Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ой, совсем забыла... Доброе утро! Девочки, может, не в тему, но кто что будет готовить на Пасху? Может, есть рецептики чего-нибудь несложного и быстроделающегося, а то времени почти нет, а хочется красивый стол накрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, я вчера уже говорила:" Как лялю делать, так участие они принимают, а как ответственность нести (в т.ч. и с гормонами справляться) так это пожалуйста вы как-нибудь сами."

Мой вот вчера так перепугался по поводу угрозы, что теперь носится со мной, как курица с яйцом (ТТТ).

Елена_1977, Вот и я о том же. Ссоры не избежны, т.к. к своим годам у каждого из вас сложилось своё понимание жизни и воспитывались вы по-разному, но вот доводить беременную жену до слёз и не обращать на это внимание - уж простите, перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, клевый пуз! :good:

Такой большой уже! Я тоже хочуууу. Уже скоро сарафан белый на завязках покупать, а класть туда нечего кроме сисек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, худенькая такая. а я вот уже с пузом на 16 недель :glare: До беременности тоже стройной была, а тут как вылез. Да и за месяц до беременности набрала резко 2 кг. А сейчас вообще 53,5 кг вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, OliaLia, худышечки!

Я два года назад весила 48-52кг. А потом резко стала набирать по килограмму в месяц. Вот перед беременностью остановилась на 64кг. Смотрю на Ваш вес и таааааак ностальгирую! Быть худенькой так здорово! :) Особенно когда пузяка так быстро появляется. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня токс в 9 недель начался...а после 10 недель начала активно блевать...вот вчера умяла землянику и дыньку, потом обнималась с унитазом...потом наелась макарон и спать... :pardon:

 

На счет мужа....держись...все наладится!!! может он посмотрит а твой токс и образумится....

мне вот мой вчера после очередной моей встречи с унитазом сказал, что теперь он понимает, почему мужики женам после рождения деток дорогущие подарки делают...очень мило вокруг меня скакал...водичку, лимончик мне приносил...

 

Кстати...меня от токса спасает долька лимона...не всегда, но часто тошнота отпускает...

 

Jully, да, решила пройдусь по магазинам для Б. на выходных...у меня тоже талия узкая, а бедра широкие...правда теперь пузик и обычные штанишки начинают жать...хожу в одних джинсах с очень низкой талией....достали они уже...

 

OliaLia, шикарный пузик...у меня почти такой же... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я уже весь тырнет перерыла, но про почему токс начинается на 10 неделе так и не нашла! Наверное, очередной гормональный скачок? Или это вместо груди, которая перестала болеть, чтобы мы не забывали о том, что Пузяки? :drinks:

 

Я смотрю, ты тоже белого друг балуешь, витаминками кормишь - дынька, земляничка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня вот тоже состояние помутнения началось только на 9 неделе. Не токс конечно, но все равно не есть приятно... Видать, бывает и такое.

А насчет животика - я вот похудела опять, 52,5 с утра намеряла... А животика так и не видно... Видать, конституция такая! Все внутри как-то помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Наконец-то я избавилась от гриппа и могу чуть-чуть с вами пообщаться.

OliaLia такой красивый пуз! Мне кажется, что у меня по размеру такой же, хотя срок меньше. :grin:

Девочки, а кто-нибудь покупал компрессионное белье? Собираюсь преобрести, но боюсь что летом в колготках будет очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, а его обязательно носить? Мне кажется, летом у нас еще не очень тяжелые пузяки будут. Вырастем к сентябрю-октябрю-ноябрю, там и в колготах походить можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ага...вчера набрала фруктов и умяло все в один присест...а что толку...пол часа и все наружу :grin:

 

Уже темка январята 2010 появилась..как время бежит!!!

 

Елена_1977, везет тебе...а я уже 3 кг набрала((( сейчас 58кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, а его обязательно носить? Мне кажется, летом у нас еще не очень тяжелые пузяки будут. Вырастем к сентябрю-октябрю-ноябрю, там и в колготах походить можно!

У меня варикоз и ножки иногда болят, поэтому мне с первых месяцев врач сказал носить белье обязательно, а я все дойти не могу.Купила бы чулки, но они на силиконе, а у меня раздражение от него, долго ходить в них не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :glare: ну не знаю, я вот весила 47-50 и меня это устраивало. В жизни не весила больше 52. Ну теперь уж что, поздно пить боржоми, когда почки отказали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у моей подружки беременной так вены полезли на ногах.... кеороче, купила она себе голготы специальные за 4000 руб :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в калькуляторе посчитала...я как раз набрала 3 кг..как положено)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша , а какие она себе купила? И как ей, понравились? Узнай, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня венки на ногах тоже видны стали...стала делать контрасный душ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!А не знаете,кровь на скрининг натощак надо сдавать или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до Б весила 66,4 кг. Со 2 марта стала поститься, потом узнала,что Б и перестала. Сейчас мой вес 63 кг. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, узнаю, но только не сегодня. Я тебе потом в личку скину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, аналогично. Постом сбросила вес, поэтому получается, что с начала беременности я похудела! :)

Fedelta, приветик! Слушай, а я не знаю, натощак или нет. Я на всякий случай перед всеми анализами не ем, а то путаюсь, когда можно, а когда нет. ЧТобы уж наверняка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тогда,наверное,тоже так и сделаю,тем более мне завтра к 10 утра,потерплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, и я сроду не весила больше 52, все меня дохлей называли. А стукнуло 25, потихоньку стала полнеть повсеместно и равномерно. Скажи мне в мои 24 года, что я в 26 буду весить на 12 килограмм больше, да я бы смеялась в лицо. А как стала поправляться на своем обычном питании, с физическими нагрузками, безвозвратно, так и все.. Пришлось смириться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Спасибо!

А январят по моему еще нет, а темка есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :shock: мамочки, не представляю себя 164 см от пола и 64 кг. Этакая пышка недоросток :Crazy: Просто кому-то очень идёт именно полнота, а некоторым (как мне) она противопоказана.Сисек нет, талии почти нет, а вот жопа и живот огромные. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...