Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Скрипка, спасибо!

только считает моя линейка как то странно...

12 нед от 1 дня последних монстров будет 25 апреля.почему она мне 11 нед тогда показывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, заглянула в твой профиль - вроде всё правильно считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Скрипка, спасибо за сочувствие! :)

Нам тоже сегодня 11 неделек, хотя прога считает на один день меньше :) Что то с утра слабость какая то, легкое головокружение и еще прыщ на лбу вскочил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня так же! Соски раза два в неделю ночью покалывает, сама грудь побольше, чем до беременности, но не болит как у многих, а только если нажать (подозреваю, что до беременности если грудь сдавливать, тоже больно :Crazy: ). И ареолов у сосков пока нет. Один раз мне показалось, что бугорок стал выступать над лобком, но, видимо, газики были - сейчас ничего не выступает. А свой жирок за животик я не считаю, ибо расти он начинает не от пупка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, угу, сдавала, чиста как стеклышко.

 

А цитомегаловирус это что такое? И можно ли его как-нить подцепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Скрипка у меня токс тоже пропал,пуз не растет,хотя бегаю теперь в туалет по 3 раза за ночь!матка то видно растет-просто пока не замечаю,но...это только пока!грудь и соски ооочень большие!надутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да у меня тоже только жирок. Ругаю его: "Ууу, зараза! Из-за тебя не видно растёт пузико или нет!" :D

Gamon, ага, на туалет меня вчера тоже пробило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жирок появился,из-за него немогу ни в одни брюки влезть,пришлось купить новые (не беременные , но из мягкой ткани какой-то джинс трикотаж).Классно тянутся и не давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка честно говоря,меня эти ночные походы в туалет стали напрягать!вроде только уснула и надо опять в туалет!мой путь в туалет проходит через комнату свекрови-скоро догадается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, да уже скоро всё равно рассказывать. Так что пусть догадывается наверное.

Ничё себе. Мужа в плавании. Ты со свекровью живёшь. Как ладите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! А я вчера купила себе джинсы легинькие с резиночкой вместо молнии. они не беременные, но я буду носить, и после родов пригодяться. Уже не могу одеть ни одни штаны, пуговица дико давит. и сплю на животе и ногу подгибаю, тоже не удобно давит.

А в туалет вообще каждые 2 часа ночью, мочи толком нет, а пузырь кажеться полный. Да уж не прикольно когда постоянно хочется писать. :pardon:

Кстати, когда джинсы меряла, девушка мне говорит, ну берите на размер побольше, у вас же еще пузико на вырост, так что уже очевидно. Муж стоял смеялся. Вот это называется посрывала подолше. На работе уже многие видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня вот тоже вроде никаких признаков, только грудь налилась, иногда покалывает, есть неохота, но вес не падает, а жирок таким ровным слоем наростает - думаю от утрика (400 в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка свекровь-настоящая казачка со всеми вытекающими...у меня тоже характер...так и живем,я стараюсь не конфликтовать...но в прошлую Б ничего сказать не могу-свекровь сумками еду таскала в больницу,фрукты и обижалась,если я не ела)))в таких холичествах)))ели всей палатой)))в будущем планируем отделяться-достроить дом во дворе!tаtа а у меня еще ничего не видно)))да я и сама полненькая))объелась вот и пузо-надо пресс качать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа я тоже люблю спать на животе!а сейчас не сплю!на мой вопрос куме,маме двоих детей,до скольки недель на животе можно спать,она ответила:не боись,сама перестанешь спать-тебе неудобно будет самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! А кому мочевой не давит? Кто не встает ночью в туалет? Я опять переживать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я ночью не встаю в туалет, с этим проблем у меня вообще не было. Только после выпитого сразу хочется и все... Это же хорошо :grin: , зато спим не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я вот тоже через каждый час бегаю и писять нечем а ощущение что мочевой сейчас лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике вещей, кто часто ночью бегает в туалет, значит матка быстро растет и давит на мочевой, значит у тех чуть раньше появятся пузики! :D

А если кто еще не бегает, то недолго осталось, не радуйтесь. :spiteful:

Девочки а я вот у врача была позавчера на очередном приеме, спросила почему живот так рано растет, хотя она первая померяла пощупала и сказала что расту, переживала может тонус, оказалось такая особенность, я ж типо стройняжка. Мама мне рассказывала что в 3 месяца у нее уже все видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, какой пресс? ты уже опоздала, придется отложить это гиблое дело как минимум на год. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа да я шучу!)))да,скоро мы будем пузиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Tаtа я тоже люблю спать на животе!а сейчас не сплю!на мой вопрос куме,маме двоих детей,до скольки недель на животе можно спать,она ответила:не боись,сама перестанешь спать-тебе неудобно будет самой

Моя любимая поза (в первую беременность) - спать на животе, перестала благодаря тому что малыш начал пинаться и показывать свое недовольство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok и я ночью не встаю в туалет, зато утром когда просыпаюсь уже в нетерпежь, сегодня из-за этого даже живот начал болеть, сходила в туалет и все прошло. А вообще я еще пока не сильно часто хожу в туалет, чаще чем до Б, но не сильно.

А на животе люблю спать, и пока сплю, хоть животик уже не много начал округляться, раньше то его вообще не было, а сейчас над лобком упругая округласть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_butterfly_, привет землячка! А ты откуда. У меня тоже такой ник везде на других форумах. а почему butterfly?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки! А кому мочевой не давит? Кто не встает ночью в туалет? Я опять переживать начинаю...

Я не встаю ночью в туалет. Ибо сплю всегда как хорёк. Пушкой не разбудишь. Зато под утро просыпаюсь от чувства, что щас взорвусь. И днём - только попьёшь - всё наружу просится.

 

А вообще вру я девочки, что пуза у меня нет. Голову мне лечить надо. Ходила щас по беремчатым магазинам, мерила штаны с резинкой. Ещё как есть у меня пузо.

Девочки, одежда для беременных ужасна. :cry: Хочется сейчас быть самой-самой, а шмотки все на тёток каких-то. Страх один. На глубоко беременных ещё можно подобрать что-то приличное, а на немножко беременных "Г", простите, одно.

Чуть не разревелась в этих магазинах. Кое как выбрала себе брюки и кофту. Удорвлетворена на троечку.

А продавец в магазине сказала, что нужно всегда носить на себе булавочку. Я грю: "Почему"? А она грит: "Некоторые, вот Вы например, во время беремености очень расцветают. Чтоб не сглазили". Вот такой ненавязчивый комплимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже признаки словно пропали. Я по выходным вообще не чувствую ничего, когда отосплюсь. И грудь не болит, только если соски сжимать. И писаться я не бегаю :( Хотя уже было пару недель назад что раз за ночь регулярно вставала. Теперь прошло. Может у меня мочевой растянулся? :D А вообще до Б я максимум 1 раз могла за рабочий день сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...