Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ну да. В том соке который продают пачками, наверно мало натурального. Я купила в банке. Там написано состав: яблоко и всё. Или томатный сок сам по себе не полезен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

он из пакета и еще с солью. но за него пол родины продам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Приветик!!! А у нас стобой срок одинаковый!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну придётся потерпеть. Мне вот пива охота... Люблю я его. Хорошее пивко под хорошую закусочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, читаю и завидую, потому что в моем меню основное блюдо - картошка. Иногда - капуста или винегрет. От большей части всего остального тошнииит. Поесть, что ли, хоть спагетти с сыром и пусть мне будет плохо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, бедняжечка! Но осталось совсем чуток потерпеть! Держись!

Я сейчас твой пирог печь буду. Забыла, какое тесто покупать надо, взяла наугад слоеное бездрожжевое. А пирог закрытый или открытый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я-то держусь, только худею потихоньку.

Пирог открытый, я его посыпаю той же зеленью и тертым сыром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вот хочу с Вами поделиться, вчера тут панику разводила, что живот тянет, сегодня пришла к врачу - на сохранение меня направили, вот теперь в больнице лежу))) Сохраняю..!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как нас много!

На счет спагетти с сыром, именно то чего мне не хватало, побегу щаз делать. Аж слюньки потекли.

Как ваши маси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!! Я сегодня была на УЗИ (скрининг) !!!! Видела своего малышика, ручки. ножки, даже глазки закрытые...я плакала от счастья...мой малыш 4 см (от темечка до копчика)! 167 ударов в минуту, мы растем все у нас хорошо. Но врач сказала что меня рано присталаи на скрининг, контроль УЗИ назначен в 12-14 недель, сказала что необходимо было еще ей посмотреть на УЗИ, еще не сформировалось до конца!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Tusja, спасибо за рецепт скопировала себе уже :) тоже на досуге приготовлю, я вообще люблю делать что то новенькое :)

 

Скрипка да не меряй уже БТ (базальная температура). Хотя когда я лежала на сохранении, меня врач заставила каждое утро мерять БТ :( сказала мерять до 12 недель, а мой Г сказала что не нужно уже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, поздравляю! так прикольненько! Сама не дождусь увидеть масичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тriksу вот видишь,главное вовремя обратиться!полежишь,хоть выспишься!)))девочки,я не могу зайти на форум сайта 9месяцев?кто-нибудь тусуется там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена поздравляю!это здорово!вы такие большие!а нам еще расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера поместила свою первую фоточку пузика в галерею, оцените! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, правильно, лежи! В больнице и накормят, и напоют, и уберут. Жаль только мужу носки не постирают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, какой кайф! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, Gamon, девочки спасибо вам большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно!

У меня вообще супер, роддом прям напротив дома, так что - круть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таtа89 большой пуз у тебя!ттт!а у меня только жирок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

Ух ты, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo:

 

Девочки, я чета не понимаю... Первый УЗИ-скрининг - там обычное УЗИ делают или трехмерное??

Матрена 79, тебе какое делали?

А то я тут по ссылочке klole сходила на сайт ЦиР, там написано, что в 11-13 недель Тё делает 3D и 4D УЗИ... А это обязательно? Вообще, кто какое собирается делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI что врачи говорят? У меня тоже потягивает, но ведь это нормальное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, угрозу ставят

иди к врачу и сдавай анализы.. все будет ОК! В нас же скорпионы - они сильные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI а какие анализы ты сдавала? Я сегодня была у врача, посмотрела на кресле сказала что все в порядке и мы соответствуем сроку. Но у меня в последнее время покалывает что то под левым ребром. Что там может быть ума не приложу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: девочки а если животик потягивает это угроза, или я не допоняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все заладили скорпионы скорпионы а они такие сильные, самостоятельные, трудолюбивые, верные, и т.д. Мы же с вами ждем маминых и папиных заступников, любимчиков, вообщем зайчиков. У меня муж ждет не дождется родственой души он ведь тоже скорпион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...