Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем приветик :Hello: Подскажите пожалуйста можно ли на моем сроке линекс принимать ,болит кишечник второй день сил моих нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allexs, привет. а что написано в анотации? а так я не знаю, стараюсь ничего не принимать, или народными средствами лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, там только бифи и лакто бактерии и в принципе в анотации написано ,что при беременности считается безопасным, но на приеме в ЖК я спросила у Г можно ли его принимать,а она сказала. что до 12 недель нельзя. ПРосто у меня часто бывают проблемы то диарея,то метиоризм раньше он меня спасал ,а теперь после слов Г начала сомневаться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог не смогу есть даже под дулом пистолета. Мама тут мне посоветовала детские творожки "Агуша", говорит, они без добавок совсем, хорошие вроде. Купила - вкусно, хоть что-то молочное буду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я тоже ничего молочного неем, просто иногда себя заставляю, но без удовольствия. Наверное тоже попробую АГУШУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кулич от Палыча продается в 7ом континенте, только что видела своими глаами, но уже, к сожалению, купила какой-то в палатке с хлебом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж говорит мне не лезет не насилуй себя. Значит потом захочешь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Агуша - реально вкусный творожок! Я вот к творожкам вообще не того, а его хоть есть могу! И ребенок у меня категорически отказывается переходить на другой творог.

Allexs, а просто кефирчики, йогурты с бифидо- и лактобактериями не помогают? Я вот уже не первый раз слышу, что врачи отговаривают от Линекса в первом триместре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне вообще ничего не хочется есть, я спасаюсь только мяском в баночке Агуша, кисло-молочной смесью, творожком. Мне кажется, что это так же живительно, как мамин куриный бульончик. И на эти вкусняхи у меня всегда стояк. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, у меня тоже расстройство кишечника, и метеоризм случается, но я пока терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь чувствует потягивание в низу живота? Просто я в последнее время ничего не чувствую, а матка же должна расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне не хочет рассказать про меню к Пасхе... Значит, буду делать свое обычное - греческий салат, корзиночки с морепродуктами и оливье мужу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, давай-ка натуральными продуктами спасайся, а то так и будешь на химии сидеть! Попробуй детское питание.

Когда у меня была травма коленки и огромная кровопотеря, я вообще ничего не могла есть. Мама стала покупать мне детское питание. Через пару недель моя извечно прыщавая кожа стала чистой как попка у младенца. Мне кажется, это самый верный показатель! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ...ням-ням... девочки а я мечтаю о баклажанах. прям до дрожи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж говорит мне не лезет не насилуй себя. Значит потом захочешь. ;)

А меня наоборот заставляют, но единственное что я могу пить это обычное молоко, я даже представлять боюсь как я буду есть творог. Я такой мнительный человек что могу представить и меня уже вырвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009! Точно! Баклажаны! Как же я про них забыла? ой, мамочки, хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ,может и правда детское питание попробовать ,уже такие мысли были. Девочки скажите ,а при беременности могут быть выделения как ЯБ или это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а дай пожалуйста рецептик корзиночек с морепродуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, у меня бывает ощущение, что меня немного растягивают изнутри. или надувают. по-моему, последнее время потягушки немного усилились.

Allexs, выделения быть могут. при беременнотси они даже могут быть более обильными. Я вот читала мнение, что таким образом шайка матки закрывается от всяких возможных инфекций. Кстати, на форуме есть темка про выделения при беременности. Почитай и сразу успокоишься! Они есть у абсолютного большинства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, и мне Оливье, плииииииз! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, у меня бывает ощущение, что меня немного растягивают изнутри. или надувают. по-моему, последнее время потягушки немного усилились.

Allexs, выделения быть могут. при беременнотси они даже могут быть более обильными. Я вот читала мнение, что таким образом шайка матки закрывается от всяких возможных инфекций. Кстати, на форуме есть темка про выделения при беременности. Почитай и сразу успокоишься! Они есть у абсолютного большинства.

Ну вот. А у меня почему пропали? Все я начала волноваться. А вдруг, ой я даже думать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, рецепт, простой до ужаса! Для него нужно:

1. корзиночки (я беру из песочного теста готовые, но это дело вкуса)

2. креветки

3. кальмары

4. крабовые палочки

5. красная икра

6. майонез.

Креветки, кальмары отвариваешь. С кальмарами очень осторожно, варить минуты 3-4, иначе станут жесткими. Режем креветки, кальмары, крабовые палочки, перемешиваем, заправляем майонезом, выкладываем в корзиночки, побольше (так вкуснее :), сверху красную икру на свой вкус. Я ТАЩУСЬ от этого салата, могу его съесть сама в одно лицо... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я и на твою долю сделаю! Моя широкая русская душа не позволяет мне делать салатики малыми порциями! Только тазиками!!!

lulapast, ну зачем ты себя пугаешь? Совсем не обязательно ты должна эти потягивания чувствовать, я вот в первую беременность ничего не ощущала, да и сейчас это бывает лишь изредка. У меня вот грудь почти не болит, но я паниковать не буду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо :wave: аж слюньки потекли тоже сделаю такой салатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, не за что! Сама написала все это и понимаю, что есть хочу!!! Зверски!!! Причем хочется мяса, колбасы, маринованных помидоров и прочего в том же духе... А вот в первую беременность постоянно хотелось сладкого... А сейчас бееее... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...