Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

taly, ага потом такой несчастный...мол нет у меня носочков...бедный я бедный... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ха, мой еще завел последнее время привычку ходить по квартире в трусах и чесать задницу...уже пару раз в него тапком кидалась.

 

:D мой частенько ходит в труселях, а после ванны может вообще разгуливать в чем мать родила...типа воздушные ванны принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, с памятью - прям в точку!!! Я в разговоре все время какие то слова забываю (причем элементарные) ...вот вертится на языке, а вспомнить никак не могу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мой еще завел последнее время привычку ходить по квартире в трусах и чесать задницу...уже пару раз в него тапком кидалась.

 

:D мой частенько ходит в труселях, а после ванны может вообще разгуливать в чем мать родила...типа воздушные ванны принимает...

 

я против трусов ниче не имею...а вот чесание задницы как-то напрягает!

 

Finia , ну у нас пропавший носок это вообще трагедия, а если попасться вечером на трассе входная дверь-холодильник, когда муж только вошел домой, то можно вообще серъезно пострадать.

Крем-брюле , я тут забыла код от домофона, муж посоветовал положить во все карманы тзаписки: меня зовут Аня, мой адрес...телефон такой-то...отведите меня домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, с возвращением!!!! :giverose: :drinks: (кефиром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Не могу! Все мужики такие похожие! :) мой тоже может ходить голышом по квартире, я ему твержу, что ребенка это шокирует, а он мне в ответ - ничего, рано или поздно она все равно узнает про разницу полов! не, ну не в 2 же с половиной года такие анатомиечские подробности! Он правда только говорит так, а дочки стесняется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, счастливая! Тоже уже хочу на малыша поглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Не могу! Все мужики такие похожие! :) мой тоже может ходить голышом по квартире, я ему твержу, что ребенка это шокирует, а он мне в ответ - ничего, рано или поздно она все равно узнает про разницу полов! не, ну не в 2 же с половиной года такие анатомиечские подробности! Он правда только говорит так, а дочки стесняется. :grin:

Ну ничего себе...пока то еще может она и не понимает, но уже пора прекращать эти "уроки анатомии"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! девчонки, я думала только у меня с памятью проблемы! уфф...только вот одно волнует как я буду сессию эту сдавать, ума не приложу.. в голове только одни мысли, знания совсем не лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Юлячка, девочки, а я то как хочу на УЗИ, а мне еще ровно 3 недели ждать!!!!!

Хотела на внеплановое сходить, так мама мне так мозги прополоскала, что типа нечего лишь для своего "хочу" ребенка облучать, что теперь и не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да нет, дальше разговоро у нас не доходит. Все-таки странности странностями, а муж с головой дружит! :grin: не будет что попало ребенку показывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мой малыш точно обожралась моими мозгами...вчера мужу отдала свою машину, чтобы, он резину поменял...работа заканчивается...он мне смс пишет жду тебя на парковке... я удивляюсь...зачем он на парковку спустился??? собираюсь выходить и не могу найти ключи от машины...вся расстроена спускаюсь к нему...думаю сейчас ругаться будет...говорю..я ключи потеряла...он на меня так смотрит...дает мне ключи...а я не могу понять откуда они у него...короче вообще забываю все...он смеялся долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, мамочки дорогие, я сейча попку от смеха надорву!

 

Девочки, нам надо чаще мужей обсуждать! :taunt:

 

Елена_1977, сейчас анекдот найду, выложу сюда, мужу расскажешь - навсегда забудет, как шлангом перед детьми трясти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! девчонки, я думала только у меня с памятью проблемы! уфф...только вот одно волнует как я буду сессию эту сдавать, ума не приложу.. в голове только одни мысли, знания совсем не лезут :Crazy:

 

Да-а-а-а-а...не завидую...и сочувствую............и даже посоветовать нечего... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! девчонки, я думала только у меня с памятью проблемы! уфф...только вот одно волнует как я буду сессию эту сдавать, ума не приложу.. в голове только одни мысли, знания совсем не лезут :Crazy:

 

Да нет, провалы в памяти у всех, я порой не могу вспомнить кто мне звонил, помню что звонили. но не помню кто и о чем говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я сама уже очень на УЗИ хочу, но решила, что пойду сразу на скрининговое, так что ждать еще пару недель. А может и три, как тебе, что скорее всего. Иногда забываю об этом, а иногда так начинает хотеться на малыша глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смеюсь в голос...особенно про ключи от машины.... :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой после секиса любит голышмя походить..может так сесть покушать..газетку почитать...а я должна восхищаться...что он у меня красивый и там ого го какой у него :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а ты еще не записывалась на УЗИ, или у вас без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а ты это не про моего, случаем, написала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит мама в гости:

- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.

Дети:

-Мам, а почему до пояса?

Мама:

-Ниже змей, он вас укусит.

Через час звонок.

Мама:

-Ну что дети пришел папа?

Дети:

-Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.

Мама(с тревогой):

-А как же змей?

Дети(гордо):

-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню, но по-моему провалами памяти я вас уже пугала! :) Самое жуткое в том, что полностью она потом не восстановится! :grin: У меня в первую беременность вообще беда была, с тех пор я все на бумажке записываю, вот такую привычку обрела. А сейчас то ли памяти в принципе немного осталось, то ли пока не замечаю, но вроде никаких страшных историй припомнить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле , я тут забыла код от домофона, муж посоветовал положить во все карманы тзаписки: меня зовут Аня, мой адрес...телефон такой-то...отведите меня домой

:lol: :lol: :lol:

 

Finia

Ой, ну про ключи - это умора! :lol: Девочки, не могу, так смешно читать!

 

А с памятью действительно туго стало. По телефону нить разговора теряю, даже неудобно становится, мысли где-то далеко летаюют... Приду в комнату - долго вспоминаю, зачем шла. Ну и т.д. А, еще по несколько раз одно и то же спрашиваю. Например, звоню маме: "Мам, а квас беременным можно?" Она мне - "Да ты уже два раза спрашивала!" :Crazy:

 

У меня муж ходит голый, но только из ванной до спальни. Мне нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос мужа сегодня после узи: Ну что, пипиську показал?

я: ага..помахал ей....!! Ну и кого из нас плацента вместо мозга после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит мама в гости:

- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.

Дети: -Мам, а почему до пояса?

Мама: -Ниже змей, он вас укусит.

Через час звонок.

Мама: -Ну что дети пришел папа?

Дети: -Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.

Мама(с тревогой):

-А как же змей?

Дети(гордо):

-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!

 

5 :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...