Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,добрый вечер :giverose: Вопрос про гормоны , какие - нибудь гормоны нужно сейчас сдавать или чуть позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ой, продублировалось ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья ну и не пей тогда ничего лишнего!

 

я и не пью. надеюсь мои шальные гормоны крохе вреда не принесут :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, я сдавала на гормоны, как только узнала, что Б. Но у меня с ними были проблемы. Повышен 17-ОН прогестерон - пью по половинке метипреда. Остальное более-менее, но все равно пью дюфастон 1 таб. х 2 раза в день и утрик 100 на ночь вагинально. Сейчас, на 12-ти недельках буду еще раз сдавать, чтобы проконтролировать, что там и как. А у кого все нормально в гормональном плане - даже не знаю, когда сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже до Б сдавала, первый раз был на 0.4 повышен 17Окспрогестр.,а остальные были в норме.Второй раз сдавала все в норме это было в декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, я думаю врач назначит их сдать, если посчитает нужным. Если все было в норме, то поводов для паники и переживаний у тебя быть не должно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Юлия88, да и ладно, что ж теперь, не мне же им диктовать...хотя я могла бы...буду воспитывать силу воли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я делаю узи каждую неделю, у скольких врачей была все говорят узи надо делатьстолько раз сколько нужно. Если на душе не спокойно, сходи сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я не сдавала на гормоны (только при планировании, да и то был ТТГ, Т4 и прогестерон), но моя Г даже и не заикнулась про них...да и я не подумала даже спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, посоветуюсь с мужем, может схожу на платное, а уж потом пойду в перинатальный центр (как назначили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я тут :yahoo: пузик :yahoo: повесила в галерее - оцените, мне кажется великоват, для 10-11 неделек?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, :good: хороший пуз, совсем не великоват, у меня примерно такой же, я думаю много не мало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой и сразу к вам!!! :)

Марина82, посмотрела на свои анализы давнишние и воот что у меня по титрам "М" у меня повышенные только антитела к герпесу простому чуть-чуть, но "G" есть к нему имуннитет. Мне врачь сказала, что если есть имуннитет, то обострение не страшно. У меня например и сейчас маленький герпес в носике. Он у меня выскакивает, как только я понервничаю и на губе был один раз.

На токсоплазмоз есть антитела в пределах нормы, а имуннитета нет к нему. Что это означает, помоги разобраться пожалуйста! :beg: Значить я уже болела им когда-то, но имуннитет не выработался? Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, классный пуз! Когда мама стройная, сразу видно - что это малышик растет. А я вот большая в пузе - и не пойму где я, а где малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, такой хорошенький пузик, супер!!! :good: Ростите большими и здоровенькими!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я думаю, что если были проблемы с вынашиванием, то проверить гормоны было бы совсем не лишним. Спроси у врача при следующем приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро Пасха. Кто будет сам куличи печь? Я хочу попробовать, хотя ни разу в жизни не делала. И еще сырную пасху планирую сделать. Нашла в интернете рецепты -

Ссылки скрыты.

. Сегодня купила формочки для кулича.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я буду покупать Пасочки, а яички сама сделаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Что-то я отстала от жизни. С понедельника хожу без сил, спать ложусь в 21, тока и успеваю что покушать после работы. И все равно вареная, сил нет. А вы тут написали, написали ))) И мужей обсудили :) Расскажу и я про своего любимого. У нас дом новый, сдался без плинтусов, линолиум на полу просто в нахлест стен лежит. С обратной стороны линолиум мягкий. Я тут своего застукала! Сижу наблюдаю, а он идет по кридору и в носу ковыряет... потом нагибается... руку под линолиум бах! Я в шоке! Подловила значит, кричу из комнаты, ты что гад козявки об линолиум вытер? А он покраснел и говорит что часто так делает. Девочки я в шоке была. Вы бы видели его со стороны, никогда не подумаешь. Он не свин какой-нить, которого носки менять не заставишь. Всегда в сорочках чистых, в запонках, при духах... При чем сам себе стирает и гладит, да так что я так не умею... А тут скотство такое. Я так огорчилась... Разочаровалась просто как то :) Вот... Но я его люблю очень-очень :) Даже такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ - СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ничего не великоват! Классный пуз!!! У меня в 9 недель уже видно стало, хоть сама и похудела, пузик округлился (фотка в профиле есть).

 

lavanna, обязательно в след.раз спрошу, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вы думаете, у меня через неделю день варенья и нам с малышом как раз 12 недель стукнет, можно будет себе позволить бокальчик красного сухого винца але нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, думаю, что можно. :) Но я вообще не пью сейчас, даже на праздники. Очень я мнительный человек... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka Я бы не стала. Разве только тебе самой очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...