Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks, у меня ТТ была 39,8 два дня, потом 37,5 1 и прошла, осложнения начались - бронхит :beg:

 

На таком сроке малыш еще не связан с мамой, так что скорее всего на него не повлияло - так как большинство гинекологов уверены, что на таком сроке работает правило *или все или ничего*

Не переживай. Сходи к Г. проконсультируйся и сделай узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon, мне вообще везет как утопленнику - 3,5 года мучались с мужем, не могли зачать, тут вот наконец получилось, какое счастье - так надо же - грипп (вообще раньше не болела), и все мне говорят только плохое про мою долгожданную Б

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, СПАСИБО, я этого не знала))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, после РЭШа выходят одни миллионеры ))))) По крайней мере такая реклама ведется среди МГУшников. у меня там куча знакомых училась/учится.

А может тебе чтобы акклиматизироваться, лучше полететь с пересадкой в несколько дней? Кстати, во время Б не обязательно будет аллергия или аллергия на то же, на что до Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Да, цена не менее симпатичная )))))))

А если вдуматься, то сшить его самим наверно тоже можно, только вот выкройку бы найти похожую....

А вообще я бы еще курсы кройки и шитья закончила, и можно было бы все индивидуально пошивать для себя ))))

Вот если все же уволят, то обязательно курсы пройду - либо шитье, либо дизайн (это я себя так утешаю и позитив настраиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, если Б до сих развивается, то все в порядке! :) Срок был маленький! Главное теперь не вслушиваться в свое тело и не выискивать неприятные признаки. Может тебя газы мучают? Или там связки тянутся и поэтому болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, только не используй это сокращение, пожалуйста!!!! Можешь пост подкорректировать? А то у нас есть робот настроенный на поиск данного слова из 3 букв в блогах, который все студенты в ЖЖ читают, а если все мои студенты сейчас сюда прибегут, читать, что я понаписала, я этого не переживу :(

Да, я вот и думаю лететь до Нью Йорка и там на пару дней остановиться. Это если лететь. с аллергией все по другому при Б, говоришь? Это хорошо, не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тriksу а кто говорит плохо про твою долгожданную Б???думаю,раз Б развивается значит все хорошо!сходи на УЗИ и удостоверься,что с маськой все о.к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а ты думаешь только УЗИ все покажет?? я вообще думаю к каким-то гинетикам сходить...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все молчите, так как нечего по поводу гриппа хорошего сказать? ну да, глупый вопрос..

Ссылки скрыты.

Трикси! Главное антибиотики не пить! Пей много малины и ешь мед! Расставь по всей квартире натертый чеснок! Все будет гуд!!!

А откуда ты знаешь что грипп? У тебя темпа какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, температуру по-моему надо сбивать если большая, и витамина с побольше пить, лучше натурального, типа клюквенного морса.

Еще виферон кажется можно. Его даже только что родившимся детям разрешают.

Но главное не переживать, девочки вот правильно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а ты думаешь только УЗИ все покажет?? я вообще думаю к каким-то гинетикам сходить...

Ссылки скрыты.

Гинетик тебе ничего не скажет. Все ли в порядке с малышом можно узнать на узи или на скрининге.

Не переживай! Если б что-то было не нормально было б совсем по-другому!

У меня тоже иногда тянет животик, ну так что? Матка то ростет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тriksi думаю,скрининговое узи покажет+анализы,хотя мне сказали их правдивость до 50% в первый скрининг!я их делать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала, что грипп у тебя был в начале Б. Так вот до имплантации ребеночек сам по себе, на него ничего не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, все беременяшки мнительные. Мы тоже тут трусимся без повода и по поводу. Если Б. развивается-значит все ок!!! :) Держи хвост морковкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, кстати у меня подруга, когда была Б. в первом триместре переболела гриппом с тт39, родила здоровую малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, класссссс! я рада, что есть шанс!! что такое у кого-то было и все ОК!!! :yahoo:

А ТТ была 39,8 2 дня 3 недели назад((( потом осложнение - бронхит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, так это нормально или нет, если матка тянет????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие вы темки подняли :D А я детский психолог-нейропсихолог. Учусь в аспирантуре на психфаке МГУ и работаю в садике интегративном - у нас и нормальные детки, и аутисты, а даунята. В общем, полное разнообразие :giverose:

А насчёт отдыха я думаю, что лучше всего ехать туда, где уже был и чувствовал себя хорошо и еду переносил хорошо. У нас своё жилье в Хорватии на море. Мы там отдыхали 2 года, и в этом поедем. Там фрукты, морепродукты, всё свежайшее. И я хорошо переношу их климат.

А Греция (муж наполовину грек) опасна тем, что там летом температура до 50 градусов поднимается непредсказуемо...

коллега!!!а я в интернате с имбицилами и шизой работаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Danna777, пока я шифровалась на дне рождении, Вы уже все нашли и обсудили! :pardon:

Я сначала спальню терзаю, но там засада в том, что нет детской кроватки, да и вообще мебель тематическая. А я может из другого раздела добавить хочу! Плюс в том, что есть изображение 3Д - можно визуально оценить свободное пространство, проходы, "громоздкость", минус в отсутствии многих предметов мебели из каталога, так что полной картинки все равно не будет.

Мне б еще гостинную в такой же программке нарисовать, но у них на сайте только спальня и кухня.

Видимо, придется реально рисовать в тетрадке в клеточку, накладывать изображения-квадратики и отдельно коллаж делать из вырезок из каталога. А то и вообще забить на икею и поехать по мебельным магазинам, российскую мебель посмотреть. Хочется минимализма, а украсить все яркими рамками с фото и живыми растениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, так это нормально или нет, если матка тянет????

Ссылки скрыты.

У меня тоже потягивает время от времени. Сегодня день предпологаемых месячных так животик чуток болел.

Ты на узи планируешь пойти? Сходи ради своего спокойствия!

Я в понедельник иду, уже не могу дождаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, тебе лучше сначала с мебелью определиться! Записать размеры.

Я во втором триместре смогу тебе чертеж сделать в программе с учетом эргономики. Т.е. вид сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется минимализма, а украсить все яркими рамками с фото и живыми растениями.

В дизайне чаще так и делают. Яркие акценты в декоре. Плюс еще можно фрагментально выкрасить стены в яркую краску. В минимализме это красный или оранжевый или цвет зеленого яблока. А фотки сейчас модно в черно-белом исполнении использовать. И если это минимализм, то в качестве рамок лучше использовать хром. А яркие акценты например в текстиле (подушки, занавески) и декоре (вазы и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вечером приступ изжоги начинается! :glare: И к горлу подступает отрыжка переваренной еды..., а вырвать не могу... :bad: (извиняюсь за подробности).

Что в таких случаях делать? Может есть какое-то средство от изжоги???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибо за предложение!

 

Фотки точно будут цветные, т.к. много из Перу, Китая - ну нельзя такую красоту в ч/б переводить! Стены в спальне и гостиной хочу сделать максимально светлыми, однотонными, а вот рамочки тоненькие, разноцветные. Ну и шторы, наверное, цветные. Постельное белье у меня всегда очень веселое, поэтому покрывало, наверное, однотонное будет.

На кухню брежу салатовыми аксесуарами, прям до трясучки! Саму кухню (мебель) без понятия какого цвета, обои светлые.

Про тубз и ванну вообще никаких мыслей. Надо наверное пару журналов по теме купить и изучить чужие идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...