Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, конечно пойдет!!!! ты там отдыхай... ни куда не ходи... заразу всякую гриппозную не ципляй!!!!! :grin: ,ешь да спи!!!! наслаждайся положением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

bee_mai, уже сердечко должно быть слышно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы хгч 1292,0(беременные 3-4 недели 1111,0-31500,0) прогестерон 96,4 (беременные 1 триместр 28,60-104,0)

Теперь тоже думаю не маленький ли хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же много у нас поводов для паники. И вправду - сдаем-сдаем эти анализы, потом долго их интерпретируем, потом думаем что с этим делать, ищем подобные случаи по интернету... Может и вправду, стоит немного расслабиться и получать удовольствие, от того, что мы наконец Б.?

Всем присоединившимся девочкам - добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, вполне нормальный ХГЧ если считать , что после имплантации ХГЧ удваивается каждые 48 часов то у тебя как раз все в норме!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, ты думаешь? но это на 20 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы правда панику понавели!все анализы, да анализы...

у меня у 4 знакомых в разные времена (давно, давно, очень давно и недавно)))были ЗБ!!!и второго ребенка они рожали и вынашивали уже совершенно нормально!!!!!!!!!так что все у вас будет хорошо!!!не стоит устраивать паники, надо наслождаться своим положением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, ну так посчитай

на 5-7 день после О была имплантация ,ток с этого момента начинает рости ХГЧ

5 ДПО - хгч 4

7 - 8

9 - 16

11 - 32

13 - 64

15 - 128 ( у меня всегда на 15-17 ДПО ХГЧ был в районе 120-130) ;)

17 - 256

19- 512

21 - 1024

 

чмокус тебя и не перживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, понятно:) слушай...я наверное что то перепутала...(что моя бусинка 8,4мм) просто так волновалась, столько было вопросов в голове цифр...и наверное что то напутала

 

Speranza, спасибо за поздравление:)

 

Риша, я очень за вас рада:) вот видишоь все хорошо:) Вы еще малюсенькие...а мы на неделечку вас стрше:)

 

Finia, да забей ты уже на свои анализы ХГЧ, просто не нервничай и наслаждайся своим положением!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, спасибо!!!

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Берите меня к себе! :friends:

СЧАСТЬЕ аж до слёз. Даст Бог будет мужу подарочек на д.р. в ноябре! :yahoo:

Интересно два скорпиончика меня с ума не сведут? :rolleyes:

 

Про признаки: Три дня тянуло животик. Обычно перед М грудь сильно болела - щас вообще нет.

Аппетита нет. Кушаю через силу. Тошноты правда тоже нет. В общем практически без признаков пока.

 

Планирую в субботу сдать ХГЧ, а уж на следующей неделе к дохтору!!!

 

  • Поздравляю всех нас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Поздравляю!!!! Хорошей беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, уже сердечко должно быть слышно! :)

 

Вот я и надеюсь, что услышу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы хгч 1292,0(беременные 3-4 недели 1111,0-31500,0) прогестерон 96,4 (беременные 1 триместр 28,60-104,0)

Теперь тоже думаю не маленький ли хгч???

 

Посмотри у меня в профиле, на 19ДПО ХГЧ 1360 было, а прогестерона -50. Так что все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Берите меня к себе! :friends:

СЧАСТЬЕ аж до слёз. Даст Бог будет мужу подарочек на д.р. в ноябре! :yahoo:

Интересно два скорпиончика меня с ума не сведут? :rolleyes:

 

Про признаки: Три дня тянуло животик. Обычно перед М грудь сильно болела - щас вообще нет.

Аппетита нет. Кушаю через силу. Тошноты правда тоже нет. В общем практически без признаков пока.

 

Планирую в субботу сдать ХГЧ, а уж на следующей неделе к дохтору!!!

 

  • Поздравляю всех нас!

 

 

Заходи и располагайся :Hello: У нас дружно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю!

bee_mai, я уже по инету пролазила и поняла что бывает и меньше!

Я ведь до сих пор поверить не могу что беременна. Когда результаты получила ревела, потому как не верила что у меня получится забеременить еще раз. Это самое настоящее чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю!

bee_mai, я уже по инету пролазила и поняла что бывает и меньше!

Я ведь до сих пор поверить не могу что беременна. Когда результаты получила ревела, потому как не верила что у меня получится забеременить еще раз. Это самое настоящее чудо!

 

Теперь раслабся и наслаждайся. И по меньше всего лишнего читай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, спасибо тебе большое..что провела нам с девочками ликбез:0 А я вот блин и не знала какой геникологический какой акушерский срок всеглд путала

 

золушка я согласна с bee_mai подожди еще недельку, чтоб уже наверняка:) а то потом будешь опять переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за такой вопрос (но мы же все тут обсуждаем:)) меня мучают запоры (по 2 дня в туалет не хлжу)....как у вас с этим делом? У меня из-а этого может быть и болит живот..постоянно пучит меня, кефир и йогурты активия со злаками уже поперек горла стоят...а результата 0 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я тоже этим страдаю...ем курагу и чернослив, хочу вот еще свеколочки сварить... а что еще можно - не знаю.

 

Позвонила своей врачихе по результатам анализов на 17-ОН прогестерон, он у меня в 2 раза повышен. Теперь ко всему, что я пью, еще и метипред добавился... ужас! И это только 5-я неделька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кефирный грибок, от него хорошо в туалет хожу.

А еще можно натощак за 10-15 минут до еды 1 ложку подсолнечного масла, мне в первую Б очень хорошо помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а когда можно сделать УЗИ, что успокоится...что там все ок..и Б.-маточная? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали узи на 21 дпо и все увидели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет ! :Hello:

Поздравления новоприсоединившимся :giverose: !!! С запузачиванием вас!

aviaservis, плодное яйцо видно через 2.5-3 недели от зачатия. Я ходила в 2.5 недели, у меня не увидели :-( Теперь пойду только в 4.5 недель от зачатия, там может уже сердечко будет слышно :unsure: Но вроде при ВБ должны быть еще какие-нибудь признаки, типа болеть должно или выделения кровянистые, так что если этого нет, то и Б скорее всего маточная...

Матрена 79, я тоже страдаю, сейчас, правда, меньше. Пила оливковое масло с медом натощак, кушала курагу и чернослив, Г посоветовала дюфалак, я его если совсем плохо. Вообще бардак с животом полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...