Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks, а я маркетолог по специальности, нас сейчас на бирже труда как собак нерезанных, а вакансия одна на всю москву на прошлой неделе была, за 6 тысяч.

Курсы эти бесплатные, они мне к моему основному образованию в тему будут. Дадут диплом о переквалификации. Все лучше, чем без дела болтаться. Да и потом буду сайты стряпать какие-нить для себя.

Зарабатывать этим не надеюсь, т.к. на мой взгляд веб-дизайнеру обязательно еще и художественным, если не талантом, то хотя бы чутьем обладать. Чего совсем не могу сказать о себе.

В общем, это разминка для мозга и дополнительная строчка в своем резюме. Всегда хорошо, когда маркетолог сам с сайтом может работать, а не парит ИТшников или не просит аутсорсинга по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, дык мяско и салатик - что еще надо для счастья? мой муж картошку классно жарит! Я так не могу. Но на этом его кулинарные способности заканчиваются! :)

Спасибо на добром слове! Малышка дома и еще подарок в животике - это правда замечательно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мне тоже очень нравится моя профессия! Я долго себя искала.... Больше всего мне нравится, что дома рисуешь и не от кого не зависишь. Мне предлогали проект, а я сейчас отказалась. Мы с мужем решили дожить до 2ого триместра, а там видно будет. Единственный недостаток-это беготня по стройкам. Но мне всеравно нравится!

Переучивайся, будем не только тесками, но и коллегами!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а веб-дизайн это разве программирование?

 

дадут минимальный набор знаний, необходимый по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а я маркетолог по специальности, нас сейчас на бирже труда как собак нерезанных, а вакансия одна на всю москву на прошлой неделе была, за 6 тысяч.

Курсы эти бесплатные, они мне к моему основному образованию в тему будут. Дадут диплом о переквалификации. Все лучше, чем без дела болтаться. Да и потом буду сайты стряпать какие-нить для себя.

Зарабатывать этим не надеюсь, т.к. на мой взгляд веб-дизайнеру обязательно еще и художественным, если не талантом, то хотя бы чутьем обладать. Чего совсем не могу сказать о себе.

В общем, это разминка для мозга и дополнительная строчка в своем резюме. Всегда хорошо, когда маркетолог сам с сайтом может работать, а не парит ИТшников или не просит аутсорсинга по этому вопросу.

Оооо! Я вот какраз сначала и поняла, что сайты создавать! Это же круто!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, все правильно! Учиться - это всегда полезно! тем более в нынешнее время, когда все равно работы толковой нет. надо работать на будущее! Я бы и пошла поучиться, но ни сил, ни мозгов не осталось. Вот английский посовершенствую, а то стала ощущать, что плавность речи пропала! :pardon: И на работе будет не так скучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ой, мне бы в тебя переучиться!

Я уже третий день не могу в программке икеа по комнате предполагаемую мебель расставить, все криво-косо-ужасно. А что будет, когда дело коснется выбора обоев и деталей, я вообще молчу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Надо уметь рисовать, а я с этим не дружу...хотя очень меня это привлекает...а так я по профессии педагог :grin: правда не работала по професии..все меня заносит не понятно куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а че за программка??? ее можно бесплатно скачать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ой, мне бы в тебя переучиться!

Я уже третий день не могу в программке икеа по комнате предполагаемую мебель расставить, все криво-косо-ужасно. А что будет, когда дело коснется выбора обоев и деталей, я вообще молчу! :)

Все получится!!! Начерти на листике в клетку комнату в масштабе. Потом нарисуй на другом листике мебель (вид сверху) кубиками в точных размерах и в масштабе комнаты. Выреж эти кубики. Ну а потом тягай их на чертиже комнаты и выберешь лучший вариант расстановки мебели! ;) :good: Вот и все! Это лучший вариант для тебя!!!

Это ты детскую уже присматриваешь??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скоро (если конечно дом сдадут)..там ремонт планироватьв квартире...в 3х комнатах, ванна, кухня...кошмар...как представлю...вроде мысли есть, но как их в кучу собрать, чтоб все подходило др к др...брр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Надо уметь рисовать, а я с этим не дружу...хотя очень меня это привлекает...а так я по профессии педагог :grin: правда не работала по професии..все меня заносит не понятно куда)))

Я тоже педагог и тоже не работала по этой профессии. :D:D:D

А рисовать я научилась сейчас. А если даже не будет получаться, то всеравно современные дизайнеры сейчас рисуют в компьютерных программах, и я в том числе. От руки оч редко! Заказчики хотят фотореалистичное изображение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а ты какой педагог? Я учитель англ и нем яз...хе хе хе...вот я и думаю начать осваивать какие-н программки, пока просто из личного интереса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я преподаватель по игре на фортепианно. :D

А если хочешь быть дизайнером в будующем, то тебе обязательно нужно знать две программы: 3Д МАХ (это фотореалистичная визуализация) и AutoCAD (это для построения чертижей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, записала))) вот дадут отпуск перед родами..надо будет воспользоваться на курсы походить...хотя там наверное будет тяжело с пузом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, до меня ток дошло, что ты уже в программе какой-то раставляешь. А что это за программа? Это у них на сайте? если да, то я тебе могу помочь, если хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, записала))) вот дадут отпуск перед родами..надо будет воспользоваться на курсы походить...хотя там наверное будет тяжело с пузом)))

Посмотришь по самочувствию! Курсы-это супер!!!Главное хорошие найти, чтоб разжевывали хорошо инфу. 3Д МАХ сложная программа, поэтому учитель толковый должен быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, вот нашла программу в которой Dashuchok расставляет мебель. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Danna777, Я тоже педагог только по трудам у девочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а что ты расставляешь? Спальню или кухню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, приветик дорогая!!! :):):) Как ты? Мы с тобой коллеги тоже!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите мне пожалуйста, у меня срок 9 недель, УЗИ было на 4-5 нед. обнаружили ПЯ, т.е. Б подтвердилась. С 5 нед мучает токсикоз, но вот смущает, что в животе я не чуствую матку, когда ложусь на спину, ничего такого нащупать не могу. Может рано еще? У меня прикрепление по задней стенке, может это влияет как то. Ответьте, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ударились мы что-то в работу))) девочки почитают..скажут совсем с ума посходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, поздравляем с беременностью!!!

У меня 7 неделк- живота нету, когда лежу даже намека не него нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ударились мы что-то в работу))) девочки почитают..скажут совсем с ума посходили :grin:

Закрываем тему я так понимаю? :D:D:D

Пиши в личку если что интересует еще по дизайну, с радостью подскажу, если надо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...