Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Байк это зло, девочки! При этом, абсолютно непрактичное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, хорошо бы, если просто волосатое, а то еще и другие "украшения" появятся...тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Я просто своему объясняю, что не готова вдовой остаться в 23 года. Ладно если сразу убьёшься, а если говорю, позвоночник сломаешь?? А у нас маленький ребёнок?? И будешь ты всю жизнь, как растение жить. Тебе оно надо?? Молчит в ответ. Потом подумает и говорит:" Ну я же не собираюсь гонять" :lol: Эта фраза меня убила. Вот истинный ребёнок.

Блин... ну тогда скажи, чтобы ролики купил или самокат раз гонять не хочет... Байк для того и бирут, чтобы маневрировать и гонять, а не в пробках стоять... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Права, но надо быть мудрее...как-н. по мягче это ему разтолковывать, они ж так боятся под каблуком оказаться и еще друзья небось подтрунивают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, нет, там по записи, а мне лень записываться. Я делала на работе, у нас там кафедра лучевой диагностики и смотрит проф. зав. каф. Чехонацкая М. Л., она еще в 4 роддоме принимает (там допплер), но на 12 неделе допплер не нужен, поэтому я к ней пойду в следующий четверг, как раз 12 недель будет, хочешь, и ты к ней сходи, я спрошу. Она мне фотографию на 6 неделе даже сделала, хотя там и смотреть ососбо не на что:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, конечно права. Мой вот тоже как то на днях стал заикаться, что давно не ходил никуда, что может пойдет сходит куда-нибудь....по моему взгляду все понял, даже продолжать не стал. Что же, я беременная, лишенная возможности ходить куда-нибудь (пролежавшая 5недель в больнице и уже 2недели дома), буду дома ягодку нашу вылеживать, а он с друзьями по гулянкам ходить??? Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а я своего пускаю, иначе он будет с каменным лицом сидеть за компом и трепать мне нервы, а так и мне спокойней, и ему хорошо, зато он не забывает мне вкусняшек разных принести:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, вот и я своему сказала, что может катится и искать ту, которая всё это будет терпеть, но ребёнка и меня он больше тогда не увидит и папой точно не будет, раз всё никак наиграться не может. А я как-то отбила желание у своего по друзьям без меня ходить, точнее такого, вроде, и не было никогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты знаешь, это не я про пол спрашивала, я про свекра своего вопрос задавала, очень болеет, а что с ним никто понять не может:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет! Ты где делала? В Ди-центре? Или в здоровье? Я буду делать у себя на работе, у нас кафедра лучевой диагностики в корпусе и ее зав. проф. Чехонацкая М. Л., она еще в 4 РД смотрит, когда Допплер нужен, ну в 12 без допплера я и на работе ее попрошу посмотреть, так она мне даже фотку 6 недель делала, а там-то тем более не шибко видно:) Пойду к ней ровно через неделю в четверг в 12 недель, хочешь, я у нее спрошу, чтобы и ты в 12 у нее посмотрелась?

Ой я сначала тебе написала а щас тока увидела твой пост ранее который. Я делала в СЛОЦе в4 роддоме но не у Чехонацкой. У меня к ней особое отношение не буду конечно ничего -заявлять только у моей золовки после её заключения "все в порядке у вас скоро будут месячные" бегает щас 6 ти летний Алешка, а ходили мы к ней на сроке 2месяца беремености и она ничего не увидела, я знаю так как сама лично в коридоре сидела ждала золовку и мы успокоились так как она кормила грудью на отсутствие месячных мы не обратили внимание но через еще 2 месяца когда он начал толкаться моя золовка с ужасом узнала что ОНА НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! поэтому эту ошибку Чехонацкой я запомнила на всю жизнь. а у золовки на руках полугодовой ребенок и они уж никак не планировали второго они учились на очном оба, а естественно на 4 месяце уже никто А не разрешил. Так что к ней Я НИ НОГОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, молодец! А вкусняшки мне и так каждый день приносит, а вот отпущу тогда, когда снизойдет на меня нечто (ну бывает такое у меня иногда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...смотрю что-то у всех мужья загоняются :Crazy:

а мой собирается в конце мая ехать на 4 дня в турцию. Устал он, отдохнуть ему надо блин.....а я не устала :this:

Их везет компания якобы на семинар. И ничего, что он уже там 4 раза был?????

Я так на него обижена, просто нет сил. И говорю себе, что не надо расстраиваться, но не получается. Эгоист блин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у октябрят 416 стр., а у нас уже 635 :wacko: во мы болтушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, Права, но надо быть мудрее...как-н. по мягче это ему разтолковывать, они ж так боятся под каблуком оказаться и еще друзья небось подтрунивают!!!

