Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ладно, девули, я поскакала с талончиком в зубах каяться во всех грехах человечества. :wave:

 

Надеюсь скоро вернуться, но не в слезах-соплях. Ой как я боюсь этих районных Живодерских Консультаций....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, а ты где в Марьино обитаешь? Там прошла моя молодость... У меня лучшая подружка там живет.

А когда я в первую беременность хотела во втором триместре делать 3Д УЗИ, ничего не вышло. Аня моя сидела на попе в какой-то такой позе, при которой 3Д УЗИ смысла делать нет... ВОт думаю, как в этот раз будет? с 3Д УЗИ такие фотки классные получаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а у меня первый скрининг будет только будет 18 мая. эх как же это долго. моя Г сказала. что лько в 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, очень обидно!!!!!

Наблюдала, пока в очереди полчаса стояла, мнущихся-жмущихся женщин, ждущих УЗИ (полный мочевой пузырь, однако!). Появилась узистка с опозданием в полчаса, пришла вместе с дочкой, открыла кабинет, оглядела очередь и сказала дочке "Ой, а давай я тебя завтракать посажу к себе?" И повела ее куда-то. Кайф! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, что за местечко посоветовали? надо мне уже тоже начинать присматриваться.

Tusja, не расстраивайся! ну что поделаешь, бывают и такие засады... :giverose:

Dashuchok, удачи! Не бойся ЖК, чесслово, там иногда попадаются вполне приличные люди! Пусть тебе повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, здорово! я тоже хочу на скрининг на 11-12 недельке. А ты где его собираешься делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Вот как только представишь, что нам это тоже предстоит пережить... ужас какой то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! :giverose: как настроение, самочувствие.

мне на следующей неделе тоже идти в больницу - а чета как то стремно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Allure, ул. Малая Ордынка д.19 у Тё Сергея Александровича.Стоимость 1400 руб. Но к Тё запись на месяц вперед.Не знаю будет ли на апрель еще записывать.

Вот телефон (495) 514-00-11

там еще анализы на все риски берут,я буду сдавать,1600 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас кошмар в ЖК творится...а у нас приходишь без номерка после работы..перед тобой максимум две беременюшки и все...

 

Девочки...я думала сегодня с утра кони двину...встала бодрая, пошла в душ и там меня так накрыло, тошнит так будто я вчера 5 литров водки выпила, все плывет, ванна из под ног уходит...думала упаду в обморок и умру....потом вся мокрая блин, голая..даже вытерится не могу...обнималась с раковиной минут 15, рву и рву...а рвать то блин нечем...кое как собралась..шатаясь и поехала мочу отвозить мочу..а там такие пробки...думаю...ну все сейчас и машинку заблюю...но сдержалась...сейчас впихнула в себя йогурт и сочень через силу и отпустило...хочу вам сказать, что так херого мне давненько не было... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня ;)

у меня назрела необходимость лечить зуб :shock: а врач меня направил делать рентген этого зуба :shock:

девочки....я боюсь.....можно ли сейчас делать рентген????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, привет!

самочувствие и настроение отличное!ты как поживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! Слышала я эту фамилию... не помню только где и в какой связи. Мне на апрель и не надо, рановато. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, держись,мы познали прелести позднего токса!

Ла Перла, лучше на счет рентгена уточни у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! Слышала я эту фамилию... не помню только где и в какой связи. Мне на апрель и не надо, рановато. :grin:

ДА НЕ за что!

говоряи позитивно относится к Б И хороший спец в своем деле...

заодно и проверим!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я в прошлую Б делала ренген носа и лор, когда узнала, что я делала ренген носа очень ругалась, говорит тебе же нельзя...вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, рентген не надо. ну на фиг, это все-таки облучение. Кума моя врачу толкьо заикнулась обеременности, та сразу ренген отменила, на ощупь делала.

Finia, кошмар! :shock: Может, что-то спровоцировало такую реакцию? Ты давай-ка носись поменьше, отдыхай, падать в обморок и умирать уж точно не надо!

