Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, у тебя отличная фигура...все ровненько, подтянуто...мне больше нравится, когда женщина с формами, когда есть попа и грудь, красивый животик, но при этом талия, нет жирка на боках...вообщем все супер у тебя...

 

У меня, кстати муж сейчас говорит, что я очень женственная стала, а то раньше у меня токо попа выдающаяся была, а теперь чуть грудь, чуть животик ..вообщем ему нравится или он просто меня так успокаивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ёжка, а это, чтобы их стимульнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае желающие уже есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, клевый пуз! :good:

Такой большой уже! Я тоже хочуууу. Уже скоро сарафан белый на завязках покупать, а класть туда нечего кроме сисек :Crazy:

НичЁ, к моменту сарафанов,я думаю, нам будет что в них положить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже 164...представляю как буду выглядеть к концу Б...

 

Я кстати с начала Б сбросила 4кг, брючки мои мне пока впору, хоть и есть небольшой животик, так что думаю беременные штанишки буду уже летом покупать.

 

Dashuchok, да что и говорить...худышки-не худышки....все слонятками будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, с ростом у меня попроще ситуевина - 172см. :)

А вообще всегда был животик с жирком, плоская попка и маленькая грудка. Сейчас сисяндры ого-го, все хожу любуюсь, на остальное в общем тоже жаловаться грех. но когда была миниатюрной вспоминаю с вздохами. Может, после родов в беготне с коляской уменьшусь обратно (тока чур сиськи оставить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку о колясках..... :confused: Чувствую, что ничего не понимаю.

Кто-нибудь уже начал читать о колясках, распашенках, бутылочках и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, мы вчера коляски обсуждали. :)

 

Для меня главное опыт близких людей. Если бы мне не отдавали коляску, выбирала бы исключительно по отзывам, а если есть возможность, то и попробовала бы на чужих детках. И не откладывала бы процесс выбора до перед родами, чтобы впопыхах не бухнуть уйму денег на колясу, которая будет портить жизнь.

 

Распашонки мне тоже отдадут частично, частично закуплю по рекомендации в книжке (там написано кол-во на первые месяцы). Но ближе к родам, когда будет известен рост малыша. Много накупать не буду - понадарят. :)

 

С бутылочками еще проще - по несколько на первое время, потом постепенно.

Комплект в роддом подробно описан в тырнете.

 

Короче, самая засада - коляска и кроватка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Dashuchok, :shock: мамочки, не представляю себя 164 см от пола и 64 кг. Этакая пышка недоросток :Crazy: Просто кому-то очень идёт именно полнота, а некоторым (как мне) она противопоказана.Сисек нет, талии почти нет, а вот жопа и живот огромные. Жесть.

Я ростом 165 см и вешу 64,4 кг. И не считаю себя пышкой не доростком. И полной меня не назовешь, может она у меня разложилась пропорциональна т.е. и сиськи 3,5 размер, попа есть и не как у Дженифер Лопес, талия тоже присутствует, правда при этом щечки на лице округлились. А раньше до первой беременности весила 52 кг. Девочки не забывайте очень много женщин худеют когда начинают кормить свое дитя грудью, вернется и к нам свой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку о колясках..... :confused: Чувствую, что ничего не понимаю.

Кто-нибудь уже начал читать о колясках, распашенках, бутылочках и.т.д.

Девочки а я считаю рано такие темы обсуждать. Я не собираюсь даже ничего покупать пока не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, все ведь зависит еще от веса кости...может быть одинаковый рост, вес..а у одной фигура хорошая, а у др так себе...все ведь индивидуально...

 

А про приданное для малыша...мне не кажется, что рано, я буду покупать заранее, мне так спокойнее...а доверить кому-то такие покупки я не могу...т.к. в любом случае накосячат...только я знаю что лучше купить..вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!

А у меня жизнь налаживается,- токс отступает :yahoo: То ли Церукал стал помогать, то ли все это само собой проходит. Тошнота, правда, иногда посещает, но с белым другом уже 2 дня как не обнимаемся ))))). Так что, я счастлива )))))

Вы тут причуды мужей обсуждали, мой на днях тоже вычудил. Хочу, говорит, машинку большую на пульт управлении. Я прям чуть не присела, одной машины ему оказывается уже не хватает.

А так - капризы пока свои показываю только я, особенно во время токса, так он мне животик гладил каждую ночь, пока не засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу еды могу сказать, что вчерашнюю пищу мой пуз не принимает, хорошо, что пока делаем ремонт и живем с мамой моей, так она взяла полностью все домашние хлопоты на себя. Каждое утро теперь готовит специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, все ведь зависит еще от веса кости...может быть одинаковый рост, вес..а у одной фигура хорошая, а у др так себе...все ведь индивидуально...

 

А про приданное для малыша...мне не кажется, что рано, я буду покупать заранее, мне так спокойнее...а доверить кому-то такие покупки я не могу...т.к. в любом случае накосячат...только я знаю что лучше купить..вот

Я маленько рассуждаю по другому из за того что произошло раньше в первую беременность. Представляешь как было бы тяжело видеть маленькие вещи - это же все напоминало бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!А не знаете,кровь на скрининг натощак надо сдавать или не обязательно?

 

натощак....обязательно. только что сдала.

 

Всем привет! Вот мы и вернулись с первого скриннинга. Наш хомочка спал, но его разбудили всякими узи аппаратами. начала махать руками и ногами. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленько рассуждаю по другому из за того что произошло раньше в первую беременность. Представляешь как было бы тяжело видеть маленькие вещи - это же все напоминало бы.

 

Вот я тоже поэтому ничего не хочу пока что покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и вернулись с первого скриннинга. Наш хомочка спал, но его разбудили всякими узи аппаратами. начала махать руками и ногами. :D

Сказали пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, так что на узи сказали???

 

lulapast, ты вообще молодец большая...такое пережила...удачи тебе..в этот раз все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и вернулись с первого скриннинга. Наш хомочка спал, но его разбудили всякими узи аппаратами. начала махать руками и ногами. :D

Сказали пол ребенка?

 

неее..мы еще маленькие очень :D рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, так что на узи сказали???

 

lulapast, ты вообще молодец большая...такое пережила...удачи тебе..в этот раз все получится.

 

ктр 43 мм, воротниковая зона в норме, формирование плаценты по передней стенке, кол-во вод в норме, жидкость в малом тазу отсутствует. икаких патологий не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и вернулись с первого скриннинга. Наш хомочка спал, но его разбудили всякими узи аппаратами. начала махать руками и ногами. :D

Сказали пол ребенка?

 

неее..мы еще маленькие очень :D рано

Вам же одиннадцатая неделька, ну да какой пол там еще, куда я смотрю? А что потом еще пойдешь когда 12 недель будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia к сожалению мы не застрахованы от таких случаев. А женщины мы сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же одиннадцатая неделька, ну да какой пол там еще, куда я смотрю? А что потом еще пойдешь когда 12 недель будет?

 

нет...это все на ближайшее время...кровь мы сдали на скриннинг, и по размерам нам ровно 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, поздравляю! Нам на скрининг ровно через неделю. :)

 

Значит, шейная складка уже хорошо видна?

 

Деочки, пол неделе на 16 начинают определять, до этого "бабка надвое сказала". Так и я Вам всем дистанционно определить могу, гыгыгыгы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, на 16 неделе любой аппарат видит?? У нас в ЖК на 20-22 только ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...