Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dаnnа это значит ничего из инфекций не обнаружили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А где вы смотрите это Узи с двойней и комментарии???

В галерее, полистай и увидишь, а в низу фотки комментарии девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а правда что значит, все чисто? У меня вот тоже чисто, но антитела просто убойные! Это тоже предмет для контроля во время беременности, каждый триместр. А если антител нет, тоже повод для паники - первичное заражение крайне опасно. Ну как, напугала? :) Ты меня на самом деле не слушай, у тебя совершенно правильная позиция! Главное - спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки,если фото убрали,где вы сейчас комментарии читали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Я записалась на скрининг на 28 апреля, нам будет ровно 12 неделек!

Gamon, комментарии можно прочесть вот здесь:

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... at=0&pos=9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки,если фото убрали,где вы сейчас комментарии читали???

 

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... t=-5&pos=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 1977 честно,не знаю я таких подробностей!Результаты анализов пришли к моему Г-она мне сказала,что инфекций нет,ничего лечить не надо,все о.к можно беременеть!Не знаю,я на этот счет спокойна-т.к. 100% доверяю этому Г.!если что-то было б не так,или сомнительно,она б мне сказала-проверено на личном опыте!я выбрала позицию-не дергаться!и все!чему быть того не миновать!если судьба-все будет хорошо и никак иначе!некоторые Б не делают ТОРЧИ ни до,ни вовремя Б-и ничего,все хорошо! А если я буду дергаться во время Б-ребенок нервный родиться.я вот пошла,слив купила-сижу ем,получаю удовольствие!и моему малышу сейчас хорошо-маме ж хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично нигде так и не прочитала. Я эту фотку сегодня не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на месте и фото и комментарии.

Не знаю зачем ей все это. Может тоже вариант помешательства. сильно двойню хотела.

Еще меня все время в замешательство приводят аватарки одинаковые, ужас сколько дублированных портретов - может это как раз и начало такой болезни, если аватарку вешаешь чужую почему чужое узи не повесить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики - фото узи - в галерее пузиков.

 

Я вчера забрала результаты анализов на гормоны:

андростендион повышен в 3 раза, прогестерон - в 2 раза, ДЭА-сульфат - понижен в 2 раза.

Что с этой кашей делать - ума не приложу. Г сказала - можете пропить дексаметазон 1)4, но как-то не хочется.

Пыталась накопать информации в нете - толкового для моего понимания - мало.

 

Купила пряжу легкую - сейчас буду вязать шарфик и не думать об анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, и все правильно делаешь, молодец! мне тоже беременеть разрешили, анализы были хорошие. Но антитела слишком высокие, поэтому меня будут дополнительно наблюдать, возможно, как и в первую беременность, в герпетическом центре. А может и не будут, так как я склоняюсь уже к тому,ч то это моя личная особенность. ну всегда у меня такие антитела, ну чего теперь делать?! :pardon:

пойти что ли груш натрескаться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я ТОРЧ каждый месяц здаю и буду продолжать так же дальше, лучше знать что все нормально и не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я ТОРЧ каждый месяц здаю и буду продолжать так же дальше, лучше знать что все нормально и не волноваться

Ты мой единомышленник! Я решила завтра пойти сдать анализы на токсоплазмоз M и G и не трепать себе нервы!!! Жалею, что так сегодня и не решилась пойти.

А у тебя тоже имуннитета нет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груши сейчас лучше не есть :grin:

Они к запору приводят.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, в два раза повышен прогестерон или 17-он прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, вот бы знать, что такое запор! ЗначиТ. мне точно груши надо! Так как проблема у меня ежеутренняя обратная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала TORCH каждый триместр, по предписанию врача. Ну без краснухи конечно, к ней у меня пожизненный иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 1977 пойди,пойди!ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня к краснухе тоже Слава Богу есть. Хоть в чем-то повезло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня иммунитет к токсоплазме, но я все равно его сдаю, чтоб уж наверника, краснухой в детстве болела, вот боюсь за герпис и цитомегаловирус, они у меня раньше были активные, потом перевели их в неактивную форму, теперь постоянный контроль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на под мышками болело. Счупала лимфоузлы, вроди не увеличенные были... Не знаете что это может быть?

Сегодня пойду щадящий антиперспирант куплю. Думаю может от него, я пользовлась мужским (женские мне не помогают), может из-за этого?

Посоветуйте пожалуйста фирму кто чем пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, думаю тебе легче. Ведь самое страшное первый раз заболеть во время Б. У меня имуннитет только к краснухе и герпесу 1ому есть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, посмотрела я еще раз фотку двойни и комментарии. Все-таки я права, на УЗИ однояйцевые близнецы, значит, не может быть мальчик и девочка. Значит, вранье! Да, никогда мне не понять таких людей. Наверное, нужно им срочно лечить голову... были у меня сомнения изнаально, но так хочется верить людям! Для меня каждый раз после таких историй шок случается... Ведусь на все, лапоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а у тебя именно в активной форме вылезали ВПГ и ЦМВ? На фоне снижения иммунитета? У меня вот только антитела всегда запредельные, а IgM были отрицательные. Правда, в эту беременность пока ничего не сдавала, даст Бог, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...