Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, мне врач сказал, что такие выделение, это хорошо! У беременяшек должно быть мокренько, чтоб гадости не пробрались к масику.

 

Позвонила в лабораторию, мне говорят, что нормы у всех лабораторий даже по ХГЧ разные и сравнивать их не надо и что такой ХГЧ (1000) обычно у женщин с 2мя неделями задержки (по их реагентам и нормам), а у меня всего 4 дня. Так что там уже эмбриончик хороший должен быть.

Не знаю стоит ли им верить, но немного отлегло.

Я наверное скоро в дурку загремлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, а может двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну чего ты ревешь?

иди к Г,раз боишься!

да я не реву, я просто парюсь и наверное съезжу сегодня на УЗИ всё-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, думаю,уже увидят горошинку!

потом отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мне врач сказал, что такие выделение, это хорошо! У беременяшек должно быть мокренько, чтоб гадости не пробрались к масику.

 

Позвонила в лабораторию, мне говорят, что нормы у всех лабораторий даже по ХГЧ разные и сравнивать их не надо и что такой ХГЧ (1000) обычно у женщин с 2мя неделями задержки (по их реагентам и нормам), а у меня всего 4 дня. Так что там уже эмбриончик хороший должен быть.

Не знаю стоит ли им верить, но немного отлегло.

Я наверное скоро в дурку загремлю.

Ну вот видишь :friends: А ты в Альвади делала???

 

Мокренько, но не бежевым :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, думаю,уже увидят горошинку!

потом отпишись!

обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро:)

была вчера на УЗИ. нашли в матке плодное яйцо - 8 мм:)

сказали что срок примерно 3,5 недельки от зачатия

вчера весь вечер рассматривала снимок УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, все хороше еслии не сильно темные то это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ну и здорово!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите большими и здоровыми!!

 

Риша, Да, я в Альвади сдавала.

 

klole, ну это врядли, у всех такой ХГЧ большой и примерно похож, а у меня ...как всегда, но может правда все зависит от реагентов и всякой там аппаратуры...не знаю. Завтра к врачу, может она что хорошего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Finia, спасибо:)

врач сказала что уже недельки через 3-4 можно становиться на учёт. Ну типа после вторых гипотетических М.

хотя уточнила, что если будет дискомфорт и побаливать живот, то конечно надо раньше, потому что только они могут выписать больничный отлежаться

сказала не напрягаться, не поднимать тяжестей, беречь себя и не увлекаться ПА :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,на учет надумали вставать?

особенно интересно,если вы в Москве)))

я перед огромным выбором и в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК только отмечаться буду ходить, лечиться там бесполезно, у моей врачихи всегда было все хорошо, а потом замершая беременность. Наблюдаться буду в герпетическом центре, я от туда не вылезаю, каждую неделю туда. Если кому надо могу адрес сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82,

в герпетическом центре встать на учет можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по контракту ведение беременности, сколько стоит не знаю, я пока не беду заключать, подожду немного. Если все нормально будет по там встану, чтоб обменная карта нормальная была, чтоб все там написали как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,сижу тоже расстраиваюсь...На 35 ДЦ хгч-3050,на 40-й 8447.Прог-21,9 :nea: Слишком мало :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, буду туда звонить,узнавать сколько стоит ведение беременности...

это их сайт

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это он, у меня врач Долгушина. Мне нравиться :) . Когда она заболела была у другой как то не очень. А эта очень внимательно все анализы изучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беремешки, все приветик!!:)

 

Новеньким девочкам, добро пожаловать в нашу дружелюбную беседку ноябрят:)

Марина82, прими мои искренние поздравления:) Я тебя очень понимаю, сами с мужем ждали этого чуда 4 года...был тоже выкидыш на очень раннем сроке 3 г. назад:(

 

Natash_ka поздравляю!!:) я вчера тоже была на узи, тоже видели эмбриончик 8,4мм:) так классно:) я тоже попросила первую фотографию своей бусинки...она говорнит вот прийдешь 24 марта и тогда дам..а тут смотреть то нечего...только маленькое пятнышко:)

 

Юлячка с токсиком тебя!:) А у меня воще никаких позывов к токсику...наверное рано, у все же все индивидуально. Грудь тока каменная и болит. Врач сказала уже не мерять БТ (базальная температура), но я все равно пока еще меряю чтоб быть уверенной что все хорошо с моей маленькой крошечкой!! ттт на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера врач сказала что на учёт становиться не ранее чем должны были 2е месячные пройти. Раньше туда есть смысл идти, только если что-то беспокоит очень сильно

а ещё врач сказала что б я не смела больше читать всякую фигню, сдавать анализы на ХГЧ и прогик, вести график БТ (базальная температура) и сидеть на форумах :blush:

потому что нет ничего хуже чем беременная паникёрша. она сказла главное это себя беречь, отдыхать и не брать дурного в голову и тяжёлого в руки :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello:

Юлячка Меня вот второй день по утрам мутит, ничего не хочу. А о мысли о рыбе, так вообще :bad:

Natash_ka Отдыхать-отдыхать и еще раз отдыхать...я честно говоря уже устала все время отдыхать (лежать)...вот теперь в поисках курсов йоги для беремяшек. Если врач разрешит, то потопаю на них, а то все уже болит от нехватки физ.упражнений :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а что значит вторые месячные?? когда они должны быть ??? я первый раз такое воще слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, эмбриончик или плодное яйцо? потому что эмбриончик 8мм это уже неделю на 7 тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia вот больше и не растраивайся по поводу ХГЧ, вот как Natash_ka сказале, поменьше голову всем забивать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..я забрала анализы....на 20 ДПО - ХГЧ 1800, прогестерон 90...что= 4 неделькам....пока вроде все ок....попиваю от нервов Нотту, вчера так тошнило, что сегодня болит печень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...