Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, я тоже так думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

TRIKSI, у меня 4 отриц, у мужа 2 полож, здаю антитела раз в 2 недели. А по поводу однополых детей ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Нам сегодня 9 неделек!Глянула я на себя в зеркало-мой пуз увеличился!Скоро всем будет видно,что я Б!А еще,ем апельсины килограммами!хотя раньше их не любила вообще!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, приветик...вот и я стала пожирательницей апельсинов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена а говорят,их много нельзя есть!вот сейчас собираюсь в магазин...за апельсинами)))сегодня купила-уже все съела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у моей мамы 3-, у папы 2+ - прямо как у Вас. Получилась я с 3+ и брат с 2+. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Матрена 79, Вы меня провоцируете. Пошла тоже апельсин съем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuсhеk вкусно???в Б тянет на то,на что раньше и не смотрела!а как вам овсяная кашка с маслецем?ням-ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 2ю неделю безумно хочется свежей астраханской дыньки :) Только вот где ж её сейчас найдешь.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите в заметках к циклу я только что сфоткала свой пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ОГО!!! Вот это настоящий беременный пузик! Симпатишный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ПРИВЕТ!

Тут есть кто-то с отрицательным резус-фактором???

У меня -3 а а мужа +2, сдавала кровь на антитела - НЕТ!!! Теперь каждый мес нужно сдавать.. Кроме того многие говорят, что женщины с отриц. резусом рожают только однополых детей, тоесть если 1й мальчик - 2й будет тоже мальчик.. Кто-то что-то слышал об этом????

У меня два таких реальных примера.У одной подруги с отрицательной кровью три девчонки, у другой - 3 парня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки не увлекайтесь апельсинами, у детей может возникнут аллергия, будите потом бегать по больницам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто уже встал на учет? Скажите, какие документы вы брали с собой. Я вот взяла паспорт и выписку из карточки (я на сохранении лежала), прождала 3 часа в очереди и в итоге меня снова не поставили на учет, потому что узи не принесла. А результатов узи у меня нету - они остались там в больнице и уже мне их не дадут, т.как они в архиве. Участковая гинекологиня сказала, мол иди делай еще одно узи и с ним придешь - то твое первое узи все равно уже устарело, т.как делалось на 8 неделях, а щас вот 10 уже. В итоге меня выперли из консультации и на учет не поставили :bye:. А я то думала, мне дадут направление на узи - где то так на 12 недельку...наивная. Чёёё творится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто уже встал на учет? Скажите, какие документы вы брали с собой. Я вот взяла паспорт и выписку из карточки (я на сохранении лежала), прождала 3 часа в очереди и в итоге меня снова не поставили на учет, потому что узи не принесла. А результатов узи у меня нету - они остались там в больнице и уже мне их не дадут, т.как они в архиве. Участковая гинекологиня сказала, мол иди делай еще одно узи и с ним придешь - то твое первое узи все равно уже устарело, т.как делалось на 8 неделях, а щас вот 10 уже. В итоге меня выперли из консультации и на учет не поставили :bye:. А я то думала, мне дадут направление на узи - где то так на 12 недельку...наивная. Чёёё творится :banghead:

Я брала только паспорт, страховой полюс и пенсионное свидетельство + анализы мазков и все, больше у меня ничего не было, ну конечно не считая пеленку, бахил и перчаток. УЗИ я тоже не делала и собираюсь только в 12 недель. Странные они там у вас, злые какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulараst большой пуз!но у тебя это ж второй малыш?я так поняла,а во второй раз пуз быстрее растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежей астраханской дыньки :)

Жестоко писать такие вещи :cray: Я прям ощутила как вонзаюсь в неё зубками и она тает у меня во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Ого какой пузяка!!! У меня таким ещё и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurе да...еще б дыньку...)ароматную)))ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, иди к заведующей и жалуйся! Тебе не имеют права отказать в постановке на учет, тем более по такой идиотской причине. А еще лучше - мужа отправь, чтобы тебе нервы не трепали. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начинаю переживать, выделения были желтенькими,а стали бежевыми. Сейчас БТ (базальная температура) померяла 37.1, а раньше вечером была 37.4, 37.5. Живот не болит.Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllех не парься!ну если можешь,полежи,ничего не делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, просто поменяй врача. Из-за УЗИ не поставить на учет глупо, тем более что все должно указано в выписке.Им только остается померить таз и направить к специалистам которые тебя не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ПЕРЧАТКИ???? Это еще что за новость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не новость, в нашей тоже требуют! Бред:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...