Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

а меня тошнит через день :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки,доброе утро!сколько у нас нооовеньких))здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле я не буду сдавать кровь на скрининг!т.к его правдивость до 50%!это мне беременюшка сказала-им сейчас 20неделек!и смысл его делать?узи экспертного уровня самое информативное!вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле я не буду сдавать кровь на скрининг!т.к его правдивость до 50%!это мне беременюшка сказала-им сейчас 20неделек!и смысл его делать?узи экспертного уровня самое информативное!вот

теперь и я думаю,может нах это надо...только деньги тратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки. всем прибывшим :giverose: мои поздравления.

а я вот тоже не знаю что делать с этой кровью. у нас еще очень дорого это все стоит. короче надо будет думать и советоваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, 3Д УЗИ лучше делать во втором триместре, в 22-24 недели, а первого по информативности достаточно и обычного. Там же смотрят в основном шейную складочку, состояние плаценты, вод, для этого не обязательно 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сколько новеньких! Это таааак приятно! :friends:

Я тоже не хочу сдавать кровь на скриннинг, никакого смысла не вижу, все равно это ничего не меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Еле вас прочитала. Хотела вам рассказать про соки тут шел разговор какие полезнее в банках или пакетах. Рассказываю мнение как говориться эксперта мой муж занимался соками раньше очень плотно и знает всю технологию производства итак:

Практически все соки (98%) делают из концентрата ( это натуральное сырье т.е фрукты которые высушивают методом полного испарения ) это практически единственная технология во всем мире. Потом из концентрата методом добавления воды получают соки они называются восстановленные. Их ценность и натуральность очень высокая. Дело все в том что заводы по изготовлению концентратов и заводы по изготовлению соков это разные структуры. Делать соки свежевыжатыми очен дорого по производству поэтому их и делают всего 2 % И СТОЯТ ОНИ ОТ 120 ДО 150 РУБ ЗА ЛИТР. По поводу 3литровых банок сока чаще всего они ОЧЕНЬ сильно разбавлены водой т.е количество концентрата к воде минимальное, то есть ничем они не лучше а даже хуже как мне говорит муж, поэтому мы всегда берем з пакетом и лучше премиум класса типа "Я" и "ТРОПИКАНА".

J7 - полный отстой не советую, еще неплохой "ТОНУС". А вот еще из натурального отжима есть гранатовй очень хороший в стекле его делает ростов. ну все вроде рассказала пейте на здоровье! Я люблю и всегда любила томатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в обычную московскую ЖК, правда оборудование новое, очередей нет. Доктор нравится и я выполняю все её предписания. Если им нужен скриннинг, значит сделаю - крови не жалко :D Там же важна не только сама по себе складочка, но и соотношение её размера, и двух показателей в крови. К тому же он может успокоить тех девочек, которые переживают за здоровье малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибо! Как много полезной информации. Я вот лично больше всего люблю соки Rich. Их хоть можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я встала на учет!! выдали книжку теперь я официально беременна:) Измерили вес, бедра. Следующий прием 30 апреля, и там сразу сделают УЗИ.

Ходила на прием к окулисту, проблема с сетчаткой правого глаза, завтра на повторный прием, если что не так выпишут направление в Лазерный центр:(

А еще когда поела решила выпить витамины, так меня вырвало :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, поздравляю.теперь ты затаскаешься по врачам и анализам!

меня тоже вырвало с только что выпитой витаминой...ужас какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, поздравляю! ;)

а меня не рвет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а что за книжку???

Меня вчера не взвешивали и не обмеряли. Сказали, что внутрь полезут только 20 апреля. Прям перед скринингом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибо! Как много полезной информации. Я вот лично больше всего люблю соки Rich. Их хоть можно пить?

Конечно можно, они одни из самых лучших.

 

Имеется в виду, что не надо прикасаться к "Добрый", "Моя семья", "Любимый зад" и прочее гэ из разряда юппи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет! Ага, мне тоже по вкусу показалось, что Rich самые вкусненькие!

А у меня сегодня нарисовалась проблема. Я оказывается не могу доехать до работы 40 минут, чтобы за это время что-то не съесть. Ворвалась на раболу и тут же натрескалась бутербродов. А я ведь и дома перекусила. Надо наверное всегда что-нибудь жевать, иначе и зверею и становлюсь неуправляемой. Интересно, что будет с моим весом с таким аппетитом?..

Tusja, поздравляю с официальным статусом! ты насчет глазков не переживай заранее, пока ведь не ясно ничего. Думаю, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ты чтобы не поправляться когда хочется чего то съесть ешь фрукты. я так одно время яблочками спасалась. сейчас аппетит уже уменьшается и меня это радует.

говорят полным вообще за всю беременность не больше 6 кг можно набрать - а я вчера взвесилась +2кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты на машине ездишь или на метро?

Если на машине, то жуй огурцы, яблочки, сухарики (типа finncrisps). Вроде как и перкусила, но при этом не нажралась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, хорошо, если скрининг успокоит. А если наоборот, напугает? А информативность скрининга первого семестра очень невелика... очень много ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, мне можно набрать до 13-15 кг по расчетам, но если я столько наберу, то помру наверное. В первую беременность набрала 8 кг и то было тяжело.

А от яблок я хочу есть еще больше! :) А вот в принципе от многих других фруктов нет, надо заначку себе сделать и главное жевать потихоньку.

Dashuchok, у меня лафа, муж отвозит до работы на машине, мы недалеко работаем, нам по пути, так что в принципе и холодильник с собой можно возить! И ведь основаня проблема, что хочется как раз чего-нибудь очень калорийного... Я уже начинаю себя по рукам бить, все-таки нельзя расслабляться, самой же потом хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, девочки, дочу вчера решила выгулять, погода хорошая. Так она нашла самую большую и грязную лужу в городе и в нее упала! таких грязных детей я еще не видела. :grin: это так смешно! Главное, мне ее ответ понравился "ничего страшного, мамочка, ты сейчас все быстренько постираешь". нормально? Я в резльутате сказала, что сейчас ее прямо в грязной одежде запихну в стиральную машинку. Недоверчиво так посмотрела, типа, чего ты мне паришь? :) Все-таки детки - это тааааааакое счастье! Настроение поднимают просто на раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, про дочу - класс!!!!

 

А ты между двумя криспами себе сырку клади (кальций), в прикуску с огурчиком! Сытно и не вредно.

 

Хотя конечно если ты хочешь сала с борщом, то бутером тут не отделаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в обычную московскую ЖК, правда оборудование новое, очередей нет. Доктор нравится и я выполняю все её предписания. Если им нужен скриннинг, значит сделаю - крови не жалко :D Там же важна не только сама по себе складочка, но и соотношение её размера, и двух показателей в крови. К тому же он может успокоить тех девочек, которые переживают за здоровье малыша.

 

Мне тоже крови не жалко! Я лучше буду знать, чем догадываться.Тем более, неблагоприятный результат можно перепроверить.

Да и вообще, девули, вроде не в каменном веке живем, зачем отказываться от благ цивилизации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, хочу сала с борщом... Вот ща на обед поеду, уже за себя боюсь, опять полянку блюдами заставлю и буду объедаться на глаза изумленной толпы...

А насчет скрининга - не знаю. А что он меняет? Ну вот скажут, что плохо что-то. Перепроверят - скажут, да, действительно плохо. И что? Я на самом деле еще сама толком не решила, делать или не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...