Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks, :shock: я пью грейпфрутовый Rich тоннами, ни разу не было такого эффекта, как у тебя... ничего себе...

А я чего-то стала спокойной как слон. Ни УЗИ не делала, ни анализов никаких не сдавала, а сижу и не дергаюсь. Наверное, потому что я все время спать хочу. Сил волноваться не хватает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, Анюй, с недельками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, прикольно, тут у нас каждый день у кого-нить неделька есть! А в следующем году, 2010, в ноябре будем как на дежурстве - каждый день кого-нить с днями рождения поздравлять! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня бесит текст в линеечке Кукузи! У меня в прошлый четверг КТР 17мм был, точно сооветствующий сроку. Так какого фига сегодня и всю следующую неделю кукузя будет меня парить, что мой масюсенький 13-15 мм и 2 грамма? Мы уже больше двацатки и весим грамма 4! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не кипятись! Я вот вообще себе другую линеечку поставила!:) Животик и животик, никаких миллиметров и раздражающих факторов! :grin:

Я не могу спать хочу... это когда-нибудь пройдет?! Когда у меня возникнет желание хотя бы почитать книжку?! Ем и сплю, животное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты думаешь, это именно в нашей темке сидят? Ну, предположим, Мартынья в нашей. А вот незнакомые личности, мне кажется, просто на форуме сидят.

 

Шпиёны, ёлки палки :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

я с самого утра читаю тему - за 2 дня)) и то страниц 10 пропустила.

 

Только что созвонилась с Г - завтра первый раз иду к нему (он при роддоме врач), 1е узи - сердечко пару сек послушает, поговорит и на учет поставит (я прописана в другом районе).

 

На работе написала заявление за свой счет на неделю, бухгалтер сразу на животик покосилась)) Хочу отоспаться и всех врачей пройти одним махом.

 

Я как-то даже так волнуюсь...мысли все заворачиваются в одну сторону :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у меня состояния полного безмятежного спокойствия периодически сменяется на мнительность и тревожность. Ничего не могу с этим поделать... Сейчас начинаю переживать перед следующим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕМ ПРИВЕТ!!!

Я вот с новостями из роддома, где лежу на сохранении, у меня тянул живот из-за тонуса задний стенки матки, назначили Утрика не 200мг как раньше а 400мг, уколы делают, МагнеВ6 по 2т 3р...

Вот так вот))))

Малыша на УЗИ видела!!! Мне срок поставили 9 недель без 1мм))))!!!! Он так подрос, сердечко бьется!!!

Девочки, у кого живот уже на маленьком сроке стал круглым?

У меня раньше вообше был плоский, а теперь так надулся, рановато или бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибо за информавцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, мне кажется у худеньких заметнее матка начинает выпирать, чем у полненьких. Тем более, если у тебя тонус, и матка напряжена. У меня за жиром на животе ее вообще не прощупаешь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как думаете,если у меня поясница всегда болит,то раза 3 в день стоит пить ношпу и на ночь папаверин ставить?

У меня один день очень сильно болела. Прошла после свечки за одну ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Возвожно, но так непривычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у меня вот своего животика практически нет, но и беременность на нем пока никак не отразилась. Может, дело во внутреннем строении? У меня в первую беременность животик после 20 недель начал расти, до этого никто не верил, что ребенка жду. Я думала, что во вторую беременность все будет раньше видно, но чего-то тоже тишина... Животик наедаю потихоньку, но это чистое обжорство, матка вообще не выпирает.

lavanna, приступы тревоги у меня тоже бывают. Правда, вот уже давненько не дергалась. Наверное, силы коплю для очередной истерики! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Dashuchok, Елена_1977, Анюй, с недельками девочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот стал заметен с прошлой неделе, теперь муж придумал мне новую кликуху: мой баллончик! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Dashuchok, Елена_1977, Анюй с недельками вас!