Rosta2009, привет! Больница меня всегда пугает... Любая и по любому поводу. Все равно дергаюсь, как в детстве! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам вернулась после болезни. представляете после перенесенной простуды (леченной народными средствами) которая оказалась гриппом у меня пошло осложнение на уши и отит. промучилась в выходные с жуткой болью( и опять таки не леча толком ничем) вчера сдалась и пошла к врачу. Сначала пошли в очень известную но бесплатную лор клинику в городе там простояв в очереди с темпой 17.5 около 2 часов меня за 3 секунды посмотрела врач и узнав что я беременная произнесла сокраментальную фразу - " ну незнаю что с вами делать, лечить вас нельзя а так у вас ничего не пройдет. дети то есть у вас еще?" Я с ужасом смотрю на неё говорю " есть а при че тут это?" а она мол раз есть что вы об этом беспокоитесь решайте (типа одним больше одним меньше) щс мы вас антибиотиками вылечим. Я говорю а есть щадящие какие нить - она " нет таких" . То что я вышла от нее в истерике думаю не надо комментировать, муж все выслушал стал набирать двоюродную сестру она медик и у нее миллион подруг медиков, нам посоветовали одного хорошего доктора в частной клинике я к нему срочно на прием, сижу вся дрожу рассказала что и как а он сказал " да вы не переживайте мы вас вылечим все будет хорошо, есть же сейчас специально антибиотики для беременных с первых недель." Я в недоумении смотрю на него говорю как антибиотик для беременных он говорит вы посидите щас я гинеколога попрошу чтоб зашла у нее как раз прием кончился. Зашла Г говрит уверяю вас проверено на собственном опыте мои беременюшки принимавшие препарат родили здоровеньких детишек я безопасность гарантирую. Ну пошла купила естественно в анатацию сразу а там прям написано: РАЗРЕШЕНО МИНЗДРАВОМ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ. Вот. Почему в первой поликлинике так отнеслась врач. почему она не знала про них? это вопрос об её компетенции. неужели если бесплатная клиника то им все пофиг, или это от человека зависит. так что девочки если что знайте что есть антибиотики для беременных называются ВИЛЬПРОФЕН совершенно для нас безвредный . ну конечно лутше не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...девочки спасибо :giverose:

а что же мне делать с зубом, он не протянет столько времени :scratch:

прикол в том, что я когда-то делала снимок этого зуба - но найти не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, обалдеть, почитаешь про в врачей и поубивать всех охота. что значит одним больше, одним меньше. ну ты лечись давай.

я вроде вылечилась, чуток насморк еще мучает а так тьфу-тьфу, простуда прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, меня утром всегда мутит, но я встаю и даже зубы не чищу сразу перекус и терпимо а тут бодрая встала...думаю снчала душ... кто знал, что масику это не понравится...вот покармилась через силу..сразу все прошло)))

 

Vasiliska 77, Какой ужас...как можно говорить одним больше другим меньше...да хоть 25 блин...хорошо, что разобрались с ситуацией...давай выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну ничего себе решайте - одним больше одним меньше :shock:

блин....ну как после такого не бояться наших врачей :banghead: и доверять им?

Ну хорошо, что все хорошо закончилось и вы уже не болеете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! но я наверное уже не успею на апрель(( пойду в ЦИР делать..

Vasiliska 77, да уж! поэтому нужно советоваться как минимум с двумя врачами. Сейчас как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я все зубы вылечила перед Б, а один самый проблемный не успела...думаю...потеряю так потеряю...но регены больше не буду делать и всякие уколы...боюсь за масика...может можно его как-н без ренгена...черновой вариант пока сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, кошмар... хорошо, что все благополучно разрешилось! На самом деле, урода-врача можно найти и в платной клинике, и в бесплатной. Как повезет. Ладно некомпетентна, так хоть бы еще слова выбирала хоть как-то! Про Вильпрофен я знаю, сама правда не пила.

Кстати, с днем рождения тебя вчерашним! Извини, что с опозданием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...