Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, поставила себе в подпись график с изменениями веса.

Если Вам покажется, что тяжеловесно, пермещу куда-нибудь в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем Доброго у тра!!! Вчера с мужем решили попробывать заняться сексом... Все прошло нормально :give_heart: . ТОлько вот вечером из меня вышла какая то слизь, не как после О она более плотная что ли. Как вы думете я там не навредила маленькому? Чувствую себя хорошо, ни каких выделений нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, не переживай ты так, все у тебя будет хорошо нужно в это верить. :wave: Я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, мне против тошноты и постоянной рвоты прописали ХОФИТОЛ. В аннотации сказано, что при Б принимать строго под наблюдением врача, это меня жутко насторожило. Девочки кому-нить еще его прописывали?? и стоит вообще его принимать или пережить как-нить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, я прОпила хофитол до Б,МОЖЕТ ЗА СЧЕТ ЭТОГО У МЕНЯ ПОЧТИ нет токса.

на сколько мне известно артишок противопоказан при Б,а хофитол на основе артишока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мы все тут толстеем, а ты *худеешь правильно* :D

Такой график не в профиль, а на холодильник повесить надо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ,ультракаин(артикаин+эпинефрин)- преперат из последнего поколения анастетиков.разные фирмы выпускают под разным названием.но мне почему то нравиться ультракаин.очень мягкое действие.обязательно скажи лечащему доктору-что ты беременна. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! А мне от токсика делали капельницы на дневном стационаре и прописали...ЛИМОНТАР. Врач сказала что это очень хороший препарат по 1 т Х1 день, я правда его не покупала..потому что капельницы помогли :) попробуйте может кому то поможет, а аннотацию к препарату можно посмотреть в инете, чтоб зря деньги не тратить..вдруг тоже что то насторожит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну значит в Саратове что-то отстает наука:))) Извини, что влезла со своими комментариями, я правда очень удивилась.

Лимонтар - классная вещь, дешевый, состоит из лимонной и янтарной кислоты, беременным показан, но его еще и от алкогольного опьянения принимают (снижает крепкость напитков и уменьшает последствия), при похмелье хорошо, очень кислые таблетки, единственное противопоказание - язвенные поражения ЖКТ и повышенная кислотность желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Начинается новая неделька. Надеемся на новые ощущения. Тошнота продолжается, избирательность в еде страшная, но и кушать хочется часто. Муж не знает чем кормить, сама могу только салат из овощей порубить или кашку сварить. Вес не набирается, животик не растет.

Вопрос к девочкам уже обследовавшим магазины... посветуйте марки, где можно найти брюки или джинсы для беременных на маленький размер 42-44. Сколько я не смотрела, ничего мне не подходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

vashik, у меня все практически также, как у тебя, только тошнота уменьшилась. :)

Насчет одежды не знаю, еще не занималась этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, я в Sweet Mama купила джинсы 44 размера с поясом - резинкой за 2500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! В выходные так до компа ни разу и не дошла, отдыхала. Хвастаться нечем. Вот тут предложили животиками меряться, а у меня вообще ничего нет. Совсем... По-моему, стал еще меньше, чем до беременности был. И ощущений никаких. Токс меня так и не посетил, иногда мутит, но я списываю это на давление, так как и башка еще раскалывается. Никто не знает средства от головной боли, которое при беременности не повредит? Сил моих больше нет. Голова болит практически не переставая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. :friends:

Елена_1977, у меня тоже периодические головные боли из-за понижающегося давления, спасаюсь кофе. Записалась на завтра к врачу. Надеюсь пошлют меня на узи, сил больше нет терпеть. И поговорю насчет головы, чтобы знать что принимать если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, c неделькой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет головной боли,хорошо помогает массаж шейного отдела при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузикам!!! :yahoo:

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И САМОЧУВСТВИЯ!!!

Сижу собираюсь на УЗИ!!! :) Скорее хочется увидеть своего малышика и узнать что все ХОРОШО!!! :) Девочки! Пожелайте пожалуйста удачки! ;)

Зуб Слава Богу не разболелся ночью. Но спала плохо... Сегодня буду стараться попасть к стоматологу!

Мюслик , спасибо за совет с препаратом, буду требовать ультракаин, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, я пью хофитол.Реально от токсикоза помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, да это блин единственный сайт, где можно график веса строить.

 

Вот бы у настут можно было такой же график забабахать, чтоб еще и нормы прибавок по месяцам и триместрам были....

Просто до графика я была уверена, что не поправилась ни на грамм за эти 2 месяца, а высняется, что все же постоянные 500 грамм приросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, надо будет и себе весы купить. Классный график у тебя!!! :good: Я тоже такой хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, удачи тебе. Напиши потом о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, спасибо, обязательно отпишусь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была сегодня у Г сдала и кровь, и мочу и на инфекции. Стала она меня смотреть а у меня там прям коричневые тянучие выделения, спросила был ли ПА а мы ни ни, увеличила она мне дозу дюфа, но думаю что не поможет. У кого такое было выделения мизерные, темные, но ничего не беспокоит и не болит ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...