Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

laptenok, ох не знаю, как со скорпионом уживаться буду. Баран, Лев и Скорпион - гремучая смесь! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я мне подходят скорпиончики! сама телец. У них характер конечно сильный, зато они честные и справедливые. Везде пишут, что такие детки с малых лет с нравом и заставляют к себе прислушиваться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, это тебе только врач точно скажет. Может быть и тонус (как мы выяснили, это нормальное явление), и мышцы растягиваются - матка растет, и угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, солнце, спасибо тебе большое от мужа, масяньки и меня! Давненько я уже не уплетала творог с таким удовольствием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, ох не знаю, как со скорпионом уживаться буду. Баран, Лев и Скорпион - гремучая смесь! :spiteful:

Практически аналогично - Баран, Стрелец и Скорпион :)

Хотя мне абсолютно все равно, скорпион - не скорпион, мальчик-девочка. Родить бы...

 

Деееевочки, ну скажите, какое УЗИ на скрининге делают - обычное или трехмерное?? Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется обычное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, думаю, в зависимости от места. Если это ЦиР, то, наверное, трехмерное. А если рядовая ЖК, то обычное точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, девочки... Просто я не знаю, с информативной точки зрения они чем-то отличаются? Если нет, то не хотелось бы лишнее время тратить на 3D, оно же дольше делается... Нефиг нам столько облучаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорп,мама скорп и деть у меня будет скорпом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня все отпуск от вечерней трепалки взяли?

Нет в жизни счастья! Вышла новая серия Доктора Хауса, я скачала, а по телеку футбол. Вы все молчите. Пойду (убью себя апстену) спать.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно присоедениться ???? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, вливайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня в свою дружную компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у нас в ЖК делают обычное УЗИ, а в специализированном центре 3D и 4D, но они дороже и на много дольше. На обычном хуже видно, а трехмерном еще что-то дополнительно смотрят. Везде пишут, что УЗИ не вредно и ребенка оно не облучает, а там кто его знает... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_butterfly_,

Понятно! Ладно, буду думать. Может, еще у октябрят спрошу, кто какое делал :)

 

Девочки, мне почему-то не хочется сдавать кровь на скрининг... :scratch: Я ведь имею право отказаться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, это вообще не обязательно делать. Все по твоему желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna,

Правда?? Это очень хорошо. Я, конечно, еще подумаю, но склоняюсь к отказу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько нас уже, ух ты прям бым ноябрят!!!

Попытка №2. Поошла стават на учет к Г.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Девочки помогите кто может я заболела сопли и горло и кашель промываю водой с солью нос и прогрела яйцами сделала на грудь йодовую сетку и водочный компрес на горлышко ну питье само сабой молоко с медом и маслом да и смородину в воде развожу что ещё сделать ( в аптеке была так они сказали что для беременных ничего нет) да и до 12 недель тут не сохроняют что делать кто какие средства народные знает \

так переживаю за масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

fallnata, я пила оцилокакцинум,капала в нос деринат и полоскала горло травами!лечись давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,если у меня поясница всегда болит,то раза 3 в день стоит пить ношпу и на ночь папаверин ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшечки! всех у кого сегодня недельки, поздравляю. Ничем вчера закончился мой походк терапевту в ЖК, во-первых, она пришла на час позже, а во-вторых, когда я дождалась своей очереди (еще через час), выяснилось, что куда-то делась моя карточка, которая "только что вот здесь была, непонятно кто взял", отправили ни с чем после 2 часов ожидания, так обидно... :no: Но, есть и хорошая новость, вчера наконец-то забрала свои анализы из лаборатории на инфекции (ПЦР делали из мазков), ВСЕ отрицательные, так что ИФА теперь не верю, правильно мне сказала гинеколог, что там жуткая гипердиагностика. Сегодня познакомлюсь со своей участковой Г., она до этого в отпуске была, говорят, очень хорошая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я думаю, стоит, у меня тоже болела поясница, но после папаверина и ношпы проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня такой смешной сон приснился, я родила мальчика, причем уже с зубами и они у него кривоваты, думаю: "Брэкеты ставить придется", потом я его грудью кормила, а он мне улыбался, такой хорошенький:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...