Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

я сегодня кровь сдала на хгч и прогестерон. Стало плохо упала, очнулась м/с меня гладит, а у меня все плывет я ей говорю дайте нашатырь мне плохо, а она говорит я не могу тебя одну оставить. Я такое первый раз вижу.

золушка, надо с собой шоколадку или кусочек сахара носить. Кровь, поди, натощак сдавала? Я в первую Б так падала, после сдачи крови из вены, стоя в поликлинике в очереди на очередной анализ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, Я тебя искренне поздравляю.... пускай масик развивается хорошо, и пусть двойня будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79, поздравляю!!!! Ой, а хорошо бы чтоб двойня была ;) А токсикоз еще будет, не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фольку 2 табл, 3 дюфастона, 3 аскорутина, 1 витам Е, 3 валерьянки, 2 магний В6, ношпа 2, и еще свечи на ночь с папаверином (все по назначению врача)

 

Привет :wave:

обязательно сравним ;)

Ты столько всего пьеш прямо склад лекарств ;) :giverose:

А я из витаминов только Прегнакеа пью, мне врач сказал, что это новые витамины. В их состав столько всего входит (16 витаминов и минералов): фолька, D, E, B1,B2,B6,B12,K, железо, С, цинк, В3, магний, йод, медь...ну и утрик утром и на ночь табл.лютеин (погестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 Поздравляю :giverose: А за токсикоз, зачем он тебе, есле не будет єто же замечательно, хорошо себя будеш чувствовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю!!!

это так здорово увидеть свою крошку, а может даже не одну!!!

mptr, так мне сказали кровь натощак и сколько сдавала никогда не было плохо, первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, понятно, что сказали. Я хочу сказать, что это нормально, при беременности бывает. Там давление пониженное, кажется, плюс натощак, плюс крось берут, вот и получается обморок. Ничего страшного, после первого триместра должно быть лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, Да уж, врач сказал, надо перестраховаться, чтоб маську в этот раз выносить, вот и пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, Да уж, врач сказал, надо перестраховаться, чтоб маську в этот раз выносить, вот и пью)))

 

Тогда лучше так, за вас с масиком@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, все...сдала утром...результат с 15,00 до 17,00 забирать....сама с работы вырваться не могу....папочку пошлю....)))) че там.....интересно)))) :grin: ...лишь бы все хорошо....а меня еще девченки изжога началамучать...2 день уже...и сплю плохо...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а тебе какое узи делали? поверхностное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нет мне делали внутри датчиком, незнаю как правильно назыается:)Правильно что прислушиваешься к своему доктору..он плохого не будет советовать, я думаю:)

aviaservis не перживай еще чуть-чуть осталось,,.все будет хорошо, главное не нервничай в твоем то положении:)

bee_mai я воще гору таблеток пью...за то что мы этого ждали 4 года...эта такая мелочь..главное чтоб все было хорошо, и главное чтоб малышику было хорошо у мамочки...а я то переживу это все!!

 

золушка, bee_mai, {Рыся}, mptr, девочки большое Ва спаибо за Ваше внимание, я так растрогалась, что аж заслезились глаза от счастья...но это моя сентиментальность. Я воще сентиментальная очень, а в тепершнем состоянии вдвойне...врач мой об этом знает, и с сегодняшнего дня прописала еще пить валерианочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, очень рада за тебя!!!!!!

Я сегодня впервые за эту беременность почувствовала токсикоз...бррррр :bad: Поверь,ничего в этом хорошего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а не было неприятных ощущений после такого узи?, я вот боюсь узи сильно, столько споров о его вреде, кто-то пишет, что это невредно, кто-то наоборот...я не знаю идти делать в понедельник или подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я когда беременной была, по утрам засовывала в себя пол зеленого яблока, мне становилось немного легче (потом уже чай шел, бывало даже с бутербродом). хотя сильным токсикозом я тогда не мучалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, читаю и аж сердце замирает:) так радостно читать о твоей новости:) Поздравляю! Здоровья вам с малышиком(ками)!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, посмотрела твой график - тестик не хо замочить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, неа...неприятных не было...были только приятные...когда она мне показала одну бусинку...а потом малюсенькую предполагаемую вторую??? я полностью доверяю своему врачу, я у нее на учета по беспложию стою 1,5 года....по всем вопросам звоню...прихожу когда мне необходимо даже без предварительной записи...ее задача...ЧТОБ пациент ЗАБЕРЕМЕНИЛ!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ ХГЧ, девчонки все плохо, он совсем не растет, сижу на работе еле слезы сдерживаю.

13 ДПО 165 15 ДПО 475, а на 20 ДПО только 1000, мне надо прекращать таблетки пить и ждать выкидыш? так что-ли? к врачу в четверг только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ ХГЧ, девчонки все плохо, он совсем не растет, сижу на работе еле слезы сдерживаю.

13 ДПО 165 15 ДПО 475, а на 20 ДПО только 1000, мне надо прекращать таблетки пить и ждать выкидыш? так что-ли? к врачу в четверг только.

Не нервничай, все будет хорошо.

До четверга потерпи, немного осталось, а там с врачом проконсультируйся. Может, что то в схеме приема лекарств нужно будет поменять, а может тебе отдых нужен. Не переживай, хоть как это бредово не звучит. Сейчас сама ты ничего не сделаеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ ХГЧ, девчонки все плохо, он совсем не растет, сижу на работе еле слезы сдерживаю.

13 ДПО 165 15 ДПО 475, а на 20 ДПО только 1000, мне надо прекращать таблетки пить и ждать выкидыш? так что-ли? к врачу в четверг только.

Finia! Не переживай. У тебя зато с 13 ДПО до 15 ДПО очень сильно вырос. Говорят, бывает, что оно скачками растет, сначала резко вверх, а потом медленно подтягивается. Пересдай завтра или послезавтра, чтобы проследить, что растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну чего ты сама себе придумываешь все?? растет же не уменьшается...без рекомендаций врача ничего не отменяй..даже не смей...вдруг наоборот спровоцируешь выкидыш..Слезами тут не поможешь, не делай скоропостижных выводов..ты же не врач, чтоб сама себе ставить диагнозы...постарайся завтра без записи в наглую придти к врачу....тут надо думать уже о ребенке а не о том как это будет...удобно не удобно. Мой тебе совет!

 

ikhara, спасибо большое:) так приятно слышать заботу в свою сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я ходила за хгч в ж.к.Сдавала в среду.Сказали -приходи в пятницу-если будет время-сделаю :shock: Сдавала притом ПЛАТНО :shock: На мой вопрос что за х...,врачиха послала лесом-дескать чего ты хотела?Я одна-вас много. :shock: Расстроилась,заревела даже.Так хотелось хгч узнать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у нас совковая медицина :bad: Всем на тебя по фиг...В этом я уже убедилась.Попробуй завтра к платному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...