Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, напиши нам потом параметры своей козявочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

laptenok, а врач то что сказала?

Может это вообще эрозия так себя ведет (если она у тебя есть)?

Береги себя! Хорошо, что ничего не болит и не тянет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, обязательно, как только прийду, сразу же отпишусь! :)

laptenok, главное, что не розовые и не алые. Пей дуфастон главное! И лежи. Никакких физ. нагрузок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, удачного узи. ждем отчета. :grin:

кста, вспомнила за то, что ты спрашивала чем ноги обрабатывать? а крем для депиляции что не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, спасибо, отпишусь! :friends:

Я вчера стрижку вверху на ногах сделала, супер получилось! А все остальное бритвой! Так что теперь красавица во всех местах! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и нас в свою песочницу.

Нам 8 неделек и 2 дня. Планировали целый год. В августе была ЗБ на 6 неделях. Запретили планировать 6 месяцев. А к новому году выяснилось, что у меня хронический эндометрит на фоне уреаплазмы. После чистки началось воспаление, но прошло в скрытой форме, поэтому и не сразу заметила. Пролечилась 2 месяца, но еще не сдавала повторные анализы. В феврале не удержались во время О и не предохранялись. Особо и не расчитывала, а тесты вдруг заполосатились. В четверг пойду сдавать анализы.

На узи была в 5 недель и 4 дня, чтобы исключить внематочную. Маська был уже 12 мм. Все время присутствует внутренний страх перед ЗБ, но на узи часто бегать не хочется. Теперь пинками подгоняю время до планового узи.

Для профилактики растяжек хорошо помогает оливковое масло, хотя большое значение играет и наследственность. Среди моих знакомых все, кто им пользовался, избежали растяжек. Подруга даже двойню выносила и кожа гладенькая.

У меня у самой с первым живот маленький был. Растяжек не было ни на груди, ни на животе. Посмотрим, как будет со вторым.

Еще подскажите, плиз, как вставить линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, вэлкам!

Идешь на сайт с линеечками (выбери у нас понравившуюся, кликни по ней и попадешь на сайт), делаешь свою, копируешь там ББ-код и вставляешь у себя в настройках для форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки у меня есть, я не могу понять куда именно вставлять ВВ-код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

4 дня не была на форуме...муж приехал...брала отгулы в четв, пятн...так клево..ездили на море, на шашлыки...отдыхать такой кайф...вообщем, я вся на позитиве))))

У кого какие новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, Сообщеия => Профиль => Подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что с УЗИ

головка у нас 19мм, а в длину мы уже до 37 мм вымахали. ручки-ножки на месте, сердечко бьётся, кувыркаемся во всю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ого!!!!! Вот это головка - умник растет! И какой большой уже! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ого!!!!! Вот это головка - умник растет! И какой большой уже! :give_heart:

не говори :grin:

мы прошлый раз на УЗИ были 3 недели назад. так весь малышик был 16мм.

я сегодня у врача спрашиваю, ну как, растём? прошлый раз мы были 16мм, она - растёте, сейчас только голова уже 19мм :give_heart:

а по размерам чётко идём по своим срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, муж на месяц приехал?

Я сегодня почти всех в друзья добавила, чтобы проще искать было. Юлячка тоже куда-то пропала, может отдыхает где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что с УЗИ

головка у нас 19мм, а в длину мы уже до 37 мм вымахали. ручки-ножки на месте, сердечко бьётся, кувыркаемся во всю:)

:shock: ОГО...А ЭТО НЕ МНОГО???.....ТО ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ...УЖЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, как здорово! Поздравляю! ничего себе человечище вымахал!

Аркаима, привет! Добро пожаловать! Сынуля у тебя такой замечательный! И ник очень интересный. Я как раз недавно про Аркаим читала, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 3 дня валялась с адскими головными болями, только вчера отпустило, не в силах перечитывать все страницы, судя по всему у всех все позитивно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, ну согласно моей линеечке и вот этой ссылке -

Ссылки скрыты.

мы даже отстаём на 2 денёчка:) 37 мм соответствует 10неделям и 4 дня

это конечно же фигня, каждый малышь развивается как ему надо и всех подгонять с линейкой согласно дням это бред, но в общих рамках мы полностью соответствуем сроку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да, с возрастом наша жизнь приобретает определенную размеренность и спокойствие. Больше по каждому пуку стараемся не паниковать. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я постоянно в эту табличку лажу. Как-то посмотришь, сколько сантиметров внутри должно жить, и становится на душе спокойнее - как будто на узи сходила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообшето была ЭРОЗИЯ не большая, но Г ничего не сказала. А как выглядят выделения от эрозии и как её лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневатые. Лечить ее во время беременности не нужно. После родов прижгут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А у меня сегодня голова болит:( Выходные тоже хорошо провели. Погода стоит шикарная (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, да, с возрастом наша жизнь приобретает определенную размеренность и спокойствие. Больше по каждому пуку стараемся не паниковать. :dance:

 

Хе, мне кажется это временное явление, просто новых тем для паники пока не возникло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...