Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, а мне хочется и сладкого, и мясного в больших количествах :grin: ужас какой-то. а я решила еще пирог испечь рыбный - родителей побаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А мне сладкого тоже не хочется, тянет больше на море продукты и мяско. Икорочку люблю это ж чистый витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! только вернулась из кондитерской, забрала заказ 3 пасхальных кулича и настоящая творожная пасха, пока сумки разбирала, муж уже с ножом кружит над вкусняшками,.. я говорю, стоп, на праздник ведь.. ели отобрала.... я заказ за неделю оформляла, цена космос...!

девчонки , все уже с каблуков слезли? ищу обувь на маленьком каблуке уже 3 недели и ничего подходящего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я уже давно без каблуков обхожусь, хотя рост 159см. Купила себе лаковые туфли, типа балеток на весну,но до сих пор в сапожках тоже на низк.подошве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, моя обувь вот уже 7 недель - носки (это максимум) :D

А вообще мне кажется, что пора уже слезать с каблучков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только кроссовки мокасины и прочее спортивное... соответственно и стиль только спорт, а так хочется платье или юбку одеть... босоножек валом, а туфли не могу найти нигде..

мой муж уже называет мои походы по магазинам охотой...

так и говорит : ты опять на охоту? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во основном все ближе к классики, хотя и спорт присутствует. Сегодня неустояла перед платецем из джинц.трикотажа на молнии и завышенная талия прикольненький такой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого -нибудь бывает ,что постоянно мерзнут ноги? Вот сижу в квартире в носках ,а такое чувство , что ноги холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого -нибудь бывает ,что постоянно мерзнут ноги? Вот сижу в квартире в носках ,а такое чувство , что ноги холодные.

у меня постоянно холодные ноги. Я хожу до сих пор в шерстяных носках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а что ж с этим делать то, раньше посижу попарю еще эфирного масло какого - нибудь добавлю, а сейчас нельзя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, я ничего с этим не делаю :pardon:

и раньше не делала. Носки потеплее и все хорошо :grin:

я стала ооочень часто чихать....не болею...не простыла....просто хожу и чихаю. Даже не знаю с чем это связано. Может такое прявление токсика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и я как начну чихать и остановиться не могу. А ещё заметила опять начала появляться моя холодовая аллергия, вчера например глаз опух и спина покрылась мелкими красными прыщиками а сегодня уже все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!а я себе бюстгалтер для Б купила-кружевной,красивый!без косточек!в моей любимой Свит маме!и меряла даже в примерочной!а баклажаны у нас вовсю продают по 150р за кг!а я грушки конференция купила!ням-ням!и еще,сказала моей будущей куме,что Б,а она-то то я вижу,ты поправилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе есть одна дама она всем говорила кто Б хотя срок был маленький, а про меня что-то молчит но косо посматривает. Хотя я размером то не маленькая 50 и животик у меня был всегда, но широкий а сейчас прям жирок мой вверх пополз и кажется как мячик маленький. А у кого нибудь болит или колит задний проход? Опять мой кишечник заставляет меня нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

я в приподнятом настроении!

сегодня пятницо!!! :yahoo:

и у нас должен решиться вопрос с покупкой квартиры! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня бывает, что как бы простреливает пару-тройку раз в пр. кишке...не знаю от чего..самой интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Нашли мы Палыча! Купили :D Дорогой, конечно, но надеюсь, что вкусный. Муж сказал, там еще дороже был, какой-то бельгийский кулич за 600 рублев :wacko: Завтра святить пойдем в церковь.

 

Девочки, а у меня уже недели 2 ужас что с кожей творится, сухая стала - жуть. Грудь, подмышки, вокруг губ, весь живот - все шелушится! Прям рукой по животу провожу - и пыль сыпется, как перхоть :shock: За крыльями носа есть впадинки такие - там кожа просто кусками слезает, крема не помогают. Никогда подобного не было! У кого-нибудь есть такое?? Мама мне крем от растяжек купила Авент и лосьон детский для тела Джонсонс беби. Буду мазаться с головы до ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, удачи в решении вопроса.Новоселье это классно.Мы тоже хотим свою площадь расширить, но решили после рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а у меня наоборот все жирное стало и кожа и волосы...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у меня тоже кожа стала шелушиться особенно на руках,наверное гормональное будем увлажнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у меня тоже кожа стала шелушиться особенно на руках,наверное гормональное будем увлажнять.

У меня тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, я ничего с этим не делаю :pardon:

и раньше не делала. Носки потеплее и все хорошо :grin:

я стала ооочень часто чихать....не болею...не простыла....просто хожу и чихаю. Даже не знаю с чем это связано. Может такое прявление токсика???

Приветик девочки ! Ой и я чихаю и чихаю. Может то что весна начинаеться ? У меня даже блок был по этому поводу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки, я радуюсь что токсикоза с рвотами нету,а вот боли головные мучают нередко-незнаю с чем связано, может с давлением, я пока на учет не становилась, может кто знает?А насчет сухости кожи и уменя то же самое, особено- на тыльной стороне ладоней. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет fatya, а ты давление измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...