 

Я все еще нахожусь на дневном стационаре, наверное в субботу выпишут. Анализы все в норме. Вчера делали 3D УЗИ по-моему крем-брюле спрашивала, а также сдала анализ крови на волчанку. Завтра утром поеду за результатом. Мне уже все вены закололи капельницами, сегодня так было больно, кровь прям хлыстала, руку невожможно было даже согнуть, короче я заплакала когда меня муж пришел забирать :cray: После стационара сразу же захотелось сала с черным хлебушком и карбоната :) вот что к чему?? Муж в шоке от моих хотелок :) Также сегодня посетила инфекциониста, утром на обходе врачу сказаал что вечером у меня был жидкий стул 2 раза и ТТ 37,4 :shock: Она в шоке, типа какая то инфекция, срочно к инфекционисту. Я сама перепугалась, короче инфекционист сказала что это из-з того что я вечером лопала жирную жаренную картошку и селедку :D типа таких продуктов беременные должны не употреблять :( А я так люблд жаренную картошучку с молочкоооом....мммм...прям слюнки текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, растем:))) Я тоже ем и сплю, завтра на работу, не представляю, как это делается, отпрашивалась на 2 дня, чтобы закрыть все "долги" перед ЖК. Я на ужин сегодня буду делать жареную картошечку, тем более мама в гости придет, а она постится, так что и ей можно будет. Я за неделю набрала 200 грамм, Г. сказала, что это уже больше похоже на правду, чем 1 кг на прошлой неделе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Скрипка, девочки, спасибо за поздравления с недельками!

Матрена 79, бедная, закололи тебя совсем. Эх, а мне толкьо через 2 недели сдаваться кровопийцам, тоже небось оторвутся по полной, пока будут из меня пробирки крови качать. правда, надеюсь разом побольше анализов сдать, венки поберечь, но как получится.

А почему нельзя картошку и селедку?! Я ем! много! Часто! правда, вот пару дней назад от соленого отвернуло и опять потянуло на сладкое... Дежавю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, незнаю, инфекционист сказала необходимо есть овощи, фрукты, мясо, молочные продукты. как можно меньше всего жирного и соленого. Про соленое мне еще в стационаре говорили (когда на сохранении лежала). Просто врач как не заглыдывал в палату я часто ела то огурцы, то помидоры..короче все соленое. ТО рыбку грызла солененькую...вот тогда она мне и сказал. а сегодня еще инфекционист. Она еще говорит, что сейчас картофель старый прошлогодний там много пестицидов, необходимо меньше тоже его есть..пока свежий не появится...вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за инфу по поводу скринингов и УЗИ. Я почему отказаться хочу. Ну скажут мне (не дай Бог, конечно!), что анализы плохие. Я в любом случае не пойду делать амниоцентез, биопсию, или что там еще делают... Короче, все покажет УЗИ. Если скрининговое УЗИ будет хорошее - точно не буду кровь сдавать.

 

Матрена 79,

Бедняжка, замучали тебя. Выздоравливай поскорее! У меня тоже после капельниц вены болели, и синячищи были жуткие. :(

 

Девочки, у меня вдруг стали жутко болеть соски. Не поздновато ли? :Crazy: До этого грудь только набухшая была, но не болела ни разу. А тут прям не дотронуться. Может, там уже процессы какие-нибудь идут, типа подготовка к лактации? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, держись, солнце! Масик тебе будет благодарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, конечно, что картошку сейчас нельзя. Мой организм почти только ее и принимает - в виде полужиденького пюре :) Я вообще не знаю, чем питаться. Ем апельсины, салаты овощные... И еще очень булочек хочется с начинкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с соленым все ясно, воду наверное задерживает, отеки и прочее. Жареное тоже похожим образом наверное действует. но ведь как на грех именно соленого и жирного и хочется! А касательно пестицидов - а в чем их интересно весной нет? Фрукты-овощи, я полагаю, тоже по весне не самые полезные... Вот яблоки даже не темнеют после откусывания. Отсюда мораль - ничего полезного в них нет... Ничего! Скоро оттопыримся! И наедимся свежатинки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Анюй, жареная картошечка с лучком и грибочками, вприкуску с черным хлебушком, запивая стаканчиком молока.......мммммммммммммм........

 

Крем-брюле, у меня ночью соски иногда болят сильно. А сейчас, да, вроде как уже пора там всякие штукенции типа протоков формировать. Еще краем глаза читла про какие-то дополтельные соски около соска, откуда будет жидкость выделяться, чтобы омывать-смазывать сосок.

 

У меня начало сегодня тянуть живот. Бежать покупать ношпу и свечки? Или просто переждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я как раз сегодня еще начиталась форумов и решила, что буду делать УЗИ в первом триместре (10-13 недель), а потом к нему скрининг второго триместра (16-20 недель). А скрининг первого пропущу. Говорят, именно в таком сочетании информативность больше. Но это я сейчас такая умная. Стоит врачу привести какой-нибудь аргумент достойный, и я поплыву! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...