Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

я тоже не пью

но где-то читала что после 12 недельки можно себе позволить немного пива или вина сухого, если хочется

мне правда хочется шампанского, уже недели 2 как хочется, но его я точно не буду, а вот думаю, может всё-таки пол бокальчика вина можно будет выпить за себя любимую?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Natash_ka, я думаю, что от одного бокала вреда не будет, тем более красного и тем более сухого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Мы тоже ждем прибавления в ноябре - обещают в пятницу 13!!!! :shock: Насчет вина - моя Г сказала, что если очень сильно хочется, то немного можно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки получила ответ от акушера-гинеколога:

Вопрос:

"Добрый день! У меня беременность 6 недель. В начале планирования сдавала ТОРЧ инфекции и у меня нету имуннитета к токсоплазмозу. Скажите пожалуйста, можно ли заразиться этой болезнью от сала? Когда лучше всего во время беременности сдавать повторные анализы? Я очень много съела бутербродного сала, купленного в магазине, в начале беременности, теперь очень переживаю.((( Заранее спасибо большое за ответ!!! "

Ответ:

 

Не волнуйтесь, сало не при чём. Повторные анализы на ТОРЧ-инфекции целесообразны после 30 нед.

 

Жду ответа от инфекциониста, как получу опять отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Mashule4ka, вот я тоже подумала что вреда от пол бокала не будет

тем более я ещё не хотела на работе рассказывать, а так плесну себе на донышке и буду губы мочить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а на каком сайте ты задаешь вопросы?

Mashule4ka, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибо, Аня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете когда можно будет рассказать начальнику о Б? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую рассказать когда пузико уже будет не спрятать - а то в нашем террариуме слишком много завистников :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashule4ka, Allexs, я тоже планировала скрывать сколько получится, но скрывать получилось совсем недолго - все узнали на 4 недельке (и родственники, и друзья, и на работе), т.к. попала в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashule4ka, у меня уже заметно животик.Я сама худенькая ,а последние две недели у меня начал появлятся жирок на бедрах и животике. Все присматриваются я там 8 лет уже работаю и постоянно задают вопрос о беременности. Я уже не знаю, что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, чем дольше никто не знает-тем лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийЛис, чего тестик не делаешь??? ;) Давай к нам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia жаль что узнали таким невеселым способом, Allexs Худеньким конечно труднее скрыть, у меня небольшой животик всегда был, а из-за токсикоза я похудела на 3 кг и растущий животик компенсировал потелрю веса и до сих пор не заметен когда я в одежде. А про беременность мою даже мамам нашим не говорили - с их помощью информация распространится за секунды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийЛис, чего тестик не делаешь??? ;) Давай к нам!!! :)

Так рано еще... а тут посмотрели мой график и посоветовали у вас помощи попросить :blush: не обижайтесь если я неправа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийЛис, чихов нам не жалко!!! ;) Обращайся еще!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, надеюсь все получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashule4ka, про мам это точно.Мамам мы планируем на майские праздники рассказать или лучше после. У жены моего родного брата сейчас беременность 12 недель, они маме по секрету сказали , а она сразу же мне ,папе , а потом и остальные .Мы с Сережей решили сделать им сюрприз, сейчас их отвлекает радость за семью сына, а потом будут вдвойне радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, здорово у вас получится! Одновременно будете с малышами возиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, удачно вы "замаскировались"!!! У нас так не получится - мы оба старшие дети, с большим отрывом от младших. Спасает то, что живем далековато и видимся редко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да действительно здорово. Еще мне время от времени снится маленький мальчик, такое чувство ,что это мой сынок.Время конечно покажет ,но мне кажется у нас будет сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashule4ka, мы тоже оба старшие, но у нас с братом разница год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...