Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, про изжогу не знаю, слышала краем уха про молоко, которое обволакивает, про соду и т.п., но рекомендовать, сама понимаешь, не могу.

А отрыжкой по вечерам сама мучаюсь. Этакое великолепие вкусов в горле, буууэээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, купи "Идеи вашего дома". Самый толковый журнальчик! ;) А мебель в гостинной, кухне и коридоре (корпусную) лучше делать в одном стиле и тоне. Если это минимализм, не хочешь цвет "венге" (шоколадный)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лады, ушла на боковую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я добираюсь до компа, все уже спать уходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 9 недель уже!!! Чуть больше 2 недель до УЗИ остается времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Сейчас начну собирататься в ЖК, сегодня встаю на учет!!! Приду отпишусь!! Всем удачного дня!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Поздравляю с неделькой :giverose:

Блин... эти врачи сначала назначают день приема, а потом сами не приходят и переносят на другой день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Юлия88, с неделькой!

А у меня компьютер сломался :( надо будет в сервис нести :( приходится за старым медленным сидеть, но очень хорошо, что старый есть! Хоть работать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вчера был сложный рабочий день,мои гаврики получили детскую датацию,напились и бливали,тут самой тошно...так хотелось присоединиться.... :drinks: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки! Пока прочитала, что вы там вчера накатали... И про путешествия, и про работу... Я - терапевт, заканчиваю ординатуру в этом году, планирую поступать в аспирантуру, а т.к. профессор у нас кардиолог - аритмолог, то и аспирантура у меня будет соответствующая. Я дальше Украины нигда не была, у меня все мамины родственники в Крыму, папины - в Одессе. Очень жалко, что в этом году летом в Одессу не получится, мы на машине ездим, тяжело будет с пузиком 1,5 суток в машине. Я сегодня прохожу терапевта в ЖК и все, надеюсь, от меня они пока отстанут, а то я прописалась уже в поликлинике, с работы устала отпрашиваться, главное, давно могла у себя в больнице все енаписать, а они, хитрые, не разрешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, и я иду сегодя вставать на учет. Вот сходила к 8 утра, отстояла огромную очередь, взяла талончик на прием, теперь жду своего времени. Дурдом, что творится в 8 утра. Все фойе забито людьми, записвающимися к окулистам, невропатологам и т.п. Как представлю, что мне сейчас выдадут кипу направлений, и надо будет так же утром стоять в очередях на запись, так тошно становится. Может, тихо спокойно в поле родить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Стоило вечер провести вдали от компа, и не перечитать всего! :grin:

А у меня специальность экономика и управление на предприятиях машиностроения и приборостроения. А работаю в отделе закупок уже лет 10, прямо по специальности практически. Сначала тащиалсь страшно, иностранные поставщики, переговоры, переписка, море работы, драйв, а сейчас с этим кризисом так скучно... и потом, я теперь типа начальник, вообще не знаю, чем себя занять... Вот, в форуме строчу целыми днями.

Про ремонт хорошую темку подняли! Я сама об этом ремонте думаю с момента покупки своей квартиры. Она была с отделкой, сразу ничего делать не стали, а теперь, спустя 4 года, уже хочется что-то эдакое сделать, а муж говорит не надо. все у нас хорошо... это все от природной наше лени, я полагаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елка-палка, все уже на учет становятся, а я даже анализы не сдавала... И врач меня вчера отправила снова гулять 2 недели... Я конечно погуляю, чего ж не погулять, но как-то иногда начинаю загоняться на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ужас какой с очередями, а ты где живешь? Ты вроде в любую ЖК придти можешь, в т.ч. ту, где мало очередей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы в ужасе-ужасе живем уже почти 5 месяцев, а ремонт так и не начали. Всегда находятся дела поинтереснее. Тем временем батареи надо менять прямо сейчас, ибо через 20 дней отопительный сезон кончится. Но природная лень, она пока сильнее. :cry:

 

А по поводу учета, так тебе еще рано! Они вообще любят посылать куда подальше до 9 недель.

 

Кстати, москвички и просто соседки, прочла объяву в ЖК: при наличии московской регистрации и постановке на учет по беременности ДО 20 НЕДЕЛЬ выдается справка в районный собес на выплату 500 рублей. А теперь не падайте, это Лужок ввел программу семьям, ожидающим детей, на покупку необходимого для ребенка :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК одна врач вообще сломала руку и на больничном, а на второй получается 250 беременных. И что ей с ними делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на анализы и 1 скрининг узи на 25 апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, в Марьино живу. Свой врач в Свиблово в ЦПСиР3 - там вообще очередей ноль, все специалисты есть атмосфера радостная.

В Марьино встаю на учет только чтобы после 30 недели еженедельно баночки с мочой через весь город не таскать (эта ЖК прям через дорогу от дома).

Так что придется сейчас чуток потерпеть-постоять... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :lol: Это что же такого необходимого можно купить на 500 рэ? Впрочем, чего я хихикаю, у меня Подмосковная прописка, так вообще ничего не доплачивают. Может, муму моему с московской пропиской дадут 500 рублей? :grin:

Моя врач может меня бы на учет и поставила, но поскольку она сейчас за себя и за того парня,то просто физически сейчас мной заниматься не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой как клааасно!!!!!!

 

Яуже так хочу на 3Д узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот если бы у нас в квартире был ужас-ужас, может, мы бы уже ремонт и затеяли. А так все действительнь более-менее нормально, воти тянем... Окна были кошмар - поменяли. дом новый, так что пока ничего особо кошмарного не наблюдается. Вот и сидим на попе ровно...

klole, уже и скриннинг? Как время летит. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, купишь книжку картонную из трех страниц за 500 рублей "на вырост" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Знаешь, что самое обидное, приходишь ты на прмием в ЖК. а там объявление. что мой Г сегодня не принимает, а я так сегодняшнего дня ждала :rules: Еще тому же погода вообще никакая, снег у утра пошел, благо мне не далеко идти до полеклинники, но все равно так обидно, аж слов нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да уже на скрининг!)

мне местечко октябрята посоветовали с хорошей аппаратурой и врачом!как дожить до 25?столько ждать еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...