Дак он и в баню каждую неделю ходит с ними. А каком каблуке ты говоришь? Просто совести нет совсем, им что надо - пивко, друзья и чтоб дома жена ждала рубашечки гладила, борщик варила и местечко в кроватке перед тем как ему лечь погреть. А он еще изменять начнет а виноваты будут только мы - жены. Тем более как я могу отпускать, когда знаю что все его друзья изменяют своим женам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у нас раньше так было, что мы в основном вместе ходили, ну или если он с другом пиво пошел пить, то и я с подружкой иду в кафешку, а теперь-то я все время дома...И, блин, так скучно, скоро завою наверно, почти целый день одна (мама иногда приходит, да подруга), а он приходит вечером, уставший, мне поговорить-пообщаться хочется, а он уже за день наобщался.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну так н по работе, выходит, едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, :scratch: я б своего убила. Не представляю, как можно отдыхать по одиночке :glare:

И вообще, девочки, интересно получается. Мы их должны жалеть, потакать их прихотям. Они же у нас такие бедные и несчастные во время нашей беременности. Ну не одни же мы детей делали!!! Блин, ну не понимаю я, как это так. А то ловко получается, ребёнка сделал и по гулянкам, а мы значит сиди дома раз уж такое положение. Нет уж, вмиесте делали - вместе и ответственность нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да мы уже нагоняем и др темки))) июнят кажется...

 

Ла Перла, кошмар!!! устал он блин!!! я тьфу тьфу наоборот еду в отпуск одна в мае...потом еще в июле с мамой... а мой будет денюжку зарабатывать... а я заслужила!!!

мой знает, что если что я и на 9 мес уйду, так что такого вроде не позволяет...правда, когда на работе в др городе..там ходит по гостям, да по шашлыкам...но там я разрешаю..а когда он дома...то у него свободное время пока я на работе, а потом я просто ТРЕБУЮ быть со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы что? Они же не ощущают так нашей Б как мы. И инстинктов у них еще нет как у нас. Им скучно все время вокруг нас прыгать. А мы такие обидчивые, ведь для нас для каждой внутри нее сейчас центр вселенной!!! И она неотъемлемая оболочка этого центра, единое с ним елое. Поэтому мы думаем что ничего важнее нет. Но они так не думают. Им просто ранно еще. Они мужчины. Простите их.... И выпускайте иногда не надолго... Чтобы потом вернувшсь они с новыми силами нас опекали и заботились! :) Просто не доводите до системы, на пример каждую пятницу мальчишник... но иногда то, раз в месяц к примеру можно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...смотрю что-то у всех мужья загоняются :Crazy:

а мой собирается в конце мая ехать на 4 дня в турцию. Устал он, отдохнуть ему надо блин.....а я не устала :this:

Их везет компания якобы на семинар. И ничего, что он уже там 4 раза был?????

Я так на него обижена, просто нет сил. И говорю себе, что не надо расстраиваться, но не получается. Эгоист блин!!!!

А у меня со своим договор - ездить отдыхать, там по всяким Турциям и Египтам только вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж наоборот сказал если что, одну меня в Турцию отправит, у нас бизнес общий, и сейчас изрядная напряженка, но он у меня лапочка, балует меня чрезмерно, впрочем так было всегда и до Б..

единственное хочет очень маме своей о малыше рассказать, а я не разрешаю, так как тут же весь город будет в курсе :D

ну и в Турцию без него тоже не поеду, что мне там одной отбиваться от аборигенов местных, если будет реально тяжело с финансами, поедем в Евпаторию или Коктебель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, надо же, не знала:( нутогда я тоже буду более осторожна с ней, но все-таки к ней пойду, уж очень ленивая:) я до этого все время УЗИ в Здоровье на лермонтова делала, овульку там отслеживала, врач очень чуткая и мне понравилась:)

У меня свекровь стала загоняться. Во-первых, говорит, что ребенка сразу заберет (так я ей и дала), типа вы живите для себя, а ляльку мне отдайте. Во-вторых, хочет уже в 1,5 года того повезти в Турцию или на Кипр на море :shock: А в третьих, у нее день рождения 27 октября и она уверена, что рожу я именно в это срок. Нет, ну не сумашедшая? Я ей на все это говорю, что рожу только в ноябре и кормить грудью до 3 лет буду, и в декрете до последнего высижу, только бы не ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я своего в баню пускаю с друзьями, там смешанная тусовка, но из баб даже посмотреть не на кого! :rotfl:

 

В вечерних тусовках друг друга не ограничиваем, хотя особо по одиночке не ходим. Но у меня всегда условие - приходить к полуночи. Либо в 11 отписываться, во сколько будет, а потом тихонечко подкладываться ко мне. Так и до беременности было, и сейчас. Но вот с ночевкой не отпущу - фигушки! муж должен ночевать дома!

 

Один раз выпросил у меня трехдневную зимнюю рыбалку, туда без женщин ездят. Девочки, еле отпустила, потом вся на говно изошлась, и до сих пор сильно злюсь. И не потому что не доверяю, а потому что ОЧЕНЬ хочу проводить выходные на природе. И если бы мужики из той компании были в хороших отношениях с женами, можно было бы ехать вместе, а там уже по половому признаку делиться. Но нет. Им надо именно от жен отдыхать. И меня это так бесит! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Да нет, нам достается больше, у нас самое тяжелое впереди, вот бы им родить через маленькую дырочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, уроды его друзья!!!! ааааааа....бесят такие кабели, которые еще и друзья, которые еще и на ухо приседают и пытаются нормального мужика с толку сбить....разозлилась прям!!!!

правильно..не хрен ему шататься...до 23 вполне достаточно времени для общения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...