Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Про платных тоже могу рассказать, была недавно у платного кардиолога, говорю давление у меня 80/40, она говорит нормально, жить можно, по лесу бегай, это с угрозой то :shock: , я ей говорю так гипоксия плода будет, а она нет у вас никакого плода. Я вообще в шоке от нее была. И это платная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, прикольно если двойня будет)) у наших знакомых тоже двойня ожидается, ей 35. Вообще говорят, что после 30 лет шанс зачатия двойни увеличивается! Так что Удачи!!! а ты на узи была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, народу не очень много, я все время к 8 приходила, ну там по графику они то утром, то в обед принимают, с утра народу больше, я как-то к 11 подъехала - вообще ни души. Удобно, что поликлиника рядом, там всех пройти можно быстро, очередей нет, так как беременным без очереди, анализы там же все берут, единственное неудобство, что к некоторым специалистам типа психолога - по записи, и УЗИ, если у них делать, то тоже по записи. Психолог там очень хорошая, мне понравилась, школа подготовки к родам и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет пойду в четверг. но мне кажется я и двойня это из разряда фантастики, хотя из того же разряда было когда во время О по итернету видя только мою старую фотку экстрасенс сказала что я уже Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну это еще не доказано, что из ряда фантастики..В жизни может быть всё! Обязательно отпишись после узи. Так интересно))

Кстати, эта знакомая долго не могла забеременеть, у них уже 10-летняя дочь. Мы вместе ездили на святой источник в крещенские морозы в январе, где она искупалась, а потом у них все получилось..и сразу двойня. Не чудо ли?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, с выздоровлением :) хорошо что все обошлось!! :) офигеть...вот кардиолог :shock: как такие врачи вообще работают????? ну надо же какая ненормальная

 

lavanna, ничего себе история :shock: а кого родила то? :)

Vasiliska 77, а где ты это экстрасенса то нашла?? в интернете?

 

Allure, конечно чудо :) а я думала они забеременели с помощью ЭКО..там чаще всего двойни бывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется двойня, это на пределе маминых возможностей.. мне бы хотелось, чтобы мальчик и девочка, мечта, но уход потом и вырастить, и воспитать... мне даже помочь некому, только нянечек нанимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а где ты это экстрасенса то нашла?? в интернете?

 

Ага причем бесплатно сайт называется "7 небо" портал исполнения желаний. прям так в поисковике и забиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб мальчик и девочка то есть разнояйцевые это только если гиперовуляция (т.е множественная за 1цикл) и это только наследственное а вот однояйцовые то есть либо 2 мальчика либо 2 девочки - это промысел Бога может у каждого.

Я представляю у меня есть старший сын и еще два мальчика будет - это конец света!!!! я наверное уже из за принципа за 4 девочкой пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, родила мальчишку :) Ждем новостей с фронта, т.е. из роддома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хотела спросить и забыла :Crazy: совсем склероз одолел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, видели на главной страничке фотку с УЗИ? у девочки двойняшки, никогда такой красоты не видела! Как будто за ручки взялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хотела спросить и забыла :Crazy: совсем склероз одолел.

Тоже хотела что-то написать, но пока всё читала -устала... :D Просто всем привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, видела)) так мило :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Rosta2009, значит, беременность развивается у вас нормально! :) Усталость, склероз - все признаки налицо! :grin:

Allure, у меня вот подружке подкинули сюрприз на втором УЗИ - двойняшки. Я теперь ко всем двойняшкам и близняшкам питаю определенную слабость! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а на каком сроке определили двойняшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, видели на главной страничке фотку с УЗИ? у девочки двойняшки, никогда такой красоты не видела! Как будто за ручки взялись!

какая прелесть. такие симпотяжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Rosta2009, значит, беременность развивается у вас нормально! :) Усталость, склероз - все признаки налицо! :grin:

пусть так и будет у нас всех :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, о-о-о-о! А я думала, что одна такая! Бешусь из-за всего! Даже собственная тень раздражение вызывает. :grin:

А меня стала ужасно раздражать моя кошка. Своим постоянным тербованием внимания к своей персоне.

