Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем приветки!!! Allexs, Я тоже сегодня должна была идти к окулисту, но мне талона не досталось :spiteful: обидно так встаешь в 7 часов утра, стаишь полчаса в очереди на улице, и в этоге тебе не чего не достается :glare:

Девочки еще такой вопрос. В феврале месяце я сдела ренген, как вы думаете не навредила масику :bye: очень волнуюсь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Аllех счастливо тебе сдать все!Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утречко,девочки!

вчера на работе поняла что у меня депрессия,как раз из-за работы...так хочется уже в отпуск...как дожить до июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не появлялась, времени катастрофически не хватет. Хорошего дня и отличного настроения!

 

А будни наши таковы..... Токсикоз не покидает. Практически не рвет, но чувство тошноты преследует постоянно, к вечеру усиливается. Очень сложно заснуть. В еде очень избирательна. Ничего мясного, сложного. Только каши, макароны (которые раньше вообще не ела), свежие овощи и фрукты. Из молочного могу только молоко пить, но после живот вздувается как шарик.

Решила встать на учет на этой неделе, не судьба. Оказывается в ЖК очередь расписана на месяц вперед. То ли врачей мало, то ли желающих много? Удалось записаться только на 28 апреля. Будет уже 12 недель. С другой стороны, и к лучшему. Меньше анализов и нервов. А на УЗИ мы и сами сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, на фоне вас я гигант - 166 см! :grin: Хотя с длиной брюк все равно всегда проблемы - приходиться подшивать...

 

пока тут самый гигант это я 179см:) у меня другая проблема, все короткое:) у всех свои заморочки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Расскажите, кто как на праздниках отмазывается, почему не пьет?

Мне сегодня и послезавтра иди отмечать СВОЙ др с довольно близкими подружками, что такого взболтнуть, чтобы они не заподозрили? Учитывая, что все знают, что мы планируем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я говорю,что пью антибиотики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я говорю,что пью антибиотики :D

 

А мы обычно обо всем-всем-всем друг другу рассказываем. Так что следующий вопрос будет "а что с тобой случилось???" И на него придется что-нить соврать.

Сказать, что цистит начинался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а по поводу отпуска. Если есть возможность, возьми 1 день за свой счет на работе (понедельник, например), и езжай в пансионат с пятницы по понедельник. Этих 3,5 дней хватит, чтобы нахвататься нвых впечатлений, слегка отдохнуть и выйти из депрессии. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я говорю что у меня гайморит хронический...вот и пролечиваюсь...

да,идея с пансионатом здоровская,надо обмозговать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, скажи, что ты на посту. Пасха 19 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusjа спасибки!Dаshuсhеk я говорю,что антибиотики пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Papilio, мы слишком близки и для хронческого гайморита (т-т-т не бывало), и для Поста (никогда этим не страдала, да и при них ем все подряд).

 

При цистите же антибиотики пьют? Наверное про него и совру, скажу, что началось что-то похожее, и я бахнула антибиотик. Типа застудилась - перестала подштники таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Я тебя так понимаю...меня уже тошнит от этой работы!!!! Вчера целый день токс мучал...не рвало, но очень мутило...я ненавидила эту работу, чтонадо сидет и делать вид, что мне по кайфу и я хороший работник...выклянчала на четверг и пятницу отпуск...никаких пансионатов, но приездает муж (мес не видлись) буду с ним...но как представлю, что потом опять работа....УЖАС!!!

 

Dashuchok, Я уже не вижу смысла скрывать, кто спрашивает говорю...да, беременная я...к сожалнию что-то плохое может и на позднем сроке случится, так что дай Бог рожу...а от того, что я скрывать буду ничего не изменится...вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я не с точки зрения сглаза не хочу говорить. Просто почему-то есть желание хранить это в секрете. Не хочется гипервнимания со стороны этих подруг. Они все всполошатся, будут каждый день спрашивать, как я себя чувствую и т.п.

У меня почему-то нет сейчас моральных сил всем рассказывать. Хотя вот в пансионате без проблем чужим теткам говорила, что 8 недель у нас. Странная я какая-то! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. я пока тоже особо не распространяюсь о беременности, знают только муж да мои родители. вот после скрининга свекрови расскажем наверно.

я вроде как подлечилась, сегодня вышла на работу, работать влом вообще. присела за время болезни на лимоны. прям хочется лимончика с сахаром.

 

муж смеется, говорит теперь все время мне - вы... :grin: :grin:

вы не объелись? я ухахатываюсь.

а еще его прикололо что я сказала мол в пузе фасолина живет. так теперь обнимает и говорит как там моя фасолька))

так приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, 3 сантиметра от головы до попки, это уже не фасолинка, это уже нормальный такой орешек! :give_heart:

Хотя мы свои 17мм до сих пор по привычке Икринкой зовем :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, А я сегодня мужу фотку отправила, он меня мес не видел..говорит...а у тебя уже животик нарисовывается.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а я вот изменений своего живота не наблюдаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,неужели это токс...меня рвет...

разве токс бывает после 8-9 недель...

ужас... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, может, съела что не то?

а до этого был токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Меня тоже очень тошнит....видимо бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, до этого только когда 1000км на машине,вот там 1 раз было

а сегодня съела грушу...

подташнивало всегда по утрам,но что бы рвало не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, меня также подташнивало, но не тошнило, а последние дни...иногда не выдерживаю и :bad: ...у нас поздний токс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...