Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, мне конечно очень не ловко, но я не могу не спросить. У кого-нибудь есть выделения?? :blush: Просто у меня выделения бежевато-жёлтого цвета. Не много, но что-то я очкую :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Получила анализ ХГЧ, девчонки все плохо, он совсем не растет, сижу на работе еле слезы сдерживаю.

13 ДПО 165 15 ДПО 475, а на 20 ДПО только 1000, мне надо прекращать таблетки пить и ждать выкидыш? так что-ли? к врачу в четверг только.

Что значит не растёт?? Растёт, но медленно. Я где-то тут на сайте читала, что такое бывает,когда мальчиком беременна. Тут тоже девочка на сайте плакала, что ХГЧ не ратёт, а в итоге сейчас мальчугана нянчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у меня также. Говорят - это нормально, как защита шейка матки начинает выделять все это, чтобы защитить матку от спермы и инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Урррааааа!!! Я к вам, можно? У меня будет малыш! Уже третий :) Две мои доченьки родились в ноябре и этот ноябренок будет! Я в шоке! Моя близкая подруга сегодня сказала, что у меня есть один месяц в году для беременности :)) Это точно! Да, мой отец и мой муж тоже скорпиончики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Урррааааа!!! Я к вам, можно? У меня будет малыш! Уже третий :) Две мои доченьки родились в ноябре и этот ноябренок будет! Я в шоке! Моя близкая подруга сегодня сказала, что у меня есть один месяц в году для беременности :)) Это точно! Да, мой отец и мой муж тоже скорпиончики :)

 

Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Урррааааа!!! Я к вам, можно? У меня будет малыш! Уже третий :) Две мои доченьки родились в ноябре и этот ноябренок будет! Я в шоке! Моя близкая подруга сегодня сказала, что у меня есть один месяц в году для беременности :)) Это точно! Да, мой отец и мой муж тоже скорпиончики :)

Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka08, здорово.Поздравляю :wave: Мой первый сыночек тоже скорпиончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka08, Мои поздравления!!

Всем пузикам приветик!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лх..жду результатов хгч и прогика до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! я вот сижу и думаю!вы не сильно зациклены на анализах???у нас весь город (и я подозреваю , что и большая часть России) вообще не сдает ни ХТЧ ни прогестерона, и рожают в большинстве своем, а то есть совершенно здоровые девчонки и так задвинутые на анализах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня странные ощущения я чуствую матку и яичники как-то под напряжением, как будто они все вместе болят, незнаю даже как объяснить? Может из-за того, что кишки постоянно вздутые, газиками мучаюсь, все время? Тянет то один яичник, то другой. У кого-нибудь такое наблюдается из перечисленного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не сдают те у кого все получилось без проблем а девочки которые ждут и всеми возможными способами пытаються забеременеть бояться всего вот и здают кучу анализов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а как у тебя получилось так забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, сняли презик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я так и знала что всегда получаеться когда ненадо) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, мы очень рад!

но ч.страшно,не повлияло ли лечение..надеемся на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я уверенна что у Вас все супер будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, а у тебя как результаты?получилось?или еще в неизвестности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я еще в неизвестности!!!Но наверное нет так как разница очень низкая и никаких признаков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, спасип.оч.надеюсь.как самочувствие?

у меня опять грудь побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, ну ...еще рано отчаиваться!!!я вот тож сижу в неизвестности, правда я БТ (базальная температура) не меряла. но я много раз читала, что это не самый точный метод!!!так что рано отчаиваться!!!я уже 5 тестов испортила, хотя ведь знала, что по-любому еще очень рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, У меня нет ни каких симптомов!Только вот последнии два дня газы мучают и вчера носик заложило!!!А ТТ сегодня 37,2 наверное простыла(

{Рыся}, Так хоть темпу видишь и потом есть с чем к Г идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, а тесты и хгч на что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, и к тому же отсутствие признаков, это еще не приговор! бывает что ничего люди не чувствуют долго!!!я уверена что у нас все получиться!!!даже если ни в этом цикле, то в следующем обязательно!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да рано как-то тесты делать :pardon:

{Рыся}, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...