А мама говорит: "Беременым нельзя кошек обижать" Ох уж эти приметы всякие. Конечно я её не буду обижать, но когда она начинает облизывать мне лицо, руки, шею - готова её порвать. Брезгливость какая-то прям чудовищная началась. И раньше то мне это не нравилось, а теперь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ПРИВЕТ!

Тут есть кто-то с отрицательным резус-фактором???

У меня -3 а а мужа +2, сдавала кровь на антитела - НЕТ!!! Теперь каждый мес нужно сдавать.. Кроме того многие говорят, что женщины с отриц. резусом рожают только однополых детей, тоесть если 1й мальчик - 2й будет тоже мальчик.. Кто-то что-то слышал об этом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, только после 20 недель, представляешь? На первом УЗИ просмотрели! не понимаю толкьо, как можно было двойню просмотреть? Ну, один пацан наверное просто спрятался. Так что, девочки, возможны сюрпризы даже у тех, кому на УЗИ сказали, что эмбрион один! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор бытует мнение, что врачи, воспитатели и учителя мало получают... Но по сути их зарплата не ниже 20 тыс. А от стажа поднимается всё выше и выше. (я про Москву сейчас). Неужели тыс. 30 - это плохая з/п?

девочки вы что рехнулись? два варианта либо у вас нет никого знакомых и родственников врачей либо кто то вам сказал глупость полную!!!!

Моя мама врач высшей категории(выше не бывает) со стажем 27лет работает педиатром и её ставка 5,5тыс руб, плюс она берет еще одну и получаеться где то 8-9тыс в мес. ВЫ САМИ ТО ЖИЛИ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ???? А СМОГЛИ БЫ????? Я не знаю имеенно про Москву может чуть выше но не 30тыс мифические про которые вы пишите. БОльше всего не могу терперь рассуждения людей о предмете о котором не знаете!!!! Даввайте еще обсудим есть ли жизнь на Марсе кто тут у нас в курсе ВСЕГО????

Я не оправдаваю за взятки, НО ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИБ ВРАЧИ ПОЛУЧАЛИ 30ТЫС ЭТОГО БЫЛО БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ. И все зависит от человека.

 

Ну что так категорично то? Всем известно, что Саратовская область достаточно бедный регион. Конечно з/п там ниже чем в столицах или в регионах-донорах. Но 5,5 тыщ это что-то уж совсем мало Вы написали. Может это без добавок? Моя мама, работая мед.сестрой в маленьком уральском городе столько получает. Я не говорю, что вы врёте, просто сомневаюсь маненько.

У меня свёкр, свекровь, сестра мужа - все преподдаватели. Сестра действительно получает мало, т.к. является молодым специалистом и работает первый год. А у свёкра со свекровью з/п средние для нашего региона. Так что я тоже не считаю учителей и врачей самыми малозарабатывающими. Vasiliska 77 напишите для примера з/п в вашем регионе людей других профессий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Rosta2009, значит, беременность развивается у вас нормально! :) Усталость, склероз - все признаки налицо! :grin:

Ну вот. Однохнула маненько и понаписала.

У меня тут просто ещё ремонт на кухне. Сёдня полдня перфоратор жужжал, потолки натягивали. Голова чумная какая-то теперь.

С ужасом вспоминаю, что последняя неделя отпуска, а потом на работу. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у меня мама с отрицательным резус-фактором. Детишек нас четверо - 2 девочки от первого брака (в т.ч. я), и мальчик и девочка от второго брака. Так что все это ерунда, что дети будут однополыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, насчет однополных детей урезус-отрицательных женщин - фигня точно. Ну при чем тут резус и пол ребенка? Тем более пол реенка только от мужчины зависит. А контролировать антитела тебе конечно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...