Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Я тоже на днях сфоткаю,такая лентяйка стала... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ну вот...все уснули,потопала я на кухню

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, 6 неделек почти все выкладывали. Я "призываю" выложить сейчас, :D так и будем сравнивать спусти примерно 4 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну я же не совсем еще..мне же дали результат (копию биохим.скрининга) на руки. Там брали анализ на PAPA-P, ХГЧ. А на спиды, токсоплазмозы и т.д. я ранее сдавала, половину когда на сохранении лежала, потом остальное уже когда на учет встала. А по поводу колькоскопии, врач сказала что сейчас всем стали делать, для предотврашения онкологичеких заболеваний шейки матки. Врач сказала что для беременных нет противопоказаний от этой процедуры. Я у девченок со стационара спрашивала, все говорят что им тоже всем делали

 

Danna777, я у врача спрашивала по поводу стоматолога, тоже хотела пока в отпуске на больничном заняться зубами. Она сказала пока ни в коем случае, только после 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ого...какой прикольный и большой у тебя пуз :) ттт не сглазить. А у меня почему то утром нет его, а под вечер тоже немного видно его :) так прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле купила в аптеке-там только Саносан был!остальное для младенцев!я так понимаю,он хороший,раз ты за ним гоняешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну а если нерв прорвет, то что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, я уже с проблемой одежды хорошо столкнулась. Ни в одних штанах пуговица не застегивается. Ношу спрортивные и купила джинсы на резиночке. Мног вещей Б сейчас брать не хочу, у нас пузики растут не по дням а по часам, а на лето у меня много сарафанчиков разлетаек, тем летом мода такая была, еще все шутили что мода для Б. Вот я и накупила, так что на лето аж 5 сарафанов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо! У меня он такой всегда, а как поем, боюсь на люди вобще выходить. Г сказала у меня особенность такая. Он то начал расти с 7 недель. :grin:

У всех по разному, скоро свой не спрячешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки слава Богу почти все критические моменты закончились, с 8 недельки уже не страшно. я смотрю и у нас тут меньше проблем стало. ттт. Теперь мы точно доносим и родим самых здоровеньких малышиков. но не забывайте держать марку: беременность - это не болезнь, так что салоны красоты и другие женские наслождения никто не отменял. Мы ведь должны быть не только самые здоровые но и самые красивые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я тоже читала в журнале ,что если до 8 недель ничего неслучилось-значит дальше будет все хорошо. Ну бывают конечно исключения. Нам ВСЕМ здоровья, мы обязательно родим здоровеньких малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте девочки, что в нашей темке стало меньше паники-страхов и больше позитива :) дай БОГ!!!

 

А я пошла уже спать, завтра рано вставать. Всем пока до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут кто-то сказал, что если мочевой пока еще не беспокоит, значит, матка еще маленькая. Я с этим не соглашусь, у меня матка уже начала прощупываться над лобком, вот так вот :grin: Думаю, у меня все сразу выходит, как только попадает, поэтому не мучаюсь ночью, но с утра, конечно, бывает и мочевым и с кишечником проблемы, все давит и больно как-то. Один раз во сне даже (извините за подробности) очень захотела в туалет, нашла одно место и начала писать. И чувствую такой кайф :D вааащщееее. Просыпаюсь от того, что начала в постель писать :blush: :blush: :blush: Думаю, вот тебе на! У всех организм разный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле купила в аптеке-там только Саносан был!остальное для младенцев!я так понимаю,он хороший,раз ты за ним гоняешься??

Ага, мне его подруга посоветовала, и у меня пробник был - впитывается отлично, несмотря на то, что маслянистый. А я жуть как не люблю, когда кожа после крема жирная, поэтому всякие масла не люблю - от них одежда пачкается. А Саносан мне подошел. Я тоже спрашивала в аптеке, сказали "Нет и не бывает" :glare: Говорят, еще "Наша мама" хороший от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь из вас ощущает один из яичников? я переодически ощущаю.Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, я тоже постоянно чувствую. Это нормально я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я тоже читала в журнале ,что если до 8 недель ничего неслучилось-значит дальше будет все хорошо. Ну бывают конечно исключения. Нам ВСЕМ здоровья, мы обязательно родим здоровеньких малышей :giverose:

А во мне всегда будет присутствовать страх т.к. с такой проблемой столкнулась в первую беременность. Вот пока не рожу - не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, я тоже чувствую, но не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже расстяжки на груди и на бедрах и на животе,это я так резко на 20 кг поправилась из-за гормонов.но кремом уже мажусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_butterfly_, привет землячка! А ты откуда. У меня тоже такой ник везде на других форумах. а почему butterfly?

 

Я из Донецка. Я давно этим ником пользуюсь на всех сайтах. Как-то сразу придумала и мне понравилось :D А потом прочитала, что по фен-шую бабочка символизирует радость, я по жизни радостный человек, значит ник мне подходит :D А ты как выбрала такой ник? Почему на этом сайте решила поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, я тоже чувствовала левый яичник, он же во время овуляции покалывал. А уже недели 2 перестала чувствовать. Я читала, что это желтое тело увеличивается и из-за него яичник может покалывать, для Б это нормально, а после 12 недели это пройдет, когда плацента полностью сформируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,зубки лечить можно и нужно во втором триместре.рентген категорически нельзя на любых сроках!даже при всём том,что одевают защиту и излучение от современных аппаратов не большое.

из анестезии очень хорошо подходит ультракаин.на него почти нет аллергии,и противопоказаний для беременных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переодически то левый, то правый Я чувствую, думаю это нормально, гормональная перестройка продолжается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, спасибо за поддержку и совет! А ультракаин можно на моем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...