Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Tusja, а мне вчера медведи снились, а сегодня, что в нашей чудо - реке (городской и сильно грязной) лазурная вода, как на Мальдивах в океане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, а мы коляску сами будем покупать, т.к. у друзей мне не нравится коляска, а люльку вот такую отдали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, какая клевая люлька...обзавидоваться можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочки? Она что еще и музыку играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо :blush: сама в шоке. Не ожидала, что нам биплатно такое чудо достанется. В магазинах у нас по 6 тысяч рубликов стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ага, и свет светится и овечки крутятся и режим вибрации есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, такая люлька прикольная...я вот все порываюсь что-н купить, а муж не разрешает...суеверный блин :D

 

Вы тут про сны....мне сегодня приснилось, что я родила двойню...при чем один масик мулат... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :grin: а мой со мной спорить не может, я ж упрусь и всё, ещё и слезу могу пустить. С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, убежала я в ЖК на приём. Всем пока и до встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiа а у меня второй день из головы мысль:а вдруг я пойду на скрининговое узи,а там у меня однояйцевые близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, какая красотеень! :good: :good: :good:

А я коляску подругину все караулю, мы в ней третьими будем. Она новая 25 стоит. Такая клевая бесшумная, поворотливая - кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша классная люлька!а я там рядом вижу мешок РroРаc!у тебя какая собака?мешок большой-значит крупная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня только что вырвало (прощу прощения). Ощущения конечно не очень, но все равно я рада, ведь это значит, что с масей все хорошо :D

Кстати вопрос: выпила утрик, вырвало через 20мин. Как думаете стоит утрик повторить, или все что нужно успело усвоиться...???..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Риша, а мне тоже уже так хочется что-нибудь приобрести из детского, ну или хотя бы потискать в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот такая коляска у нас будет:

Ссылки скрыты.

Только темно-синего цвета и после двух малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, красивая колясочка)))

 

OliaLia, мне кажется, что усвоиться не успело...лучше выпей еще раз.

 

Gamon, а ты не была еще на УЗИ? я то уже знаю, что один у еня в пузики малышонок)))

 

Кстати, вчера была у Г., скининговое УЗИ назначили на 23.04...будет ровно 12 недель....жду с нетерпением...моей подружке сказали кто у нее будет как раз на первом скриннинге в 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, коляска прикольная! Нам тоже по наследству достанется коляска, я ее правда не видела, но муж когда-то вместе с приятелем ее покупал и тот приятель говорил, что потом она нам перейдет. А кроватку я уже знаю какую хочу. Люлька конечно здорово, но совершенно не экономично, особенно в условиях кризиса :) И вообще, так классно ходить по детским магазинчикам... Присматривать, что нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, опять новая ава? Только к той привыкли! Ты у нас симпатюлька синеглазая! Мне кажется, что в 12 недель могут сказать, если хорошо видно мальчика, а с девочками сложнее. Я на УЗИ тоже записалась ровно в 12 недель, на 21.04. Осталось совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, если у мея будет мальчик, я еще и все распашонки по наследству заберу. С девчонкой сложнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Вы молодцы, уже подъискиваете себе кроватки, люльки, коляски:) а я боюсь...

Даже штаны для Б боюсь покупать до первого скрининга:) Вся какая-то зашуганая, то я грудь перестала чувствовать, то живот не беспокоит, то я скачу как лошадь и работаю много не замечая усталость и того, что я Б. Как только вспоминаю, в испуге останавливаюсь, и думаю.. напрягаться мне сильно нельзя, тихонечко надо, не спеша. Все вас читала и думала, ну чего вы переживаете о ЗБ и прочих неприятностях, а теперь и сама начала беспокоиться, вот балда...

Девочки, у кого грудь успокоилась? не болит уже, или стала мягче? То у меня живот попер вперед, теперь вроде на месте стоит. У девочек тут уже такие пузики, а я соберу свои складочки жирка на животике и потом пытаюсь рассмотреть, есть ли там что-то кроме него, родимого, отложеного на запас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, клево, а мне даже позаимствовать не у кого для масика всякие вещи...это видимо я буду потом все раздовать...хотя муж вчера заявил, что рассчитывает на второго через год после родов :pardon:

еще он постоянно мой животик оценивает...хочет скорее, чтоб вырос)))

 

lavanna, спасибо :blush: это у нас на работе фотали на сайт...решила поменять аву заодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас тоже почти у всех друзей мальчишки. Только у одной моей подруги доча. Мы с мужем тоже о дочуре мечтаем, но по большому счету мне все равно. Главное, чтобы малыш здоровенький был и счастливый! Насчет мужа своего даже не переживай, что поделать с этими дуболомами. Хочется к себе особого отношения, а они, мужики, этого не понимают. Возьми его на следующее УЗИ с собой, в качестве терапии. Может тогда осознает твое положение. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, здравствуйте! =) Созрела я для форумствования, хотя уже приглашали не раз. Доброго вам здравствования, принимайте к ноябрятам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, все как про меня, кроме разве что работы, т.к. я сейчас безработная фактически. Вообще не ощущаю себя Б. И грудь стала мягче и менее напряженной, и через свое жирное пузо не могу прощупать ничего... Стараюсь не думать о плохом и жду УЗИ. Осталось всего 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет! я вчера встала на учет,теперь так сказать все официально.... :D

муж все рвется всем рассказать, мол теперь то можно..

у меня все прошло просто супер, врач везде за ручку провел, никаких очередей, я в 10 утра приехала в 11. 30 уже дома была, все анализы сдала.. теперь вот будем врачей проходить..

все анализы на TORCH я сдавала, когда начали планировать, мне их сказали отксерить и подклеют в карту.. только узи не стали делать, мол через 3 недели будет информативнее

Dashuchok коляска супер, у моей лучшей подруги та же фирма, только 3-х колесная, сейчас ее второй малыш 3-х месяцев в ней рассекает.. , но мне к сожелению такая не подходит, у нее очень широкая колесная база, и у меня очень узкий лифт, не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...