Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!!! Как у вас настроение. у меня супер, сходила вот в парикмахерскую :) Мне очень понравилась. Девочки, познакомтесь, это моя Кнопа :Hello:

Приветик! Очень приятно!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Tusja, я завтра тоже иду меллирование делать, уже не могу дождаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла вам сегодня сказать, меня муж вчера пригласил на ужин в шикарный ресторан. Я спрашиваю, что за повод?? А он:" Просто ты у меня такая красивая и я очень тебя люблю"!!! Блиииин так классно было, налопались как 2 бобика, и обратно он мне разрешил сесть за руль :) класс...я так соскучилась по машине. Я как забеременила, он мне не разрешал ездить,,т.к. постоянно была угроза, постоянно была на сохранеии...вот так вот :))

Супер!!! :good: Так романтично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена ой, она у нас еще маленькая ей полгода всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я так и подумала, что еще котеночек! Хорошенький такой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже с мужем сходила в ресторанчик, очень вкусно поела, но пришла домой и все выдала обратно :bad: , причем это уже второй раз после ресторана, видимо ребенок домашнюю еду требует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут заговорили о свекрови,благо у меня ее нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дожили, 10 недель сегодня, а я первый раз с толчком обнималась! Начало токсикоза???? За весь день съела полтарелки домашнего супа (который 4 дня после приготовления стоял в холодильнике) и ягод 10 клубники. Простите за подробности, но белому другу был праздник - ровный слой непереваренной клубнички. Сижу проверяю на муже, он тоже супа поел. Если и его затошнит, то отравление супом, а если нет... Ну неужели так бывает???? Меня ни разу за весь срок даже не помутило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, думаю это не суп.....Токсикоз подкрался не заметно...

Я наблюдала в нашей темке, что у многих на таком сроке начинался токс...

А "шо" там твой муж? Не дуется уже??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, украла у тебя линеечку, проооости :blush:

 

Danna777, не дуется. Я вот и боюсь, что токс, - муж в порядке, а я уже с удовольствием съела два яблока и думаю, что бы дальше сжевать. Кажется, при отравлении есть вообще не хочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, усё, зовет спать. Пока-пока, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошечка просто прелесть! моему британчику 7 месяцев и он страшный забияка, но я все равно его не отдам, хоть он и взрывает квартиру по 5 раз на день...

а еще на Руси раньше кота всегда в люльку к ребенку ложили, считалось что кошка оберегает дитя от злых духов, и конечно как грелка тоже работает.... вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да ради бога, я сама у кого-то подсмотрела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Муж умничка :grin:

Кстати, а моя свекровь всё говорит :2Надо бы вашего Рея кому-нибудь отдать" :glare: Естественно я ей соответственно ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять сижу и реву как белуга, опять он меня доканал. Как Вы думаете, а можно ли каждое утро валерианку пить? Ну невозможно столько плакать из-за идиота, который не понимает, кажется, что я беременна... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! :Hello::)

anniks,держись. Ошибки узистов- довольно часто случаются.И на своем опыте убедилась, и на случаях других. девочки правильно говорят, конечно же еще одно узи, и лучше не ждать, если ты в состоянии сильнейшего стресса. ТОлько в другом месте и у другого врача. Пусть Господь сохранит и сбережет тебя и твоего ребеночка.

Finia, Наверное ты не в тот магазин заходила:) Вещей для Б действительно большущее разнообразие, только иди именно в магазин для Б. Вчера себе все же прикупила брючки и красивую кофточку. И обе вещи суперские. Мне вообще трудно всегда штаны покупать, у меня талия узкая, а в бедрах широковата, обычно перемерить надо можелей 5-7, чтобы хоть что-то подошло. НО так, как сели на меня Б брюки, такоего еще не было. И на разный там животик. у меня на поясе просто широкая резинка, , которая совсем штаны не уродует, а даже украшает. Такие резинки и как бандаж работают (поддерживать пока правда нечего).Но реально, вещей уйма, очень красивых. Иди в магазин для Б и обязательно там найдешь что понравится.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дожили, 10 недель сегодня, а я первый раз с толчком обнималась! Начало токсикоза???? За весь день съела полтарелки домашнего супа (который 4 дня после приготовления стоял в холодильнике) и ягод 10 клубники. Простите за подробности, но белому другу был праздник - ровный слой непереваренной клубнички. Сижу проверяю на муже, он тоже супа поел. Если и его затошнит, то отравление супом, а если нет... Ну неужели так бывает???? Меня ни разу за весь срок даже не помутило!

