Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Вот это да! Отлучилась на пару часов - вы накатали пару страниц!!!

 

Поздравляю тех, кто на УЗИ сегодня был :giverose:

 

Про волосатость: заметила, что пузик волосатым стал. Волосики правда светленькие, но раньше их вообще не было! А на линии от пупка до лобка даже имеются парочка-тройка темных волос!!!! Я одна волосею или кто со мной???

 

Vasiliska 77, мне кажется сходить к подруге - положительных эмоций море, а это главное! С параметрами она уж навряд ли ошибется, ну а пол.....на этом сроке определенно сказать все равно нельзя, а решать конечно тебе, посоветуйся с мужем, спроси у своего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ну вот уже скоро все наши девочки будут иметь официальный беременяшный статус... РАСТЕМ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, это твое первое УЗИ? плодное яйцо 10 мм у меня было на 5 акушерских неделях..может у тебя поздняя овуляция? записывайся на узи в др место, мы за тебя кулачки держим...только не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnniks ну что тебе сейчас сказать...не знаю.подожди,или сходи через пару дней на другое узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...отстой..так расстроилась ... ну как так... anniks, девочка...держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, может и правда поздняя О?? Сходишь через неделю, и развеешь все сомнения. А пока попей валерианы или пустырника, и главное: постарайся не нервничать(знаю, что трудно, но надо постараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, сходи на узи в другое место, может тут аппарат был плохой или узист не очень, один врач хорошо, а 2 лучше. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, милая, может, тебе неделю не ждать, а сделать УЗИ через пару дней, но обязательно в другом месте? Ты держись! Еще ничего не потеряно! Ждем от тебя только хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже третье узи. И по календарю ранняя овуляция.

узи 18.03 (30дц) плодного яйца не видели, зато эндометрий хороший и желтое тело определялось.

узи 26.03. (38дц) определяется плодное яйцо, СЦД 6мм желтое тело не определяется. заключение: беременность малого срока 2нед5дн Врач прописала 2 р в день по 200мг утрик, по 2 ношпы 3раза, фоливую и магнийВ6 по 1т 2раза.

узи 16.04 (59дц) В полости матки плодное яйцо сцд 12 мм, эмбрион, ж.м. четко не виз-ся, в области нижнего полюса опр-ся серповидной формы участок отслойки шириной 4мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делать когда в попе колит и стреляет иногда, даже и не знаю почему, Ношпа мне не помогает, а от папаверина мне плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, держись солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, попробуй свечи с красавкой, у них тот же эффект, что и у папаверина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, мне вот лично кажется, что О у тебя была позже, чем нарисовала программа, вот честно! так что не кисни, пож-та!

Кстати, девочки, помните, у нас в форуме была Brjunetka? Она еще сильно расстроилась, ей поставили ЗБ и она нас покинула. Я очень переживала и зашла к ней на страничку. Очень надеюсь, что она на меня не обидится, я честно из самых лучших побуждений! так вот, слава Богу, ее беременность развивается! Я так обрадовалась. Наверное, она теперь боится спугнуть свое счастье, поэтому не заходит к нам на форум. Я это к чему говорю - нельзя падать духом! Надо верить и надеяться! до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki y menja toge bula podobnaja sityazija, no dage na fone priema ytrogestana nemnogo mazalo, sdelali chistky, y menja ved ege fibroma, srazy ge posle operazii doktor pochemy -to skazal vu srazy zaberemeniete, podogdite zikl, chtobu vosstanovitsja obgefizicheski i v pered. Ja vot dymau chto prosto bula pozdnjaja ovyljazija, iz-za nexvatki progesterona nemnogo otstaval v razvitii malush, da i fibromy sdes vo Frnzii kak ognja bojatsja vot i pochistili busttrenko....

 

anniks, Podogdi i sdelau povtornoe YZI!!!! Vse 3 raza eto smotrel odin i tot ge spezialist??? nadegda ymeraet posledneu, ne nervnichau ege raz obsledyusja!!! ydachi solnushko :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у меня тоже иногда колит в промежности. Тоже не знаю что это. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я так расстроена..хотела брюки белые, легкие купить..такие шикарные нашла...так на попе сидят..ммм...а на пузике почти не сходится :banghead: размер больше..н бедрах велик...в чем ходить то..в магазинах для беременных все страшное..да и вообще все для конкретно беременных...просто жуть как настроение испорчено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, неужели ничего симпатичного нет? быть того не может! Сейчас куча красивых беременных шмоток, я вот даже выбрать в первую беременность не могла, все такое красивое... А вот в эту оттопырюсь летом! ну и что что на пару месяцев понадобится! гулять так гулять!!! только вот животик у меня пока нерастет, когда-то я еще за беременными шмотками пойду...

