Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, так этот пансионат - то, что надо! нашей Нюське 2,5 года, как раз ее туда и вывезем! Мужа натравлю, пусть узнает про акции, подробности и прочее. Я уже туда хочу! тем более отупска в далеком далеке меня пугают... Боюсь беременной от дома далеко отъезжать. А на 30 км от дома - согласна! :grin:

Мне тоже как-то страшно далеко уезжать...А муж на Болгарию настраивает в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, меня иногда прям передергивает от холода. Иногда руки-ноги-нос ледяной, когда остальным тепло.

При это температуры при Б. ни разу не было повышенной, обычно наоборот ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, меня иногда прям передергивает от холода. Иногда руки-ноги-нос ледяной, когда остальным тепло.

При это температуры при Б. ни разу не было повышенной, обычно наоборот ниже.

Мне кажется, что это может быть еще от низкого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня первый раз токсикоз посетил, до этого слегка подташнивало и только если переем :bad: , а сегодня был с утра какой-то кошмар, отпустило только часом к 12 :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а я вообще мерзлячка, мне кажется, у меня это сосудистое! даже летом пуховое одеяло всегда со мной! :) пусть просто рядом лежит, но пусть будет! В самом начале беременности мне показалось, что я мерзну больше чем всегда. Может, так оно и было. Сейчас вроде все как обычно - т.е. холодно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так этот пансионат - то, что надо! нашей Нюське 2,5 года, как раз ее туда и вывезем! Мужа натравлю, пусть узнает про акции, подробности и прочее. Я уже туда хочу! тем более отупска в далеком далеке меня пугают... Боюсь беременной от дома далеко отъезжать. А на 30 км от дома - согласна! :grin:

Мне тоже как-то страшно далеко уезжать...А муж на Болгарию настраивает в июле.

 

Сделай расширенную страховку себе (чтоб обязательно наш срок покрывался) и лети спокойно. По мне так лучше клиника в Болгарии, чем в киеве или москве ;). А вообще чур-чур-чур каких либо проблем на всем сроке в любом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо тебе больше! Про еду я уже прочитала, поняла, что ужин отдельно, Я-то и ужин бы слопала за милую душу, а вот муж мой и дочка вечером не едят! :grin: Но поскольку я решила не есть как бегемот, то мы правда возьмем на перекус что-нибудь и ужинать не будем. Я прям загорелась этой идеей! Хочу-у-у-у!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, давайте! Напиши, когда путевку купите. Вдруг окажется, что мы тоже в те же выходные поедем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже самое! :grin:Пуховое одеяло круглый год-лучший друг,+пижама! :grin: :grin: :grin: Я до сих пор хожу в зимних сапогах, ноги мое больное место!!! Но в плаще легком. Лучше перестраховаться в нашем положении, тем более с моими циститами.

Dashuchok, спасибо за подсказку! На счет страховки не знала. Мы обычно общую делаем по путевке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мне не показалось, что медицина в Болгарии на таком уж высоком уровне... разве что в местном климате комфортнее, чем в московском! ;) Тем более тут под боком врач, который тебя досконально знает. И потом, я вообще трусишка! :pardon: Так что пансионат под Москвой и дача кумы под Сергиевым Посадом - мои варианты отпуска! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, о! Вы туда еще подете?! это самая лучшая реклама этому месту отдыха! Напишу конечно! если муж уговорится... Чего-то он на мою пламенную идею молчит... не проникся что ли? А я так зажигательно излагала... С иллюстрациями, монологами...

Danna777, зимние сапоги... Я тоже хочу в зимних сапогах до сих пор... не могу себя заставить перейти на более легкий вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я такойже трусишка, как и ты! Я б вообще никуда не ехала.... ;) Дома спокойнее всего. Я может к маме уеду в маленький городок. Там у них все в зелени, речька большая, красота!!! И с родителями спокойнее. Я вообще как заб., меня к маме с папой тянет жесть как!!! Я рядом с ними в безопасности себя чувствую. Плюс у меня там еще сеструха родная Б., у нее 13 неделек. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас отпуск до июля откладывается, поэтому мы хотим еще туда поездить. Но еженедельно накладно, а вот раз в месяц вполне можно себе позволить.

