Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, ну да тоже выход. Да и своим проще сказать, если что-то не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Аnе4kа а я тоже кукурузные палочки 2 день ем!ням-ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да уж.....а не сдавать анализы она тебе не говорила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ну...хочет присутствовать..хотя бы под дверью...а раньше не хотел..а теперь боится за меня)))

 

Все девочки..рабочий день закончился...убегаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, трындец. А ответить ей, что ты сама разберёшься, что тебе с твоим ребёнком делать?? :grin: я своей так ответила, когда она мне тоже про УЗИ заикнулась. Вобще у нас отношения хорошие, но когда она начала заявлять, что будет с ребёнком нянчиться и гулять я не выдержала и сказала, что со своим ребёнком сама справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй , мне вчера муж банку консервированных персиков пренес, не то конечно что свежии, но все же..

мне вчера кума зарядила, что мне персики нельзя есть, от них мол ребенок быстро вес набираешь, ей врач во время Б. запретил, я чуть ее не съела... только сезон начнется я буду жить на персиковой диете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а я от никтаринов балдю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia счастливо доехать до дому. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, неа...да мы еще ни разу с ней и не виделись, как я заБ. О Б им муж рассказал,т.к. я в больницу попала, а мне она за всю мою Б так ни разу и не позвонила, в больницу не приходила, даже на 8 марта не поздравила....но я не обижаюсь, по мне такая свекровь даже лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да не, то у нас был единичный случай, еще как то раз она меня попыталась научить тому, как с мужчиной обращаться, но быстро поняла, что бесполезно, так что нравоучения у нас крайне редки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, вы уж так на своих свекровей не рычите... поверте настанет такой момент когда вы будете благодарны за то, что кто то, кто очень любит вашего ребенка может посидеть с ним вечерок, пока вы с любимым мужем пойдете в гости или на свадьбу, или просто в кино...

у меня свекровь очень неплохой человек, но уже в возрасте, а моя мамочка погибла почти год назад, так что и помочь -посоветовать особо некому... а ведь ребенок требует круглосуточного внимания..

я раньше думала, только родится и через месяц няню возьму, а сейчас страшно чужому доверить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, согласна, что иногда это просто необходимо, но моя с такой уверенностью все это заявляет, типа это решеный вопрос и ребенка я ей рожаю, что аж бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй , а ты старайся не обращать внимания.. я думаю на самом деле это просто слова..

у меня к примеру папа от детей в диком восторге, у брата сыночек 2 годика, после маминой смерти Па вообще на внуке помешался, но все равно ему не хватает сил справиться с этим живчиком,...

я думаю кроме тебя и мужа, никто из родни не сможет столько сил отдавать малышу как бы его не любили... маленький ребенок = это очень тяжело физически и морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да я особо и не рычу, только она уже заранее распределила, что я со своим ребёнком ничего делать не буду, а буду только мужу готовить и до убирать, а она уж с ребёнком посидит. Я просто охладила её пыл и объяснила, что мы не развлечения ради рожаем, а человеку жизнь даём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да ты что, я и не рычу...наоборот, я рада, что у меня такая свекровь: не лезет, не советует, и вообще себя никак не проявляет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, убегаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , у меня на самом деле такая же, я замужем 2 года, а вместе живем почти 5, а она у нас дома была всего 3 раза :D

и меня это тоже устраивает, она меня обожает и мне кажется малость боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девченки пошла я на тренировку, у меня девиз - ни дня без йоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, О! Ты еще и занимаешься....завидую...до Б тоже занималась, теперь ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! Как у вас настроение. у меня супер, сходила вот в парикмахерскую :) Мне очень понравилась. Девочки, познакомтесь, это моя Кнопа :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла вам сегодня сказать, меня муж вчера пригласил на ужин в шикарный ресторан. Я спрашиваю, что за повод?? А он:" Просто ты у меня такая красивая и я очень тебя люблю"!!! Блиииин так классно было, налопались как 2 бобика, и обратно он мне разрешил сесть за руль :) класс...я так соскучилась по машине. Я как забеременила, он мне не разрешал ездить,,т.к. постоянно была угроза, постоянно была на сохранеии...вот так вот :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, какая прикольная кошечка :) сколько ей??

 

А меня сегодня свекровь выбесила, говорит что когда родишь мы вашего котика заберем. Я была в таком шоке, меня прям подкинуло на стуле :shock: Я ей говорю с каких это дозволенностей вы собираетесь забрать моего кота?? А она, ну родиться же ребенок не желательно чтоб кот был в доме, типа волосы и т.д. вдруг будет к ребенку в кровать лезть. Я ей так жестко прям ответила, что я сама буду решать вопрос по поводу своего кота и ребенка. Если даже что то и вытворит котик такое ( в чем я сомневаюсь, он очень спокойный и воспитанный) в крайнем случает..он поживет несколько месяцев у МОЕЙ МАМЫ... :banghead: Прям до сих пор трясет. И еще..она вот будет внук/внучка будем забирать на все лето...Я в шоке...я говорю что рожаю ребенка для себя и мужа а не для бабушек и дедушек..они уже воспитани одного...ему 4 годика племянник прсто неуправляемый...избалованный. Даже мой муж сказал, что МЫ ребенка будем воспитывать САМИ!!! Вы уже одного воспитали...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу с вами по советоваться, что делать, если на ногах стали сильно видны сосуды и вены, есть какой-то способ от этого ужаса избавиться???? А-то сегодня случайно заметила, и в ужас пришла, а скоро лето(((((

Ссылки скрыты.

Сегодня УЗИ делала - поставили 10 недель))) Завтра выписывают, тонуса уже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...