Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, привет! у меня с самого начала Б выделения белые и иногда желтоватые, ничего страшного, это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, Danna777, Gamon, спасибо девочки за комплименты! :friends:

Танюша,тоже надумала завтра запеканочку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я рассказала на работе о Б.ВСЕ прошло успешно!!! :pardon:

у нас чуть потеплело,завтра хотим выехать на природу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, а какой у тебя срок?

Постарайся побольше лежать, особенно в дни предполгаемых месячных!

У меня 8-я неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Только и остаёться как лежать и утрик вставлять. А на улице +23 солнышко....красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ноябрятам от сентябрят!

Зашла на ваш форум))) удивилась Крем-брюле, и _butterfly_, прикольные ники!!! :grin: на мой похожи))) такие же вкусные!

:D :drinks: Привет сентябряткам! Растите здоровенькие! Эхх, как же хочется, чтоб и у меня уже 17 недель было! Жду - не дождусь окончания 1 триместра...

 

Ой, девочки, у мужа сеня День рождения, 32 года. Суши натрескались так, что аж плохо, теперь сушняк мучает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать. Сегодня впервые за 2 месяца решились с мужем на секас... Ничего не вышло, больно стало :( То ли от страха у меня там все сжалось, то ли с непривычки. Придется опять терпеть, каждую ночь эротические сны снятся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а я так и не решусь,боюсь рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ноябрята молчаливые сегодня...

я тихо сам с собой веду беседу....

как думаете,на 12 нед от последних монстров при 3д узи пол видно будет? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а я так и не решусь,боюсь рисковать...

Я тоже до конца 1 триместра хотела подождать, но сегодня ночью мне ТАКОЕ снилось :blush: Я даже с больной головой проснулась :Crazy: Решили попробовать, нифига не получилось..

 

как думаете,на 12 нед от последних монстров при 3д узи пол видно будет? :man_in_love:

Присоединяюсь к вопросу :grin: Хотя, мне кажется, на таком сроке легко ошибиться можно.

 

Я, кстати, на 12 недель записалась на УЗИ. По телефону спросила, какое будут делать. Мне сказали - если малыш будет удачно лежать, то 3D, и вообще, типа врач в процессе сам поймет, какое делать.. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если захотите, можете еще такой пирог попробовать сделать :) очень вкусный :)

500гр слоеного теста (дрожжевого или нет - без разницы)

2 плавленных сырка

2 луковицы

3 сырых яйца

 

Сырки натереть на терке, лук мелко порезать и обжарить до прозрачности. Смешать. Добавить 2 яйца и белок от третьего. Половину теста выложить на противень или форму, выложить начинку, накрыть второй половиной теста, защипать края и смазать верх оставшимся желтком. Выпекать при 170-200 градусах минут 30-40. Как зарумянится и отойдет от бортиков, можно вынимать из духовки

 

Приятного аппетита!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА,

:friends:да, врачи здесь не такие "паникёры" как в России, ну если 3 врача говорят, что это нормально, может стоить им поверить и расслабиться...они же тебя смотрели перед тем как это сказать. сходи ещё к одному врачу, и успокойся на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так перенервничала, что аж сама испугалась.... :cray: С племянником поругалась..., 13 лет-не управляемый...

Вот теперь сижу и думаю-бедный мой малышик! Что с ним там??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ноябрятам от сентябрят!

Зашла на ваш форум))) удивилась Крем-брюле, и _butterfly_, прикольные ники!!! :grin: на мой похожи))) такие же вкусные!

:D :drinks: Привет сентябряткам! Растите здоровенькие! Эхх, как же хочется, чтоб и у меня уже 17 недель было! Жду - не дождусь окончания 1 триместра...

 

Ой, девочки, у мужа сеня День рождения, 32 года. Суши натрескались так, что аж плохо, теперь сушняк мучает :Crazy:

 

 

У моего мужа сегодня тоже День РОЖДЕНИЯ! я тоже натрескалась))) но с сушами я завязала. Один раз их так захотелось, пошли с мужем в ресторан. Я объелась, а со следующего дня начался ТОКСИКОЗ очень сильный и до 14 недели рвало каждый день. Сейчас хоть на еду могу смотреть. И не тошнит уже)))

Теперь ШЕВЕЛЮШКИ чувствуем, но аппетит так и не пришел. Я за токс похудела на 7 кг. Так что не ешьте все подряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать. Сегодня впервые за 2 месяца решились с мужем на секас... Ничего не вышло, больно стало :( То ли от страха у меня там все сжалось, то ли с непривычки. Придется опять терпеть, каждую ночь эротические сны снятся :cry:

 

а мне уже второй раз секс запретили((( у меня низко плацента по узи((( а это угроза.

Поэтому ни каких физических нагрузок и секса...

 

Берегите себя! не рискуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ничего с малявочкой не произойдет, если не будешь прокручивать сцену ссоры с племянником ежедневно до конца своей беременности и постоянно нас спрашивать "А помните, я на 7 день цикла выпила вина, а в 7 недель 6 дней поссорилась с племянником? Все ли у меня в порядке? Я с ума схожу!"

 

Забудь этот эпизод, улыбайся солнышку и продолжай растить своего малышика в гармонии с окружающим миром! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,

У моего мужа сегодня тоже День РОЖДЕНИЯ!

Ну надо же, скока совпадений, здорово! :grin: А вот у меня наоборот, сегодя суши до отвала наелась, и впервые себя чувствую просто отлично! Ни тошноты, ни изжоги, тьфу-тьфу, даже странно! Хорошо желудок принял :Crazy:

 

а мне уже второй раз секс запретили((( у меня низко плацента по узи((( а это угроза.

Поэтому ни каких физических нагрузок и секса...

Надо же, берегите себя с малышом! И у тебя никаких выделений при этом, и ничего не болит-не тянет? То есть, низкую плаценту только по УЗИ можно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, суши - опасность таксоплозмоза. Мне врач сразу же сказала забыть о суши, так что ни грамма в рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мужем ходили в любимый японский ресторанчик, но ограничились всем жареным, вареным, печеным....

у меня только токс уходить начал, минус 5 кг и страх перед каждым кусочком, который ложу в рот... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, суши - опасность таксоплозмоза. Мне врач сразу же сказала забыть о суши, так что ни грамма в рот!

Почему, там же не сырая рыба? А семгу, форель тоже нельзя? :confused:

А вообще, у меня иммунитет к токсоплазмозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утричка!!!! Как ни странно чувствую себя замечательно!!! Всем удачного дня!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

жду не дождусь узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузам!крем-брюле было больно,т.к давно секса не было-у меня муж как 2 мес плавает-секса нет,там все сужается-каждый раз прям как невинности лишают(((!все настолько узкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :Hello: !!!

Девочки, кому назначали свечи Вибуркол? От спазмов помогает? Какая дневная дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А меня опять сегодня токс навестил, и не есть не могу, голодный желудок аж болит и тошнит, поем - еще больше тошнит. Должна была сегодня на работу поехать, но не нашла в себе сил:((( Хорошо хоть не каждый день такое :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...