Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Хочу двойню!, поздравляю с получением официального статуса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Хочу двойню!, Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не страдает такой проблемой как я - волосы стали расти так быстро но только там где не надо, я имею в виду ноги, интимные места. Мне кажется что я вечно с бритвой в руках. Гормоны да, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Только с узи пришла, сказали все, нормально сроку соответствует. Спросила про пол, сказала не видно :cray: , но я ей не верю она так подленько захихикала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, как же я в отпуск хочу, сейчас вижу на туры.ру и рассматриваю картинки морей, пальм, пляжей. А за окном - Мордор...

Vasiliska 77, я определилась. токса у меня нет. но избирательность в еде махонькая присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, А фотку тебе не дали?

 

Елена_1977, ну я еду не на море, а просто к бабушке..но все-равно 2 недели не видеть работу и халявить..это круто))) еще мне там будут вкусняхи готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia тебе через недельку на УЗИ уже, интересно скажут пол? Мне в первую беременность сказали. Я так этого жду, может и в этот раз скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, фоток 3 штуки дали, только я их не покажу, я такая суеверная стала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, во вот я думаю если бы к ней дочь её пришла то ей бы она пол разглядела 100%, а нам вроде как напрягаться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Только с узи пришла, сказали все, нормально сроку соответствует. Спросила про пол, сказала не видно :cray: , но я ей не верю она так подленько захихикала.

А кого хотим? Как ты думаешь кого она скрыла за подленькой улыбкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нее, она честно посмотрела, между ног там разглядывала, я думаю она все поняла, только почему то не сказала. Сказала через 2 недели 100 % видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы расстраиваетесь? даже если сейчас скажут пол, очень большая вероятность ошибки. Достоверно пол говорят с 16 недель, потерпите немного, ведь в конце концов это не самое главное? главнео, детки в порядке, растут, развиваются! моей подруге в 12 недель сказали, что будет мальчик, родилась девочка. И такое сплошь и рядом. так что ждем-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну мне лишь бы здоровенький был, просто интересно кто так, хочеться уже разговаривать с ребеночком, а как к нему обращаться не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я очень хочу, чтоб сказали...может придется линеечку менять :grin:

да и мужа к доче надо будет подготаливать долго...он то у меня уже велики, да машинки выбирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast У меня таже болезнь... прям как у Шарика лохматость повысилась... "знающие бабки" говорят, что это признак ребенка мужского пола, а я т олько веселюсь молча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну мне лишь бы здоровенький был, просто интересно кто так, хочеться уже разговаривать с ребеночком, а как к нему обращаться не знаю :grin:

Мы все хотим здоровеньких. Девочки а я не скрываю что хочу мальчика. Пока не рожу поцаненка не успокоюсь. И буду думать что вынашиваю именно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в сомнениях по поводу узи 12 недель у меня есть подружка гинеколог узист она мне узи мониторинг делала, вопрос только в том что обордование в её клинике старое да и она на узиста отучилась только осенью, она меня конечно и посмотрит как родную и все покажет и мужу покажет без проблем но вот только 12 недель это все таки на патологии то есть серьезно а она не совсем опытная плюс стараяя аппаратура. Она и на это узи сама меня в тот центр направила так как говорит сердцебиение на малых сроках аппарат через один выдает, говорит вот не услышим не дай бог по причине техники так обе расстроимся ты уж езжай пока туда. А в 12 уж приходи. Че вы посоветуете все таки идти к подружке с отношением супер пупер и уж 100процентов посмотрит пол хорошо, либо опять в тот центр и незнай зависить от того есть ли у узистки настроение рассматривать пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast У меня таже болезнь... прям как у Шарика лохматость повысилась... "знающие бабки" говорят, что это признак ребенка мужского пола, а я т олько веселюсь молча...

Я вот думала как же назвать себя - точно Шарик волосатый. Осталось гавкать начать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, сходи и туду и туда, мне кажется нет ничего страшного в узи)))

 

lulapast, тоже хочу сына!!! но как-то не хочется об этом думать, вдруг там доча...не хочу маську обижать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiа я была на УЗИ в неполных 6 недель!яйцо было одно,но эмбрион не визуализировался еще.а вдруг там их два?)ну,это мне так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочку хочу!!! Доченьку!!!! Но по моему пацан будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, как я тебя понимаю...двое - это вообще класс))) желаю тебе двоих раз хочеца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и мне пожелайте двоих - девочку и мальчика сразу же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот и я сегодня встала на учет. Выдали кучу бумажек на сдачу анализов, сказали прийти через неделю с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плохие новости.

Была на узи (хорошо, что мужа не потащила с собой) - яйцо 12мм, эмбрион не визуализируется. Врач что-то читала долго и думала, потом сказала - продолжить принимать лекартсва и подойти через неделю, накопала, что вроде 20% вероятность, что это беременность малого срока. Но у меня уже 8 недель, а там не то что сердца, а вообще эмбриона нет. :this:

Не знаю зачем мне еще неделю мучений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...