте нет. Может, она из новой коллекции? Джинсовая юбка с боковыми карманами и встречными складочками, а под пузом - поясок. На попе карманы с металлическими пуговками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я тут панику развела... Ну вот у меня все нормально ттт. Была я на УЗИ вот что они мне написали ПЯ 30 мм, КТР 14 мм, ЧСС 155, желточный мешочек 3,5 мм. Ставят 7,5 недель эмбриональных хотя по последним М завтра только 8 недель. Пугает кистозноизменённые яичники и тонус повышенный но ни гипер, и почему то утолщена передняя стенка. Моя Г сказала на следующей недели сдать все анализы, что положит на сохранение в конце апреля и до середины мая а потом отправит в санаторий.

Ну слава Богу всё хорошо, я весь день ждала вестей о тебе :DТТТ на вас, растите большими и здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, считай, что я в обомороке! Сушеные куриные пупки, жесть! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нескольких ЗБ была вот и поредели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, надо ехать! боковые кармашки - моя страсть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я в перую беременность часто ездила в герпетический центра на Академической, там магазин мамымаркета есть, вот я и оттопыривалась. Кстати, посмотрела их сайт, весьма недурно, поеду через месяцок, осмотрюсь на месте.

 

Спасибо! Обязательно туда загляну. Сохранила себе ссылочку. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня прошла терапевта и окулиста без скандалов, просто подошла в очередь и сказала с каменным лицом, что я беременная и мне без очереди. Странно, но мне даже не возразили, все мои подружки говорили, что это просто ад, никто не пропускает и т.д. ЭКГ я поехала платно сделала, чтобы нервы себе не мотать и после бабулек и дедулек мне не крепили к телу присосочки и прищепочки. Вооот. А ещё я сильно подсела на свежие салаты, например, огурец с помидором и укропом. Прям трясёт и слюни текут, как о нём думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена-1977 ты не одна такая ты не думай. Поначалу и у меня были запоры что попа дулась и болела а сейчас ттт хожу в туалет без запоров. Но вот проблема вроде и токсика нет а в еде стала разборчивая, иногда даже желудок болит когда поем обычную еду вроде раньше не было зато сейчас... Вот сегодня полюбила чай с лимоном, но ето было с утра а уже к вечеру я его ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gеlа в Свитмаме штаны от 2тыс руб!цена нормальная,качество,вроде тоже!один лифчик понравился-за 800р кружевной!надо купить-симпатичный!а мой из Наша мама не ношу-страшный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я была вчера в Свитмаме, мне там штаны не понравились. Во всяком случае, джинсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а у меня есть подозрения, что именно лифчиком нашамама я себе сосоки треснула - посмотрела, шов аккурат на то место соска приходится. Теперь тоже не ношу это ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ого, девочки, как из меня такое вырвалось!!!! :shock:

 

Простите, пожалуйста!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuсhеk а я купила лифчик,примерила и отложила до лучших времен!Gеlа джинсы я тоже не смогла себе подобрать,но они обещали к 1мая обновление всей коллекции-будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! А я тут тоже заходила в магаз - думала, джинсы для беременных купить, старые давят. И столкнулась с той же проблемой, что и до Б. Все короткое, блин! Чего делать? Мотаться по всему городу сил нет искать, :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а у меня другая проблема - все джинсы длинные :grin: Я маленького роста - 160 см, и мне все брюки всегда длинные.

Gamon, там (в Свитмаме) летняя коллекция неплохая, как мне показалось, но до лета еще как до луны пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, подкоротить хоть можно:) а вот удлинить... у меня 179 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, да, удлинить сложнее. Но меня всегда ломает брюки и джинсы укорачивать. Из принципа. Я в этом смысле в Америке развернулась - уж если размер маленький, то и рост тоже. Там все вещи подбирала четко по себе, словно с меня мерки снимали. Надеюсь, что когда уже появится пуз, основной гардеробчик я себе там составлю. И цены - в два раза ниже наших, и выбор потрясающий. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuchеk ничего,со всеми бывает.а я вот в зоопарк захотела съездить!маська видать,животных как и я любить будет!свекр сегодня закрыл кота в машине мужа-хоть бы не нагадил,а то муж будет в ярости на меня,мой же кот,понюхала,вроде не воняет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прикольно! эх... придется здесь разоряться... хотя, есть возможность в Финку сгонять, там тоже дешевле. меня бесит когда от размера рост зависит. по-моему надо на каждый рост делать разные размеры. Мне когда я платье свадебное подбирала в одном салоне порекомендовали в чешках замуж выходить :lol: и они потеряли клиента :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gеlа везет тебе,в Америке можешь одеться!у меня рост 165см-тоже все длиннюшее!обрезать буду,а что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда я платье свадебное подбирала в одном салоне порекомендовали в чешках замуж выходить :lol: и они потеряли клиента :lol: :lol: :lol:

 

Да, у нас могут подбодрить! Я как-то сестре в подарок духи выбирала, а продавец смерила меня взглядом и говорит: "Это дорогие духи. Вы знаете?" Пришлось осчастливить другой магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, это ты еще высокая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас могут подбодрить! Я как-то сестре в подарок духи выбирала, а продавец смерила меня взглядом и говорит: "Это дорогие духи. Вы знаете?" Пришлось осчастливить другой магазин.

 

:lol: :lol: :lol: меня вообще угорает, когда продавец что-нить такое морозит. Один раз девушка крупных форм снизу мерила юбку - она говорит, Ваша юбка плохо скроена, она сборит. а продавец - на просто Вам худеть давно пора, а потом уже юбки покупать:))) Я даже не стала рассматривать ассортимент. Как таких держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: меня вообще угорает, когда продавец что-нить такое морозит. Один раз девушка крупных форм снизу мерила юбку - она говорит, Ваша юбка плохо скроена, она сборит. а продавец - на просто Вам худеть давно пора, а потом уже юбки покупать:))) Я даже не стала рассматривать ассортимент. Как таких держат?

 

О-о-о-о-о! Ну, у меня из этой серии тоже история есть: я как-то пару лет назад сильно поправилась - с 42 до 46 размера. Пошла себе джинсы искать, спрашиваю в магазине: "Где у вас женские джинсы?", а продавец мне отвечает: "Большие размеры у нас во-о-о-он там!" Хрена себе, думаю! Рот открыла от такой наглости, ничего даже ответить не смогла. Зато потом быстренько снова до 42 размера похудела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...