не расстраивайся, просто магазин неудачный попался, поищи по инету другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, пхорошя новость...что Brjunetka в строю!!!! я так рада!!!!

 

Rosta2009, у меня тоже покалывния тама..Г. сказала, что это невралгия и не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, может правда глюк аппарата? Или поздняя овуляция? Сходи еще в одну клинику! Может, в ЦИР? Там есть дядечка Тё, его весь интернет хвалит - какой-то суперузист! И оборудование новое!

Не переживай, у моей подружки в 6 недель эмбриона тоже не отыскали, у меня в 6 недель и 2 дня эмбриона увидели уже когда датчик с живота снимать захотели, совсем крохотного, а полноценно откопали в 8 недель. Если у тебя овуляция поздняя была, малышик долго по трубе путешествовал перед закреплением, а теперь еще и медленно растет (как они часто делают на сроке 4 эмбриональных недели), то запросто можно его не увидеть!

Держись, дорогая, мы с тобой! И ОН тоже с тобой, просто прячется от чужих тётек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, магазин был не для беременных..просто я поняла, что животик вырос, а все остальное по прежнему осталось..вот и не могу брюки найти..а в магазине для беременных все на большие животики...мне до большого еще далекооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Брюнетка заходит к нам на форум-в кустах она сидит!я рада за нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, мы за тебя рады!!!! тьфу тьфу тьфу на ВАС :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! Сегодня тоже была в магазине детской одежды, там есть отдел для беременных, так там такие прикольные вещи...обалдеть...и так не дорого наш российский производитель Г. Екатеринбург "Счастливое ожидание", я там померяла комбинезон такого серого ооочень прикольный за 1100 и сарафанчик за 990 руб :) но там уже расчитано конечно на пузико...блиин так сильно расстроилась...мне д большого пузика еще ого-го как далеко :( хотела купить колготки без швов для беременных ии за была...долго рассматривала кроватки, коляски, столько всего для новорожденных...обалдеть можно:0 все такое клевое:) И очень много беременных с животиками..но уже последний видно месяцы..потому что покупали кроватки, коляски. балдахины выбирали...как это все таки классно. Приехала домой в супер приподнятом настроении. А еще забыла сказать что меня сегодня рассекретила сестра мужа...пришла к нам в гости, закрыла дверь на кухню..и говорит признавайся что беременная, мы уже все факты сопоставили все сходится..почему не говоришь что я скоро стану тетей :) пришлось признаться :)

Gamon, и я тоже купила чай для беременных Hipp но еще его не пробывала :) А почему ты думаешь что у тебя близнецы?? ты вроде же узи делала...сказали один же вроде?

 

Dashuchok, не переживай помиритесь :) тебе нужно поменьше нервничать сейчас...Не хочет извиняться пусть сидит один и дует свои варенники, что сто раз перед ним извиняться...а он будет девочку недотрогу корчить из себя..тебя беременную нервировать??? так же тоже нельзя...ты еще ревешь..его даже это не трогает :shock:

Риша, клевая люлечка :) так классненько:)

Finia, ага и моим двум подругам сказали на первом скрининге кто у них будет :) я иду уже в понедельник на узи..надеюсь скажут...но я и так чувствую что будет сыночек :) [

b]alinka86[/b], добро пожаловать к нам!!! прими поздравления :giverose:

Vasiliska 77, самое главное что все у вас хорошо :) малышик растет и вы все счастливы :)

Марина82, поздравляю с УЗИ. что все у вас хорошо :) пол не самое главное...главное что малыш был здоровенткий

 

anniks, а ты раньше то делали УЗИ или это было твое первой УЗИ?? запишись на другое УЗИ..только не накручивай себе..держим за тебя все крепко-крепко кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б может быть пошла б купила себе брюки для работы беременные (ибо мои уже давить начали), а мне стыдно в таких магазинах становится. Там дамы с такими пузами ходят и я без пуза, как будто придуриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да мы типа ночью помирились, вот он спокойно и заснул, а мне так обидно было, что мужик такой спектакль устроил, не смотря на мое положение, что я и тусовалась тут до 6ти утра. Сейчас башка трещит жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...