Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gеlа74 ты первая,кто говорит мне что я высокая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon, по сравнению со мной - высокая! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня рост вообще 1,55, так что вы все очень даже высокие девчонки! :) Мне длинное все и всегда и во всех странах мира! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, хоть кто-то ниже меня!

А я нашла в Америке магазин, называется Petit, так там как раз на маленьких и худеньких. Я себе там наоборот не смогла брюки подобрать - все коротки, на тебя бы в самый раз было. Зато платьев красивых накупила. Теперь вот придется им меня подождать, лишь бы я после родов в них втиснуться смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Gamon, Gela74, надо же тоже какие проблемы:) шьют блин на каких-то средненьких :) а вот на интересных и особенных - искать приходится :grin: У меня подружка есть 150 см, 40 размер - она в детском магазине иногда покупает что-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, если бы я еще везде худенькая была, было бы все пропорционально. А то я во всех местах худенькая, а попа, пардон, 44 размера, иногда переходящего в 46, хорошо хоть редко! Получается трагическое несоответствие! Либо в попе малО, либо в талии велико, и всегда длинное! :grin: Я привыкла уже, скоро и в талии буду нехудая, и все будет хоккей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вот читаю, многие уже анализы сдают и на учете стоят..

а я вот на прошлой неделе была у Ген, думала на учет стану, а она меня отправила до 12й недели, сказала сделаешь УЗИ-скрининг и прийдешь.. и всё! я переживаю, так как гриппом болела 2-3 недели назад, все ли там нормально??

А вы какие анализы сдавали, и стоите ли на учете???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ну так на средних и стандартных пошить проще. За то мы - неповторимые! :giverose:

Елена_1977, надо вспоминать те времена, когда у портних одежду на заказ шили, просто современные модельеры забыли, что у женщины должны быть попа и талия. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, меня до 10 недели отправили гулять. Сдала только мазок. После 10 недели анализы буду сдавать, после 12 недели УЗИ, так врач сказала. Пока пью витаминки и пытаюсь не париться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ателье - это вещь! Пока просто уважаю ткани стретч и джинсы на бедрах, спасибо большое их создателям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, привет! Я тоже еще не стою на учете, мне анализы назначили сдавать, а я никак не доберусь, нужно встать рано и натощак, у меня пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тоже правельно!!! а ХГЧ динамику сдавала?

Я сегодня сдала, только в ср будет результат, потом еще раз повтрно..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, меня поставили на учет в пятницу. по идее до 12 недель должны поставить, чтобы получить дополнительно 300 руб :lol: к декретным. в первый раз мне дали направления на анализы (кровь, кал, моча), с результатами я пришла к ней и она поставила на учет. Да неделей раньше она смотрела меня на узи. А теперь дала направления к лору, окулисту, терапевту и еще кому-то не помню, и опять анализы на кровь какие-то и моча каждый раз перед приемом. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 12 неделе на УЗИ пойду!потом на учет!все,пошла я баиньки!до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф...пришла с работы...спина болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у нас в тот же день результат... чтобы динамику смотреть надо через день сдать повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ХГЧ сдала в 5 и 6 недель. И уже две недели ничего не делаю, отдыхаю! Динамика была хорошая, как в книжке. Даст Бог и дальше все будет благополучно! За границей я знаю до 12 недель вообще ничего не делают, даже сохранять не пытаются, как у нас. Выжидают. Ну, это конечно перебор на мой взгляд, но в нормальную беременность действительно лучше вмешиваться как можно меньше! Еще бы понимать влегкую, нормальная беременность или нет и дело в шляпе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже спать пошла! Всех целую, всем спокойной ночи и до завтра! :wave: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, на 6ген нед встала на учет,сдала мазки,кровь на гормоны щитовидки вичи-спиды-краснухи,общий анализ крови и мочи,прошла лора,окулиста,зубнюка и эндокринолога,теперь сделаю узи в конце апреля не в жк и 4 мая на прием в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я к теме недавней, у меня тоже рост 156 см, так что я вас понимэ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не высокая 162см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 159 см... С большой *опой и 5-м размером хруди :lol: :wacko:

 

Danna777, Finia

Спасибо, девоньки!!! :give_heart:

 

laptenok

Слава Богу, что все хорошо! Хотя я и была уверена, что твой малыш в порядке :) Миленькая, пожалуйста, не нервничай ты так, малышика только дергаешь зря. Родишь своего ноябренка сладкого в положенный срок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, на фоне вас я гигант - 166 см! :grin: Хотя с длиной брюк все равно всегда проблемы - приходиться подшивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 164 см... какие-то мы все маааленькие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) Вот собралась идти в ЖК анализы сдавать, поэтому пришлось так рано вставать. Г сказала чтобы до 7-30 была у кабинета. ВСЕ пошла собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...