Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Приветик пузикам!!! :)

Natash_ka, совершенно с тобой согласна. Я тоже всегда со всем своим прихожу! Знаем мы ихнюю стерилизацию....

Девочки, вы на ТОРЧи уже сдавали?

Я тут спрашивала недавно, в сале может быть токсоплазмоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok,

Ссылки скрыты.

тут все наши гостиницы, у многих сайты свои есть. Из всех была только в "Березках", но это загородом.

Из остальных всегда хвалили "Чувашию" и "Россию"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утречком!

Dashuchok прикольно ты про кресло сказала :good:

Девочки многим ли тут запретили заниматься сексом? Мой гинеколог сказала так: можешь мужа поить бромом (шутка врача), вы все уже сделали, нечего там лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Темка у вас - у меня даже веко задергалось. Реально все носите с собой?! Я пока с таким не столкнулась - перчатки, пеленки и прочее, все одноразовое и все в ЖК имеется... надеюсь, меня не постигнет горькое разочарование после постановки на учет в новой ЖК, я не знаю их правил. но она при центральной городской больнице, сомневаюсь, что у них чего-то нет! пеленку с собой принести конечно могу, как и носочки, но вот прочее - увольте!

У меня утром была своя эпопея - пытаюсь дочку устроить в садик... лозунгов про защиту прав матерей, про приоритеты в социальной политике и прочее - навалом, а на деле такой кошмар... Интересно, везде с садами засада или это опять только московские заморочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IDEYA, пасиб! я там полазила, думаю между АТАЛом и ДИСом - больно понравился адрес ул. Цивильская. :Crazy: Фотки вроде ничего, цены нормальные.

про Россию написано 2 звезды, Чувашию сейчас поизучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне все советуют очередь в садик занимать прям в первый месяц после родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас до родов некоторые записывают в садик. :grin: Потому как процедура лично у нас такая - звонишь в Комитет образования, тебе говорят день, в который ты должна принести все документы (обычно это где-то через полгода после звонка) и только после приема документов ставят на очередь. Так что как раз после первого триместра можно звонить! Аккурат после родов пригласят документы принести! А вообще это конечно ужас... У нас редкие детки в три года в сад попадают, даже взятки не берут, ибо деньги у всех есть, а мест нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто не знает в сале токсоплазмоз есть? Вы сдавали на ТОРЧи уже анализы?

Девчонки, как считаете, когда лучше на учет ставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто не знает в сале токсоплазмоз есть? Вы сдавали на ТОРЧи уже анализы?

Девчонки,Ю как считаете, когда лучше на учет ставать?

Я точно не знаю, но мне кажется что в сале нет токсоплазмоза. Я еще пока никаких анализов не сдавала. А на учет можешь уже идти вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет что приносить все свое, в особенности зеркало я за! Один раз прихожу к Г ну послала она меня на кресло, М/с говорит дай зеркало, та говорит нету, врач где хочешь там и бери. М/с куда то сходила, принесла, меня посмотрели и сказали все отлично. Не успела я дойти до раздевалке как начался страшнейший зуд. Лечилась я после этого 6 месяцев.

Вот и думай после этого со своим ходит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вчера видела фото с узи двойняшек? Я так была расстроена когда узнала что это фото с другого сайта - 11 недель беременности. Не ужели на сайте обманщица, больше заняться нечем что ли? А я как дура написала вчера ей письмо, что такие красивые детишки, как это классно. Фу противно стало даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, нам сказали до 12 недель поберечся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я видела фотку двойни, серьезно это очередная утка?! А откуда ты узнала, что фотка с другого сайта? У девочки вроде и в комментариях написано, что двойню ждет. Правда, мне почему-то по УЗИ показалось, что они однояйцевые, стало быть, должны были быть однополыми... :scratch:

Danna777, насчет токсоплазмоза в сале - не знаю. Я уже не раз его наелась, а теперь задумалась... В принципе, ведь оно не проходит никакой обработки тепловой? Значит, теоретически токсоплазмоз быть может? Анализы я пока не сдавала никакие, ТОРЧи в том числе, думаю, на той неделе наконец дойду до ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, мне запретили ПА, мы воздерживались первый мес, потом муж на мес уехал, теперь сексимся...я себя хорошо чувствую...поэтому не соблюдаю запрет.

