Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

токс и еще позже бывает. так что девочки не расстраивайтесь)

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, не хочу поздний токс.... :bye:

ушла на работу :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поправилась, пузо и так было ,а ща еще 2,5 кг. наела, так вообще подушка мягкая на животе. капец. муж смеетеся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а у меня токса нет, только голова кружится и дикая слабость :yawn:

У меня пуза пока так такового нет, но я очень поправилась в талии, поэтому в обычные брюки и джинсы не влезаю. Купили мне брючки беремчатые в Свитмама, такие комфортные и сели хорошо...только вот я вчера в них на учебу ездила, так они при ходьбе спадают...млин...все-таки на пузико рассчитаны! Решила пока переодеться в платье - сегодня пойду выбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Завтра иду на УЗИ (скрининг), волнуюсь, там хочу поскорее увидеть свою бусеночку!! Почему то мне кажется что у нас сыночек будет, и теперь говорю то бусинка то бусик :) Муж тоже говорит : "Как вы себя с бусиком чувствуете?" так приятно :)

 

tashha, я же на дневном стационаре нахожусь, сказала врачу что рвет меня. Устала уже от этого, мне прописали капельницы, дисоль-глюкоза-рибоксин. Сегодня утром не рвало :) ттт

 

Allexs, приветик! присоединяйся, прими искренние поздравления. Магне И6 принимают по 1 т 3 раза в день. Мне даже на сохранении прописали по 2 т.Х 3 р., но я все равно пила по 1 Х 3р.д.

 

Gamon, я тоже хочу арбуза..уже несколько дней ням-ням :) Сегодня видела в магазе арбуз 140 руб. кг..не в деньгах дело,,просто вопрос какой он?? напичканный химикатами?? А зачем нам это??

 

Dashuchok, говори что пьешь антибиотики не совместимые с алкоголем и все!! Я всегда так говорю :D Не говори пока подругам ничего, у меня кроме мамы, мужа и свекрови вообще никто незнает. Ни брат родной, ни родсвенники с моей стороны и стороны мужа. Мама сказала пока видно животик явно не бкдет, никому не говорить, чтоб чего плохого не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А у меня так сегодня груди ломят. Прям так не приятно... но одно хорошо, это значит. что у нас все хорошо и мы растем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера вечером на сосках заметила белые густые выделения застывшие. Не рано ли? :pardon: у кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, С неделькой тебя!!!! Я пыталась сейчас попробывать, что нить выдавить, но не чего не выходит :pardon: значит еще не время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Спасибо)) лучше наверное не трогать, я просто влажной салфеточкой убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера вечером на сосках заметила белые густые выделения застывшие. Не рано ли? :pardon: у кого-нибудь было подобное?

Вчера на одном сайте читала на 10ой неделе начинает вырабатываться молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты только вчера это заметила? А груди болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня еще есть вариант, как с подругами выпить. Особенно это можно сделать, если вы дома празднуете. Потихоньку наливай себе в бокал либо сок вишневый (ну если вы вино пьете), либо безалкогольное вино, либо б/а пиво. Просто надо чтоб у тебя был какой-то особенный бокал, чтобы не заметно. Мы в начале, когда скрывали от друзей, в бутылку из-под пива алкогольного наливали безалкогольное. Важно чтобы крышка откручивалась. А это пиво а той компании никто не пил кроме меня. :) Ну правда это стремный способ, особенно если врать не умеешь, но зато вопросов не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, да болит, особенно ночью покалывает внутри. Вчера первый раз заметила, сегодня ничего нет...пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, на ваши обсуждения о росте Я 169 см вроде и не маленькая а обрезаю штаны см так на 10 а то и на 15. Жутко болит желудок и простите за подробности попа. Одежда для Б торчит откуда только можно, радуют только кофточки. Грудь болит не сильно и чешется. Волосы отросли, хочу собрать хвост а ещё маловато отросли. Девочки а есть такие у кого муж боится до живота дотронуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не, отмечаем в кафе, а дома был бы облом, т.к. вино не пью я, пиво не пьют девчонки, а пьем мы обычно бейлис. Прикинь, всем бейлис из одной бутылки, а себе в отдельную развести сгущенку, молоко и кофе :good: :Crazy:

 

да ладно, скажу, что цистит. Вполне себе девичья нестыдная болезнь. жно и писаться будет бегать хоть каждые пять минут, если припрет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Вот и я сегодня утром встала думаю, что то груди не болят, но ка только дотронулась все началась боль изнутри идти :) и меня это очень порадовала. А как сейчас спишь, у меня любимая поза на животе. пока вроде получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера вечером на сосках заметила белые густые выделения застывшие. Не рано ли? :pardon: у кого-нибудь было подобное?

Ну вот, а я только про это хотела спросить :grin:

Всем привет, девочки!

Вчера снимая лиф заметила на нём (он чёрный) пятнышко белое от левой груди. Потом проверила ночную майку на ней тоже видны белые пятнышки. Теперь я поняла откуда на простыне у меня пятно беловатое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, муж до живота не боится дотронуться, но сказал, что не видать мне секса как своих ушей до тех пор, пока не разрожусь. даже на полшишечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! У меня все по-прежнему - не тошнит, не мутит, не болит, жрать только все время хочется и спать! Вот и все признаки... И грудь, спасибо ей, иногда при нажатии побаливает и напоминает мне о беременности.

Я своим родным и самым близким друзьям о беременности сказала. А неблизким и объяснять, почему не пью, не собираюсь - не хочу и все. Хотя все знают, что я собиралась Пост держать, так что помалкивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, да болит, особенно ночью покалывает внутри. Вчера первый раз заметила, сегодня ничего нет...пока

Мне подружка кормящая сказала, что, когда покалывает, то это грудь к молоку готовится, а когда уже кормишь, то молоко прибывает. Вообще оно должно в груди появиться до 5 месяцев. О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ТОгда и у тебя спрошу, а как груди болят? Просто у нас стобой по скрокам сходиться:) а у меня тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я стараюсь на животе не спать, боюсь маську задавить..)

Риша, а у тебя жидкие выделения? у меня пятен никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да уж, в кафе сложнее. Просто я не люблю на свое здоровье наговаривать, уж лучше замаскироваться... Но это уж как ты решишь. А муж у тебя жестокий :). Я жду-не дождусь когда врач разрешит нам ПА! Я хоть мужу и помогаю не грустить, но мне уже как-то совсем не весело. Недавно подруга меня за коленку потрогала - а я говорю, что меня сейчас нельзя трогать, я легковозбудимая от отсутствия секаса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Представляешь, у меня сейчас тоже жикость прозрачная пошла :Crazy: я в шоке, вот это надавила называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос? Я сегодня забрала результат мазка в ЖК, у меня лейкоциты 10-15... Врач сказала, что нормально, а мне кажется - многовато. До беременности было 5-7... Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...