Прекрасно понимаю :D сама вчера была удивлена не меньше. Тошнота-то была, но я думала, что уже на убыль пошло..а тут бац...и рвота :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, валерианку пить можно очень долго. Я когда в больнице лежала, нам давали по 1т. 3р/д, а когда на учет вставала, Г мне прописала пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо, как только лицо перестанет быть свиноопухшим, поплетусь и куплю валерианочки, очень уж достало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, слушай, а тебе самой вот это всё надо?? Чего он добивается?? Ты бы у него спросила. Лучше уж нервы спокойные, чем валериану хлестать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените свежую фотку пузика в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, сочувствую, тяжело это- ругаться с мужем, особенно в теперешнем положении.

А по поводу валерианы, когда я с малой лежала на сохранении, назначали пустырник. Он вроде бы и тонус снижает... А еще, смотрела передачку, врач выступала, она не советовала в качестве успокоительных принимать валериану длительное время. Ухудшает память, категорически не советовала ее принимать студентам и школьникам на сессиях и экзаменах. Советовала заменить пустырником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, красииивый пуз:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а это какое-то очередное обострение! Ссоры на бытовой почве. Просто если раньше ему хватало ума мне уступать и промолчать, то последние три дня как с цепи сорвался.

А сегодня вообще смешно. Вчера вечером меня первый раз стошнило, желудок пустой (не считая дюфа и метипреда), утром чищу зубы. И тут чувствую,подкатывает. А муж рядом стоит. Я ему говорю "меня тошнит". А он начинает рядом скакать и петь "Эй, подруга, блевани, хей, хей". Надо сказать, эту песню он давно распевал по поводу и без, тогда было смешно, но когда реально тошнит, она только подогревает. И вот я его два раза попросила прекратить, на третий как сирена заорала, чтобы он заткнулся и вышел. На что понятливый и заботливый муж сказал, что с таким уровнем громкости голоса я определенно чувствую себя хорошо. :spiteful: Я захлопнула дверь перед его носом, закрылась в ванной и тут же выдала раковине водичку. Приятного мало, согласитесь? Вышла злая как пудель! Он стал липнуть, чтобы я его покормила, я огрызнулась - мне было сказано, чтобы я сама справлялась со своими гормонами. Он пошел на кухню, не нашел своего мяса с макаронами, которые стояли в печке, подумал, что я кормлю его на завтрак творожком (который я выставила для себя), съел его. Когда он уже одевался, выяснилась эта путаница с едой. И виноватой оказалась Я!!! Потому что это именно я спрятала хавчик в печку, ничего ему не сказав. А "эй, подруга, блевани, хей, хей" - это прикольная шутка, которая и тогда была смешной, и сейчас. А то, что я на нее обижаюсь - проблема моих гормонов. И типа рвотного рефлекса она не вызывает.

Девочки, ему почти 32 года! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начиталась я про мужей... Могу сказать, что у меня беременность вторая и я знала, чего ждать. Очень-очень редкий мужчина с самого начала понимает ответственность перед рождением ребенка и соответствующим образом себя ведет. А основная их часть замечает, что ребенок в доме после того, как им скажут "папа"... :grin: Зато после этого поток любви просто не остановить. Мой муж может часами сидеть с закрытыми глазами, а дочка его по голове гладит, волосы перебирает... Так умилительно! А как вспомню начало - тяжело было. Нет, муж мне помогал, но без фанатизма что ли, по долгу службы так сказать. Просто мы с вами сейчас в очень хрупком состоянии, нас легко обидеть.Мы с самого начала понимаем, что У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК! И это для нас становится самым важным. А мужчины тугодумы, доходит постепенно. :grin: Давайте дадим им время! но конечно без излишеств! жен до слез доводить нельзя в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...