 

Не понимаю...зачем чужое узи выставлять...а как ты узнала, что оно с др сайта?

 

Danna777, ТОРч это что? просвяти...

токсаплазмоз может быть в мясе, а значит и в сале...мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие спокойные! Я вам так завидую!!! :good: :give_heart:

Ну почему я на грани инстерики все время??? Может это токсикоз???

Я ночью не могу нормально спать, мне в голову лезут бредовые мысли о всячечких болячках....Каждый день глотаю валерьянку... :cray:

Когда это закончится? Я на грани срыва....

Девочки, простите, что порчу вам настроение! Мне нескем больше поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ТОРЧИ это анализы на краснуху, токсоплазмоз, герпес и т.д.

У меня нет имуннитета к токсоплазмозу, делала анализ еще при планировании, пол года назад.

В начале Б. я наелась сала бутербродного, купленного в магазине.

Теперь очень переживаю..., на мою мнительность еще этого не хватало... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, почему спокойные?

Я вообще пришла к выводу чем меньше знаешь лучше спишь. А мы поначитались всякой ерунды и теперь фантазия так и лезет. Я вообще срываюсь на всех, если бы они не знали моего положения то наверное никто со мной не стал бы больше общатся. Сама устала от своих перепадов. Думаю когда начнется шевелится то все устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast , у девочки этой двойня - посмотри профиль, и фото это к определенному дню прикреплено, только мне кажется оно сильно меньше по сроку. Мне тоже на первом приеме посоветовали отменить секс, бассейн, велик, йогу и т.д., при этом на учет не поставили и больничный не дали :grin: Все эти назначения на основании рисков предыдущей зб. И приходить сказали попозже - 9-10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, мы просто старательно делаем спокойный вид! ты бы знала, каких только мыслей нет у меня в голове! периодически накатывают волны неконтролируемой паники, тревоги, Бог знает еще чего! Потом отходит. ВОт на следующей неделе мне идти к врачу, я вам тут такую предварительную истерику на тему "со мной что-то не так" закачу - мало не покажется! :grin:

мы все одинаковые, все переживаем, просто кто-то по природе более спокойный, кто-то более эмоциональный, отсюда ньюансы. ты паникуй, не стесняйся! Мы все в одной лодке, вместе проще! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Я тоже очень переживаю...сны плохие снятся иногда...что месики начились...или вот недавно (простите за подробности) вырвала...а я ела салат..там помидорки и перец красный...смыла...пошла спать утром иду в туалет...делаю свое дело...встаю и бумажка вроде как красная...у меня истерика...муж посмотрел и говорит, что это мои помидоки плавают...а я уже надумала...

сейчас вот животк че-то разболелся...у меня вроде как дни овуляции сейчас и болит также...а я сижу и парюсь...

Я кстати решила дозу дюфа понизить, второй день 2,5 табл пью вместо 3, может из-за этого животик болит...не знаю...

вообщем ты не одинока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не поленитесь найдите ее узи и прочтите комментарии девочек в конце. А я мужу стала рассказывать, а он мне нашел это фото на сайте u-mama.ru Там эта фотка один в один только 11 недель, а у нее написан 15 недель. Я вчера стала читать у комментарии где ей по моему 8 недель там она пишет что 1 плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на счет сала нигде нет никакой информации, я уже весь интернет изрыла. Сегодня задала вопрос инфекционисту, как ответит,-отпишусь.

Я наверное схожу с ума!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я сдавала тогда на ТОРЧ...таже беда с токсаплазмозом...а у меня ведь кот...еще одна причина для моих переживаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Я видела эту фотку вчера...даже не знаю...можно спросить ее прямо, а то может зря обвиняем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Finia, спасибо вам большущее за поддержку!!! :friends: :cray: Мне стало намного спокойнее! Я думала я одна такая....

Сейчас буду записываться к врачу, не могу я без него....Сказала приходить через 6 недель...Ну куда это годится....Я поседею за это время!

Буду проситься ставать на учет! Скорей бы эти анализы уже поздавать и не трепать себе нервы! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...