Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет, девули-красотули! :giverose: Примете меня в свои стройные (пока :D ) ряды?

Я немножко стесняюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

bee_mai, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, привет.А че стесняешься? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да так, для приличия :D

Девочки, у меня к вам сразу вопрос, который меня очень беспокоит. Вы принимаете какие-нибудь меры для профилактики простуды и гриппа? Говорят, сейчас эпидемия, а у нас иммунитет и так снижен. Я только перед выходом на улицу мажу нос оксолиновой мазью, но у меня после нее сопли течь начинают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я раз в неделю оцилококцинум пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, во, тогда отлично! :) Я его тоже пила, тогда продолжу. А то я в прошлую неудачную беременность сильно заболела и ничем не лечилась, а теперь жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки огромное за поздравления! :give_heart: Всем желаю крепкого здоровья и легкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, знаешь я вот сдала теперь мучаюсь вопросом не мало ли, а так спала бы себе спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле :friends: чяво тута стистятся :tease: мы....все..все друг другу рады :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: почему не получается установить линеечку(((..аж изнервничалась вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, ой, сапасибочки! :drinks: Линеечку нужно сделать так: заходишь в свои настройки - профиль - подпись, и в окошко копируешь ссылку!

 

Я тоже сдавала ХГЧ, на 12 ДПО был 115. Еще сегодня сдала, но результат только через неделю узнаю.

Ой, девочки, мне так страшно... У меня АФС, первая беременность замерла на 7-й неделе. Очень надеюсь, что в этот раз получится малышика выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis,

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, У меня тоже АФС, была замершая, только на 20 неделях. Мне сейчас назначили метипред, омегу 3, клексан в живот. Надеюсь поможет, очень боюсь. А ты что принимаешь от антител?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мне врач аскорутин прописал для профилактики простуды.

 

Девочки, у меня такая история сегодня случилася...

Сижу на работе, появились резкие колики в промежности, посидела пол часа, колит и колит...еще этот вчерашний ХГЧ, вообщем запереживала, отпрасилась домой, дома с мужем решили, что лучше пересмотреть, чем не досмотреть...вызвали скорую...привезли меня в больницу...а там я такого натерпелась, меня довели до такой истерики...захожу в смотровую, там грязно, антисанитария, меня смотрит баба грубо так пальцы сует туда...так не осторожно...и говорит нет у тебя Б, че выдумываешь, приходит вторая, смотрит тоже, мол матка не увеличена...бла бла бла,расслабь живот неженка...че ты приперлась, крови то нет...и вообще у тебя столько выделений (у меня светлые выделения и Г. до этого сказала, что у бенременяшек это норма), короче стали меня хламидиями всякими пугать..у меня в жизни таких страстей не было, я разревелась, они такие..ты Б не выносишь, психопатка...ладно ложись на сохранение... пипец ...вообщем стали меня оформлять, я минут 20 в корридоре ждала и сбежала, я дома забыла мобилу, мужу не позвонить, я в спортивках, кедах, вся в соплях, слезах...в кошельке 15 р, деньги только на карточках, забыла днем снять...пол часа искала такси..добралась до дома, муж в шоке, сказал завтра поубивает их всех...накормил меня, напоил...лежу в кроватке..завтра пойду к платному врачу..где нормальное отношение человеческое.. У меня с перепугу все болеть перестало...вот...вообщем как они хотят демографию поднять с такими врачами не знаю...я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да,жуткая история :shock: Не к чему тебе такие стрессы.Правильно,иди завтра к другому врачу,уверенна,что ничего страшного.Удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какой кошмар! Не врачи - звери какие-то! Лежи, отдыхай, не о чем плохом не думай! Уродов в жизни много попадается, нельзя из-за них себе нервы мотать. Муж твой - умничка, пусть за тобой ухаживает, а ты настройся на хорошее! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ужас какой!!! Ты держись, и не обращай внимания, не трать нервы на них. Тебе сейчас себя беречь надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила рез-ты хгч 5267

прогик 11,90(норма с 1 по 12 неделю 9-33)не маленький прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут полежала, подумала, и решила к врачам пока не идти, ну хотя-бы недельки две, ну если выдержу!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, железная женщина!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нормальный, не переживай! Главное ХГЧ растет! Я тоже из-за прогика переживала, на нескольких сайтах советовалась с Г., везде сказали, что все ок. Он у меня тоже где-то в первой трети нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, успокоила.пасип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , слов нет!!! Таких врачей... Я даже не знаю ЧТО с ними надо сделать :rant:

 

Нервничать перестаньте ;) Вот вам выдержка из ответа врача с одного сайта: "Резкие, быстропроходящие боли внизу живота и в промежности обычно бывают связаны с ростом матки и растяжением ее связок - это нормальное проявление беременности."

 

Есть же такие уроды врачи!

 

На всякий случай, сходите к нормальному врачу, но, скорее всего, у вас все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82

Сочувствую... :unsure: Не представляю, как на 20-ти неделях такое пережить... :cry: Но не будем в этой веточке о грустном, надеюсь, что в этот раз у нас все будет хорошо! Я тоже безумно боюсь за эту беременность, но стараюсь страх преодолевать, он только мешает. Мне тоже назначили клексан в живот :drinks: Врач сказала, что он самый эффективный (по сравнению с фраксипарином, курантилом и т.д.) Ты хорошо уколы переносишь? Кроме него мне больше ничего не назначили пока.

 

Finia

Девочка, держись!.. Я в шоке от твоей истории, может не надо было ехать? Это не врачи, это мясники какие-то :no: Мне много таких попадалось, к сожалению... Такая у нас бесплатная медицина. Ляг, полежи, успокойся. Постарайся забыть это как страшный сон! Блин, вот уроды-то, прости Господи...

Я вот что прочитала на одном сайте:

Увеличивающаяся матка растягивает связки, которые поддерживают ее. Растяжение связок и дает болевые ощущения в нижней части живота.

Мне кажется, если нет выделений, то сильно беспокоиться не надо... Лежи, отдыхай сейчас больше! Такой стресс пережить... :(

 

Девочки, а ничего, что я ко всем на "ты"? :blush: Мне беремешки как родные все, а то скажете "растыкалась тут" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, мы тут все как родные, так что тыкай на здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...