И еще хочу присмотреть подешевле пансионат на лето, т.к. дачи нет. Может есть чудеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, вот беременная сестричка - это вообще то, что надо! Я вот в эту беременность понимаю, как мне не хватает общения именно с единомышленницами! В первую беременность мы вместе с моей подружкой ходили, сроки совпадали практически, так у на все переживания были одни на двоих, было гораздо легче! но теперь-то нас вообще банда! и это оооочень помогает! Я бы уже загнулась отпереживаний, если бы с вам не делилась ими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не показалось, что медицина в Болгарии на таком уж высоком уровне...

Мне тоже кажется это верно. По-мойму в Киеве даже круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, и я все к мамочке хочу! Он и покормит, и приласкает!

Но пора уже привыкать к тому, что скоро сама мамой буду, что надо учиться справляться со своими хочу-не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, вот беременная сестричка - это вообще то, что надо! Я вот в эту беременность понимаю, как мне не хватает общения именно с единомышленницами! В первую беременность мы вместе с моей подружкой ходили, сроки совпадали практически, так у на все переживания были одни на двоих, было гораздо легче! но теперь-то нас вообще банда! и это оооочень помогает! Я бы уже загнулась отпереживаний, если бы с вам не делилась ими!

Читаешь мои мысли!!! ;) Я б без вас уже б наверное с ума сошла!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а у нас с отпуском вообще непонятно что. Муж хочет в Белоруссию, родина, все такое, я понимаю! но там глухая деревня, лес и мы одни на всю округу... и конечно все делать самим. Ну в том году было прикольно, а в этом хочется комфорта и заботы! так что Белоруссию я отмела. правда, говорят там отличные недорогие санатории, но их надо было бронировать еще в прошлое лето, там вся Россия летом ошивается. Лететь боюсь, поездом не хочу. Дочка маленькая, я беременная, надо как-то так с умом выбирать, а ума-то и не осталось... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Елена_1977, а я вообще очень редко грамотных врачей встречаю, может поэтому у меня и такое отношение к нашим специалистам. И вообще, когда какая-то проблема, стараюсь пойти к кому-нибудь знакомому. Муж по страховке в платной клинике наблюдается, я частенько с ним туда хожу. Девочки, такого ужаса я уже давно не видела. Жалуется ТЕРАПЕВТУ на головную боль и усталость, а она ему запросто выписывает рецепт на коаксил - сильный антидепрессант, который можно принимать строго под контролем психиатра (со всеми входами и выходами из лечения). Все с улыбкой, все вежливо, но КАКОГО, простите? Ты вообще не специалист в этой области... Поэтому я очень разочарована в том, что у нас происходит. Это мы еще не касаемся темы специальных выскабливаний при ложных ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я буду проситься в Испанию или Францию. Если будет финансово тяжеловато, то в Турцию или Египет. Можно было бы в Болгарию или Хорватию, ни разу там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Читаю про отпуска..я вот боюся, но все-таки решила слетать в мае в Молдавию к родственникам, фрукты, дача...маське на пользу, а в июле планируем в Латвию и Литву на машинке, чтоб уже без перелетов...столько разных мнений про самолеты, но мне кажется, что нет в этом ничего опасного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,зимние сапоги??у нас +18-я в макасинках бегаю!удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я к платным клиникам вообще отношусь очень недоверчиво... Опыт неважнец. Нет, мне ничего плохого, слава Богу, там не сделали, но вот денег выкачали ни за что кучу! Я потом все то же самое в ЖК лечила за 3 копейки... Тут как и везде проблема найти своего врача. У меня сейчас сребенком те же проблемы, толкьо хуже. натйи нормальных специалистов деткам - это вообще караул! невролога я искала год, нашла в центральной больнице только. С окулитом участковым повезло, по ортопедии езжу аж в ЦИТО! И что-то будет дальше...

А я вот на отдых, если и решусь в этом году, то только Греция! обожаю эту страну! В Испании не была, муж хочет, в будущем обязательно съездим. во Франции мне не понравилось, в Турцию и Египет не хотим. Вот когда детки подрастут, поедем в Норвегию, Израиль и Аргентину! нормально замахнулись? Это мы с мужем план составили. Вот бы кто еще денег на это дал! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я тоже хочу +18 и мокасины!

А вот потом будет жара, буду ныть, как было хорошо в прохладе! не угодить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в макасинах))) у нас +18 наверное тоже....такая круть)))

 

Елена_1977, Почему во Франции не понравилось? Мне вот очень даж понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...