Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А я так люблю своего мужа, что не могу припомнить ничего такого??? Видимо любовь слепа! Или он у меня супер классный!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, я своего тоже очень люблю, но когда он свои кудряшки уродует, убить хоца! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Danna777, :grin: да я тоже своего люблю, но в свете моей беременности всё раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, о-о-о-о! А я думала, что одна такая! Бешусь из-за всего! Даже собственная тень раздражение вызывает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, щщщщааазз, одна :grin: как бы не так, я уже не знаю как свой и без того свой противный характер унять :grin: Муж обещал терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, бе-е-е-е-едненькие они наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-другому! Муж меня очень сильно поддерживает! Я от него не отлипаю, как он приходит!!! :give_heart: Он у меня очень юморной! Любое мое нытье на шутку переводит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы лосося едите? Мне только что сестра (беременяшка тоже) звонила, так ей генетик сказал, что в океане ртуть есть и лосось впитывает его и его не желательно есть при Б.

По-мойму это бред!

Я его обожаю! И очень часто ем!

Хотела завтра приготовить...., теперь даже "не встает" на него... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, убежала. Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, конечно, бред! Если так рассуждать, то вообще ничего есть нельзя, потому что в воздухе, почве, воде чего только нет.

Риша, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ем только его и семгу. И буду есть! И пошло все нафик, мне кальций и фосфор нужны! :)

 

В нашей воде из-под крана вся таблица менделеева содержится, которая никуда не девается при кипячении. Что теперь не пить вовсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете токсоплазмоз в сале есть??? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :giverose: Скажите кто-нибудь меряет БТ (базальная температура),информативна она сейчас или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я врач, но комментариев по всему вышенаписанному оставлять не буду, потому что всегда найдуться противники, не хочется конфликтов. Лучше про мужа расскажу:) Он у меня - мой "первый ребенок", в воспитании на нем практикуюсь:) Самая дурацкая привычка - где разделся, там все и бросил, посреди комнаты - так посреди комнаты, в ванне на полу - пожалуйста. А у нас хорек:) Он никогда не находит своих носков, а если найдет - с огромными дырами:))))) И ничему не учится, продолжает в том же духе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж интеллектуал, блин - в науке работает. Поэтому когда мы убираемся, то я драю всю квартиру (не маленькую), а он бумажки перекладывает и систематизирует. На моё возмущение отвечает, что ему "нужна интеллектуальная работа по дому". :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

масики :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гребанный токс...то ли желчью тошнит,то ли желудочным соком... :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Девочки помогите разобратся УЗИ когда делать по акушерскому сроку или от зачатия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, все ориентируются на акушерский срок, если была не очень поздняя овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :giverose: Скажите кто-нибудь меряет БТ,информативна она сейчас или нет? :scratch:

Я меряю. Я когда на сохранение попала, мне врач сказал, что мерить нужно максимум до 12 недели - дальше она постепенно снижается и смысл мерять ее пропадает. Я так - для самоуспокоения больше это делаю. Если держится выше 37 - значит масик развивается и все нормально :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, спасибо наверное тоже буду продолжать.Мне врач говорила ,что снижается с 7 недель и :( можно не мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, спасибо наверное тоже буду продолжать.Мне врач говорила ,что снижается с 7 недель и :( можно не мерять.

Ну, не знаю...У меня сегодня 10 недель, а БТ (базальная температура) (ттт) держится выше 37. Если б твоя врач была права, то у меня БТ-шка с 7 недели бы уже упала :) Да, я где-то читала и без врачей, что до 12 недель есть смысл мерять БТ. Дальше - нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, я меряю БТ (базальная температура), в первом триместре она информативна. Я просто не сдавала никаких анализов и не делала УЗИ, поэтому БТ - это мое единственное напоминание о беременности! :grin: Особенно еще в свете отсутствия токсикоза, болезненности груди и прочего.

Dashuchok, спасибо за табличку! Распечатала себе, буду вести дневник! :) правда, все сроки по анализам я уже благополучно профукала, ну да ладно, потом нагоню! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, и от меня отдельное спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...