Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Аllех не могу выложить,к сожалению(я с телефона захожу на сайт!да,они летние!тоненькие!я уже в мае их смогу одеть-у нас уже до +18 сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon, жалко. :bye: У нас (в Краснодаре) тоже +18 ,но ветер холодненький.Приходится на работу идти в сапожках, а там переобуваться утром +5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllех очень рекомендую Свит маму!надеюсь,у вас есть этот магазин?очень много приличных вещей!и бюстгалтеры не страшные)))чувствую,он будет моим любимым магазинчиком))аж настроение поднялось!завтра за бюстгалтером туда пойду))а еще,купила чай Нiрр для беременных!буду пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, да у нас есть, я рекламу в ЖК видела схожу чуть позже. А чай ты где покупала? А он по вкусу от обычного отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все иду спать,всем спокойной ночи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, моя копилочка вот вот лопнет!!! Я такого не ожидала :cray: , честное слово, столько бацыл...t4623.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не обсуждался мне муж, когда тема поднималась, а сейчас и поговорить не с кем, спите все...

Поссорились из-за пустяка, типа как оба не с той ноги в кресла перед телеком сели, даже в подробности вдаваться не буду. Но типа была виновата я, я извинилась, муж "извинения не принял" (это у него прикол такой, чтоб еще более значимым в своей обидке быть). Я женщина беременная, нервно не уравновешенная, три раза прощения попросила, попыталась помириться, он ни в какую, я в слезы, в 11 ночи пулей выскочила на улицу. Пошлялась по району полчасика в слезах-соплях, поболтала с подружкой, подостыла, испугалась окружающего мира и бочком-бочком домой. Муж позы не меняет, помылась, легла спать в 12. Около часа проспаюсь - мужа нет, я за ним в другую комнату, он ни в какую спать не идет и так же обижен. Пришел в три, я проснулась, начали доругиваться. Я честно не хотела, но его было не остановить (и дополнительными извинениями в том числе). В итоге к 5 утра прощения я таки выпросила, но он сказал, что будет дуться еще до утра. И тут мне так обидно стало!!! Девочки, плакала взахлеб. В итоге, конечно, он стал уже меня утешать и подлизываться (за это я еще завтра по шапке получу :spiteful: ), укладывать спать. Ну и вот он спит лежит, вытрепав мне все нервы на пустом, как мне кажется, месте. А я со своим Колбаскиным, которому сегодня 10 неделек исполняется, сижу в 5 утра в интернете и перечитываю, что Вы за день накатали. Где справедливость? :cray:

Мысли дурацкие в голову лезут (Анютка-три-семерки, привет!), за сиськи щупаю - не болят вообще, валерианки дома нет... :banghead:

Слава Богу, я безработная, и свой сон днем доберу, но вот все намеченные дела... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не переживай все наладится. Мне кажется когда заостряешь внимание они еще больше начинают выпендпиваться.Я если со своим ссорюсь и вина моя извенюсь конечно,он еще некоторое время подуется, а я на это внимание не обращаю и тогда у него быстро все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Поздравляю Вас с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllех я в аптеке брала,он в гранулах-как фруктовый напиток(ближе к апельсину),витаминизированный!200р банка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, если к токсоплазме есть G, то значит наверно переболела когда то. Но для самоуспокоения лучше переодически их сдавать. Хороший анализ КД на ЦМВ и ВПГ кровь, моча, мазок. Там сразу видно где вирус выделяеться, а где нет, и нет заморочек с этими антителами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!у нас опять холодно и снег....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! и это середина апреля! Снежинки огромные!!! Такой шикарный снегопад - мне с 17го этажа земли не видно было! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ппц,а я в выхи так хотела на шашлык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! А мне сегодня приснилось, что я родила мальчика..только ему почему-то 8 лет было :Crazy: ...к чему бы это... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, сегодня мой маме приснилось что я мальчика родила. Может это погода так влияет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, раз уж о снах,мне сегодня снился сон о выкидыше..блин,кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ага, мужические бури, влияющие на сны ))))

 

klole, точно, неприятно наверно, но не бери в голову. На таком сроке уже меньше риск (это я так себя успокаиваю, может тебе тоже поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мда... честно, я бы нафиг послала и спать пошла. Нравится ему дуться, ну и сиди один со своей обидой. Я фиг буду перед мужем прыгать особенно сейчас, не нравится - иди хорошую ищи! Вот и весь мой разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшечки!Всех вас поздравляю с этим ЧУДОМ и желаю легко родить в срок здоровеньких малышей!

Ссылки скрыты.

Я попрошайничать - наЧИХайте на меня пожалуйста(можно в копилку?)!!!Надеюсь и благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: А у нас отличная погода уже который день (ТТТ). Девочки, а нам друзья вчера люльку притараканили, у них места мало и ставить её некуда, вот они нам её и сплавили по быстренькому :D Классная такая, хоть первые 6 месяцев не будем голову ломать по поводу кроватки. А ещё в профиле разместила фото 7 недельной крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я в итогеак и сделала, но когда он пришел спать, он не тихо (спецом) залезал в кровать, разбудил меня и устроил разборку. :pardon:

Вот в итоге 4 часа я поспала, а теперь опять ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Я сегодня во сне прыгала между проемами по перилам. Утром мужу рассказываю, он говрит как ты беременная прыгала, а говорю, что я там была не беременна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, кроха клевая! :give_heart:

Теперь давай фотку люльки в студию!

Меня тут тоже подруга обрадовала,кроме коляски еще и кроватку отдаст, им хочется побольше купить. А кроватка такая классная, укачивающая вперед-назад. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...