Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

у меня когда сильный токс начался, явсе бросила и залягла дома, а на мои жалобы, что я не привыкла лентяйничать муж отвечает , что я почтоянно занята важным делом, круглосуточно работаю - вынашиваю нашу девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

У моего был друган холостой, Ваня. Он настолько меня достал своей бестактностью. Мог придти пива попить вечером, а ночью идя в туалет я находила его спящего. Или мужа моего от дома отлучать стал регулярно. Как пятница, так звонит. До того довел, что я его из дома выставила на пизд@лях (простите), муж ниче онять не успел. Обижался потом на меня. А тут заявил, мол весна, пора снова на остров ездить бегать (мы раньше вместе бегали и на роликах катались), мол ттебе нельзя, будешь просто гулять, а я Ваню с собой брать буду. Мне как напомнили про старую занозу, как разгунделась, что видеть его не желаю. Муж надулся и говорит, ты мне с другом уже просто видится не даешь, не то что пить, а даже спортом заниматься. Так нельзя. Я задумалась и остыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Фрекен Бок прям, а не свекровь....а моя даже не звонит мне, правда у мужа интересуется моим здоровьем каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело в том, что я еще и плохая оказалась, когда обиделась, что он собирается уезжать. Говорит, а тебя, что жаба давит????? Уххх...девочки...так обидно. Я же его до этого всегда отпускала, даже речи не было, чтобы что-либо запрещать.

А еще говорит мне, ты такая кислая стала последнее время. Говорю мне не хватает элементарного общения.

Иди, говорит, встреться с друзьями - пообщайся. Как????? если я каждые пол часа бегала к белому другу и он это прекрасно видел!!!

Просто обидно, то что я должна полностью поменять свой образ жизни, а он даже маленьких уступок делать не хочет. для него ничего не изменилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, понятно, что они так все не могут прочувствовать как мы...но надо быть ответственными...нам же тоже н6е легко...на работе делать вид, что не рвет, домой приползать еле ноги волоча и еще убираться и готовить...тоскаться по ЖК, лежать на сохранении, пить кучу таблеток...нееееее...мне нужна опора...а так на Х мне муж???? в этом ведь весь смысл, чтоб мужчина оберегал во время такого ответственного периода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я своему на днях так жаловалась на тошноту, и....стыдно сказать....искренне желала ему это прочуствовать, да не про себя, а вслух...но он молодец, воспринял с юмором, потом долго размышлял, и накнец выдал: "А ТЫ ЧТО ЖЕ, ДУМАЕШЬ, ЧТО МНЕ ЛЕГКО?????" ......слов нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а моя мало того, что всему городу раструбила о моей Б. (даже нашему общему парикмахеру), так я чувствую, что живой с меня не слезет. Я по натуре достаточно ревнивая и думаю доставит она мне немало "приятных" минут, пытаясь отобрать ребенка, причем я не в восторге от того, как она своих сыновей воспитала, особенно младшего (мой муж старший), муж только благодаря мне читать начал, а так я их невежественности и избалованности только диву давалась, хорошо, что у моего характер золотой, а братец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, :glare: ну уж нет. Не понимают они. а как ляльку делать так приятно было. И ходить везде вместе могли. Вот хрен теперь, пусть поймут, что такое быть беременной.

Пролог.

Если вас на День рожденья

Вместе с мужем пригласили,

А у вас на все салаты

Очень сильный токсикоз, -

Лучше сразу откажитесь,

Потому что неприятно

Видеть как едят другие

Все подряд. А вам - нельзя.

***

Если все же пригласили...

 

Все, конечно, крепко выпьют

И начнется дискотека.

Загорелые девицы будут попами крутить.

Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -

Потому что толстым пузом

Очень трудно соблазнить.

 

Муж, естественно, напьется

Грустно сидя с вами рядом,

Предлагая лист капустный

Или вафли пожевать.

А потом на белый танец он отправится смущенно,

Девой стройной приглашенный,

Ей не в силах отказать.

 

Очень скоро вы поймете,

Что устали как собака,

Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.

Лягте тут же, на диване,

И поспите на здоровье.

Отсыпайтесь, словно муха

В отопительный сезон.

 

А потом понаблюдайте,

Как карячась и стеная, охая и проклиная

Жесткий абстинентный криз,

Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -

Это будет им расплата

За вчерашний за стриптиз.

 

А когда домой вернетесь,

С полупротрезвевшим мужем,

Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.

Мол, что если вас немедля

Он не угостит папайей

И не купит маракуйи -

Обострится ваш гастрит.

 

Пусть он шлепает по лужам

Ночью, в поисках продуктов,

Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.

После этого он вряд ли

Так захочет развлекаться,

И на женщин загорелых

Обратит вниманья - ноль.

 

Ну, а если развлеченья

ВАМ захочется до жути,

То устройте праздник дома,

На двоих и при свечах.

Муж пусть с вами потанцует

И стриптиз покажет дважды,

И до самого рассвета нежно делает массаж.

 

Эпилог.

