Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

:D Девочки, вы только не смейтесь. Я пока боюсь что-то для маленького покупать, но сегодня зашла в книжный и набрала книжек для ребенка. Во-первых, он уже слышит и я собираюсь пузику сказки на ночь читать, во-вторых, там такие хорошие книжки для детишек с рождения со всякими прибауточками, колыбельными - просто прелесть. ну я взяла те, что попроще, но думаю, стану частьй гостьей еще и книжных, мне так понравилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, это что ж выходит, я одна такая ненормальная....повторюсь еще раз:

 

Про волосатость: заметила, что пузик волосатым стал. Волосики правда светленькие, но раньше их вообще не было! А на линии от пупка до лобка даже имеются парочка-тройка темных волос!!!! Я одна волосею или кто со мной???

 

Да волосатится еще как, правда не кажутся они мне светлыми. Я вообще стараюсь депилировать их, а то стыдно ходить как обезьян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Поздравляю!!! :giverose: Маська, как уже совем большой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может кто-нибудь напомнит ссылку про узи и рамеры эмбриончиков :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, молодчинка! Книги это супер! :good: Сама хочу порыться в магазинах, но все никак не дойду....

Девочки, пошла я уборку делать. Сегодня ж чистый четверг! :) А то я пока прочитала ваши каляки-маляки за день, час потратила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю :giverose: Молодцы, что поправляетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Finia, да я даже причину тут писать не стала этой ссоры, т.к. его обида настолько надумана!!!!

Заполняли вместе декларацию налоговую, тут позвонил брат и попросил срочно перезвонить маме. Я сказала, что позвоню и продолжим, поговорила ровно 14минут. И скандал. Я видите ли не сказала "прости меня пожалуйста, что отвлекаюсь от нашего дела, мне надо позвонить маме по тому-то и тому-то". Девочки, повод притянут за уши, т.к. он знает, что мама в другом городе, где на тот момент 12-30 ночи было, что она занимается кладбищескими делами недавно умершей бабушки, что ей нужна поддержка. Просто ему шлея под хвост попала. А когда у него шлея под хвостом, фантазия разыгрывается ого-го, и короче полный писец. Игнорировать не вышло, т.к. спим в одной постели, и он ведет диалог, хочшь-не хочешь, а отвечать надо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, и вас с неделькой :giverose: До завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Анюй, lulapast , фух, успокоили.

lulapast , я их не трогаю, их не очень-то видно, надеюсь, что это не навсегда и после Б пройдет само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, да я тоже стараюсь..муж даже сказал, что готовился к капризам, а я совсем не капризничаю, будто и не беременная... :D все ему не так :dance: токса разве мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а у меня черные! Как представлю огромное волосатое пузо! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, слава богу, слава богу, ПЯТНИЦА!!!!! :drinks:

Последний денек остался... У меня на выходных токса нет, вот я дни недели и считаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Finia, да я даже причину тут писать не стала этой ссоры, т.к. его обида настолько надумана!!!!

Заполняли вместе декларацию налоговую, тут позвонил брат и попросил срочно перезвонить маме. Я сказала, что позвоню и продолжим, поговорила ровно 14минут. И скандал. Я видите ли не сказала "прости меня пожалуйста, что отвлекаюсь от нашего дела, мне надо позвонить маме по тому-то и тому-то". Девочки, повод притянут за уши, т.к. он знает, что мама в другом городе, где на тот момент 12-30 ночи было, что она занимается кладбищескими делами недавно умершей бабушки, что ей нужна поддержка. Просто ему шлея под хвост попала. А когда у него шлея под хвостом, фантазия разыгрывается ого-го, и короче полный писец. Игнорировать не вышло, т.к. спим в одной постели, и он ведет диалог, хочшь-не хочешь, а отвечать надо. :(

:shock: мда, что-то мужики ударились резко в детство. Мне мой тоже вчера скандал закатил, я даже ошалела. Из-за того, что Дима (наши друзья, семейная пара) купил себе спорт-байк и ему тоже хочется, а я ему типа не разрешаю :blink: Я если честно, то просто (прости Господи, по другому и не скажешь) просто окуела. Вот реально ребёнок стоящий в магазине и закатывающий истерику маме, что у друга есть игрушка такая, а у него нет. Я ему сказала, что если хочет убиваться, то без меня. Он мне ещё истерику закатил и меня виноватой выставил. Ну я его и послала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, слава богу, слава богу, ПЯТНИЦА!!!!! :drinks:

Последний денек остался... У меня на выходных токса нет, вот я дни недели и считаю :blush:

Странно, он что тоже выходные себе устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мда...ну бывает!!! видимо ему внимания твоего хочется или у него синдром мужа беременной :grin:

вообщем..правда на твоей стороне и вообще мы сейчас по статусу должны капризничать!!!

это тебе :giverose: не бери в голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой слюни на байк пускает :) Хотя ездит на приличной машине. Я то знаю, по нашим дорогам раз прокатится и одумается. У нас и камень от зимней посыпки каких куча щас на дорогах, может в глаз отскочить (в лобовое стекло же прилетают) и пыль столбом за машинами стоит... а он чистюля такой... наглотается грязи-гари и романтика кончится. Даааа у мужиков многих еще в голове ветер, в попе дым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, слава богу, слава богу, ПЯТНИЦА!!!!! :drinks:

Последний денек остался... У меня на выходных токса нет, вот я дни недели и считаю :blush:

Странно, он что тоже выходные себе устраивает?

Ага, похоже на то :) На дачу отваливает... :) Я просто думаю это потому что я высыпаюсь, не тороплюсь, не переутомляюсь, гуляю больше... А в понедельник с новыми силами. Еще с 5-й недели заметила такую особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я в таких случаях говорю, что у меня шубы норковой до пят тоже нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Я просто своему объясняю, что не готова вдовой остаться в 23 года. Ладно если сразу убьёшься, а если говорю, позвоночник сломаешь?? А у нас маленький ребёнок?? И будешь ты всю жизнь, как растение жить. Тебе оно надо?? Молчит в ответ. Потом подумает и говорит:" Ну я же не собираюсь гонять" :lol: Эта фраза меня убила. Вот истинный ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, кстати, идея :grin: С него 5 норковых шуб до пят (чтобы долго копил :grin: ) и дом на Канарах и пущай тогда покупает себе свой байк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет видела на 7 небе что ты спросила про пол ребенка куда то она пропала не отвечает тебе да и вообще не появляется на форуме.

У меня к тебе вопрос ты где узи делала в 7 жк? как там тетенька узистка добрая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут девочки мой муженек что учудил - стал жаловаться что ему нужно общение с другими мужиками, а он со мной сидит и это он мне говорил когда собирался идти в гости к парням холостякам, а я ему сказала что отпускаю только до 23:00 и вот тут то он открыл свой рот. Мне так обидно стало, можно подумать я с подругами встречаюсь, 2 года сижу дома даже на работу не хожу разве только по больницам шлялась, но это я делала не ради себя а ради нас. Вот сидела ревела и думаю фиг тебе буду я еще нервы трепать и малышу и себе. Я ему пряма сказала что можешь ходить куда угодно и сколько угодно и за одно может найдешь ту дуру которая будет все это терпеть. Ну что думаете девочки, я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...