Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Lulараst большой пуз!но у тебя это ж второй малыш?я так поняла,а во второй раз пуз быстрее растет

Ты наверное имела в виду беременность вторая? А детей пока нет, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lulapast, ПЕРЧАТКИ???? Это еще что за новость???

Да, а когда приходишь кровь сдавать - приносишь шприц и вату. Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulараst да,это и имела ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :friends: Иду к 8-00 к окулисту,просили не опаздывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки в нашу ЖК ничего нельзя с собой приносить,там все одноразовое.Ну кроме пеленочки и то если забудешь там одноразовые простыночки есть. А на счет УЗИ так меня наоборот поругала,что я его делала на 7 неделях и сказала даст направление на бесплатное УЗИУЗИ платных клиник она не признает вот. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave:

А я сегодня к врачу иду, сказала, что на учет ставить будет :D . Посмотрим, что скажет делать, а то она у меня только мазок брала и больше ничего я еще не делала. И хочу больничный попросить, а то командиры, лин, достали :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.

Уже и не знаю что делать со своим токсиком. На 6 неделе мучилась до обеда, ничего не могла есть, а теперь уже 3-й день рвет весь день и от каш и от фруктов, даже от воды. Пробовала ХОФИТОЛ - стало еще хуже. Моя Г отправила на дневной стационар, а там не взяли - "Мест нет, мы не резиновые". Прописали еще одни таблетки - ЦЕРУКАЛ, и если совсем будет плохо, то посоветовали скорую вызвать и госпитализироваться. Ума не приложу что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ПРИВЕТ!

Тут есть кто-то с отрицательным резус-фактором???

У меня -3 а а мужа +2, сдавала кровь на антитела - НЕТ!!! Теперь каждый мес нужно сдавать.. Кроме того многие говорят, что женщины с отриц. резусом рожают только однополых детей, тоесть если 1й мальчик - 2й будет тоже мальчик.. Кто-то что-то слышал об этом????

ничего подобного. У подруги резус-конфликт, первый мальчик, через 2 года девочка. Так что удачи!!!!! Тьфу-тьфу, чтобы антитела не появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :wave:

lulapast, ПЕРЧАТКИ???? Это еще что за новость???

у нас давно все платное. все приносишь свое: и вату, и спирт, и гин. набор. и все анализы стоят капец как дорого.

вот готовлю деньги сдавать кровь мне сказали нужно гривен 600 на все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

я по прежнему мучаюсь токсом... :bad:

не хочу на работу :(

и хочу арбуз! :scratch:

жду 25 апреля(пойду на узи) :spiteful:

и с гормонами у меня полная хрень,в последнее время срываюсь на почти идеальном муже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня токсикоз совсем маленький, что не может не радовать, плохо становиться только в маршрутках по дороге на работу и обратно (2 часа туда, столько же обратно). и меня на след недельке будут на учет ставить ;) , растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утро!

Кто мучаеться токсикозом могу посоветовать заваривать мяту, мне помогало :) . Можно ее потом остудить и с собой в бутулку налить и на улице пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

klole, Я вообще такая нервная...вчера так разозлилась на мужа, что он кабачковую икру съел...ведь я так хотела ее...наорала..он бедный бегом побежал в магазин за вкусняшками...а я сидела дома и ревела...идиотка.

 

IDEYA, меня токс тоже замучал, спасаюсь лимон, начинает тошнит, съедаю пару кусочков лимона, прям со шкуркой и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я девочки сегодня прошла еще лора и окулиста...столько нервов натрепали эти очереди. наглыю люди..и самое главное лор... короче завели меня там...я долго терепла все это хамство наглость...но потом вывели...пришла домой на взводе..сейчас покушаю..и лягу подремлю чтоб успокоиться

 

lulapast, ого какой у тебя пуз!!! Мне до такого еще ой-ей-ей как далеко :) ттт на вас ростите здоровенькими :) Я конечно в шоке от того, что вы даже вату, спирт и все такое носите...у нас все в больнице это есть. Я была на дневном стационаре, там даже таблетки все выдавались...например утрожестан..он то дорогой...и все беремешки практически на нем сидят

klole я тоже сильно сильно хочу арбуз...и уже давно ням-ням

 

