Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, а на меня фотэпиляция вообще никак не подействовала. Поэтому пошла на электро. Хорошо хоть волоски светлые, не заметно практически. А ты брить не побоялась? Они ж ща как попрут!!!

 

Daisedemona, приветик! Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Приветик пузикам!!! Всем хорошего дня!!!

Daisedemona, добро пожаловать! Поздравляем!!! :good:

Девочки, мне в понедельник идти к Г., а я не знаю что мне с ногами делать??? Воском не хочеться, больно. Бритвой-будут потом кусты рости. Что делать???

И еще у меня сегодня грудь перестала болеть. У кого-то было так на моем сроке? А то раньше прикоснуться больно было....

Скорее бы узи уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо!!!

Я ещё мою малюську не видела, правда. УЗИ в следующую среду, волнительно:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня тоже проблема с эпиляцией, раньше делала воском, а когда узнала что Б., сразу на бритву перешла, не то конечно совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня ноги очень волосатые вверху. Я не знаю что делать теперь??? Ну не бритвой же кромсать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, привет ;) поздравляю с счастьем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 , приветик!

Спасибочки! А депиляция? Или нельзя? Я кстати, после депиляции, год ноги восстанавливала, у меня такое раздражение было, видимо очень поры маленькие на ногах и постоянно раздражались. Теперь снова бритвой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо!!!

Я ещё мою малюську не видела, правда. УЗИ в следующую среду, волнительно:-))

Я тоже нее видела. только сердечко слышала.

А УЗИ это такая штука, уже на следующий день после сделанного хочется опять бежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, приветик!

 

Спасибочки! Вы такие доброжелательные. что я почти забыла про токсикоз :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, после фото меня стали белые волоски. Между фото их сбривают-стригут, больше не стало. Больше уже некуда.

Дело в том, что выхода другого не вижу. Раньше выщипывала пинцетом - по 40 волосков ЕЖЕДНЕВНО, т.е. даже затрудняюсь их кол-во назвать общее. И они вростают, воспалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, эпилятором очень больно. Малыш наверное же уже чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посидела на сайте с рецептами, который вы все прорекламировали. Мечтаю теперь как в декрете буду эксперементировать. А то с этой работой ни на что времени не хватает. Я люблю всё делать с чувством, тактом, расстановкой. Тормоз короче. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наверное и я попробую подстичь! Другого выхода я не вижу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала восковую эпиляцию зоны бикини. А теперь пришлось вернуться к бритве. Ну и боль....началось такое раздраженное прикоснуться нельзя. Но, а с другой стороны, какая альтернатива :scratch: придется мучаться пока с бритвой.

Danna777, а электроэпилятором не пробовала. Я ноги им обрабатываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Скрипочка, охотно верю! :D

На УЗИ идём с мужем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, эпилятором больно, если ты первый раз делаешь. Я вообще боли не ощущаю от него. А если хорошо распарить ножки перед процедурой, то может и в первый раз будет не очень больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, электроэпилятором мне больнее чем воском. Я им только на море пользуюсь. Думаю буду делать стрижку, жалко мне ножки свои. Представляешь если ноги вверху спереди начать брить..... :grin: Там потом лес будет.... :D

Девочки так что на счет груди. У меня она болеть перстала. Была у кого-то на моем сроке такая ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Представляешь если ноги вверху спереди начать брить..... :grin: Там потом лес будет.... :D

Я уже лет 10 брею. Нет у меня там леса. Но у меня и раньше там почти ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня срок чуть меньше :grin: но грудь все также болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а у меня наоборот, я один раз воском сделала, так они у меня теперь не пушком стали рости, а толстыми волосами....До сих пор жалею, что начала это делать, дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня срок чуть меньше :grin: но грудь все также болит.

Вот я и чуток переживать стала, что она у меня вдруг перестала болеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на моём сроке БТ (базальная температура) ещё информативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на моём сроке БТ ещё информативна?

Думаю давно уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас не только профессии похожи. но и характеры! Тоже люблю все делать обстоятельно, муж мой утверждает, что это тормознутость. а называю это вдумчивостью! :grin:

Danna777, не перживай ты по поводу груди! У меня вот она толком так и не болела. если только начажть сильно. Я решила не загоняться!

Читаю я тут ужасы про депиляцию и понимаю, какая я счастливая... Волосы густо у меня растут только на голове! :) Во всех остальныех местах вообще почти ничего нет. Да я еще по природе довольно светленькая, так что даже когда что и есть, почти не видно. Вот оно, счастье! Эпилятор я купила, но применитьэто пыточное устройство не решилась ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь перестала сильно болеть, только соски торчат все время. Danna777, у всех индивидуально, сегодня не болит, а завтра опять где-то будет потягивать.

не переживай, паникерша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...