Пусть мужчина с вами вместе

 

Делит прелесть положенья,

И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.

Ну, а если не захочет,

Вы ему скажите внятно,

Что рожать решили дома, -

Пусть он роды примет САМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, уроды его друзья!!!! ааааааа....бесят такие кабели, которые еще и друзья, которые еще и на ухо приседают и пытаются нормального мужика с толку сбить....разозлилась прям!!!!

правильно..не хрен ему шататься...до 23 вполне достаточно времени для общения!

В том то и дело что на ухо приседают - была на Новый год кооперативка, они отмечали в сауне, мы договорились до 23:00 как обычно, он звонит отпрашиваться можно ли побольше поторчать, я ему нет. А ему друг советчик ху.. - ты оставайся она если позвонит сама ну тогда поедешь. Нет девочки мужиков нужно держать в ежовых рукавицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ой, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это мужьям дайте почитать :grin:

Ликбез для будущего папы

 

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.

4) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

 

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете избавиться от дохлой мышки, которую вы все это время носили с собой, и отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну тут уж все от тебя зависит, как поставишь себя. Ее отношение к ребенку надо уже сейчас воспитывать, что б губу то не раскатывала. Моя тоже всем родственникам рассказала (хотя знает нашу непростую ситуацию), за что от мужа и получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, понятно, что они так все не могут прочувствовать как мы...но надо быть ответственными...нам же тоже н6е легко...на работе делать вид, что не рвет, домой приползать еле ноги волоча и еще убираться и готовить...тоскаться по ЖК, лежать на сохранении, пить кучу таблеток...нееееее...мне нужна опора...а так на Х мне муж???? в этом ведь весь смысл, чтоб мужчина оберегал во время такого ответственного периода....

Да, Finia, насмешила :))) Мой кстати содрогается от мысли о родах вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, друг моего тоже высказался прям при мне, что я своего под каблук загнала...он у меня мужик сильный, его хер загонишь, но ему почему-то вечно чудится, что у меня такой коварный план...много и долго потом про друга слушал...я ему столько фактов приводила, что ему не приятно слушать, а сказать против нечего...хотя это не в моих правилах обсуждать чужих друзей...когда мы поженились, тот друг все говорил, что небось позалету.. а вот и облом ему!!! заБ получилось уже после свадьбы...так что надо держать друзей под контролем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей свекрови вообще боюсь рассказывать. Мало того, что будут знать об этом все, так она еще и любитель всяких там суеверных штучек. Когда-то, еще до Б, сказала мне. Ты когда станешь Б, то собаку не трогай, а то ребенок родится волосатый. Блин.....ну что за бред????

Никогда не верила ни в какие приметы и никогда их не знала и знать не хочу. А она начнет напрягать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аштшф, не тот кусочек процитировала :)

Девочки, прибило на молоко и палочки кукурузные! А время 23 часа у нас. Я в магазин с мужем и спать! Всем только приятных снов. Чтобы утро начилось завтра с улыбки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, мой тоже содрагался...да и кажется будет он на работе в др городе, когда момент Х настанет...но после того как меня пару раз сильно скручивало на первом месяце и после неудачной беременности, решил, что если получится будем вместе рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Мой кстати содрогается от мысли о родах вместе!

ха....мой тоже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки когда появляется клубника наша? клубника!!!!!! ням ням!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вся беда в том, что муж самый настоящий "маменькин сынок", она для него авторитет (хотя из себя ничего особенного не представляет), боюсь, трудно мне придется с ними обоими сладить. Я уже решила, что первые пару месяцев после родов мы с моими родителями поживем, у них и квартира больше, и помощь опять же. К ним она так соваться часто не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, согласна, мне в этом плане один наш друг сильно нравится. Вот с ними и стараемся общаться. Когда его друзья часов в 9 вечера просили куда-то отвезти он сказал, что его дома ждёт жена и ребёнок. На что ему ответили, что у всех жёны и дети. Он не растерялся и сказал:" Ну если у вас есть время куда-то кататься, то у меня нет, мне жене надо помогать" Вот так вот девочки, просто некоторые очень ответственно с самого начала к этому подходят, а у некоторых и после рождения детей ветер в голове. и считают, что дети - это только женская забота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мда, про собаку - жесть воообще.

 

А мне моя еще до Б говорила, что б я не вздумала даже УЗИ делать (а то, что у меня велика была вероятность ВБ она упустила из вида), да и вообще, в настоящее время это новерно диким покажется, если за всю Б не сделать ни одного УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, мой тоже содрагался...да и кажется будет он на работе в др городе, когда момент Х настанет...но после того как меня пару раз сильно скручивало на первом месяце и после неудачной беременности, решил, что если получится будем вместе рожать)))

Что ты имеешь ввиду будем вместе рожать? На родах присутствовать хочет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мне мама сейчас клубники принесет, но думаю, опять безвкусная какая-нибудь. Вы вот все полосатого круглого друга хотите, а я его никога не любила и не хочу, но умираю хочу дыньку и персиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...