IDEYA, попробуй ЛИМОНТАР...говорят оченнь хорошо помогает...мне врач его прописывала. У меня тоже токс был..но я в это время была в стационаре..меня капельницы спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, У меня вообще целыя история прохождения лора и окулиста...сначала не хотели меня брать, т.к. нет прописки...потом я пригрозила законом...отправили ксерить полюс...потом чуть не порвали мне мой полис..решив, что он мурманский и не действительный...хотя там блин большими буквами написано калининград!!! потом лор на меня наорала, что я без номерка...что ей класть, что я Б....когда я сказала, что мучаюсь насморком, она на меня так посмотрела и написала здорова...пипец...зато окулист была клевой..увидела что стою с картой для Б...и взяла меня без очереди..ласковая такая...все от человека зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчатками Вы меня повергли в шок, девочки! Если бы этими перчатками потом в вас же самих не лезли, я бы посоветовала приносить ярко-оранжевые для уборщиц.

 

Что за фигня??? Минздрав же выделяет одноразовые перчатки. Иногда с задержками, но они должны распространяться по больницам (эта инфа у меня от стоматолога, что у них норма по перчаткам и минздрав присылает). Или это опять только на Москву распространяется??? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, по-моему нормальная практика во всех бесплатных ЖК

с собой иметь:

перчатки

пелёнку (полотенце) под попу

зеркальце

перчатки

носочки

 

я помню сама первый раз офигела когда пришла в обычную ЖК со всем добром, но без сменных носочков. на меня смотрели как на душевнобольную. как без сменных носочков? а как я тебя смотреть буду? ну...эээ...у меня мои как бы свежие, сегодня одела после стирки, вроде чистые и не пахнут. Ну как же это, я тебя буду смотреть, а ты будешь в тех носочках в которых пришла?

вот это был шок!

***

так что для районных ЖК всё в пределах нормы. Меня всегда веселило другое. У меня мед. страховка. так вот для застрахованых, они всегда находят и перчатки и зеркольце одноразовое и пелёночку одноразовую и бахилы (вместо носочков), а зайди в этот же кабинет не через страховую - всё кровь выпьют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, как у вас все жестко. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я правда в шоке!

 

У нас такого в бесплатных ЖК нет! Висит объявление про пеленку и про носочки. Про носочки у меня даже вопросов не возникает, для меня это вопрос приличия, может ли человек позволить себе тыкать врачу в нос капроновую колготку после дня в закрытой обуви или нет - ну как чистить зубы и нос перед походом к стоматологу. Пеленка могла бы быть одноразовая, но раз уж не положено, то буду таскать свою. Девочки, но перчатки, шприцы, ватки, ЗЕРКАЛЬЦЕ???? А его простите как выбирать? А почему тогда расширители не надо нести? Может еще и с личным креслом приезжать? Охохохохох..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему перчатки - это перебор. У нас в бесплатной ЖК только пеленку с собой брать нужно, и то если вдруг забыла, то предлагают свою.

ACTPA, я приносила ксерокопии паспорта, страхового свидетельства, пенсионного, и о заключении брака. Никакого узи не спрашивали, сами потом видимо отправят. Документы все завели и на анализы направления дали еще на 5 недельке, а номер учетнй присвоили только вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а у нас это всё добро (и носочки тоже;) продают прям в ЖК. на входе, там где аптечная лавка. там можно купить всё и сразу;)

 

а с носочками у меня правда был шок (правда мне тогда лет 18 было, и я пришла утром в свежих, х/б носочках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, вопрос не по теме!

Мы с мужем собрались в Чебоксары на пару дней в майские праздники, там какие-то его родственники живут. Но родственников напрягать не хочется, хотели в гостинице какой-нибудь остановиться. Ты не могла бы назвать парочку приличных, я в интернете посмотрю контакты? Приличных в смысле чтобы не клоповник был, а не то, чтобы прям 5* - у нас только два требования - чистота и безопасность. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я вспомнила, один раз меня попросили @#$%& принести, т.к. в ЖК кончились - для вагинального узи. Но это единичный случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ах да! @#$%&ы! совсем забыла, в ту же копилочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот к примеру на счёт зеркальца одноразового, я так скажу - я лучше куплю и принесу своё, чем меня будут смотреть железным зеркалом, которым до меня смотрели сотни. а то и тысячи женщин (хоть и стерилизовали после этого) а у нас за частую в районных ЖК такими и пользуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...