Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А у меня волосы лезут пучками! Хотя подруга байками кормила, что волос шикарнее, чем во время беременности, не бывает никогда... :scratch:

 

Ой, а еще у меня по природе оч крепкие ногти, а сейчас расслоился каждый! И ломаются постоянно, хотя совсем не длинные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А у меня волосы лезут пучками! Хотя подруга байками кормила, что волос шикарнее, чем во время беременности, не бывает никогда... :scratch:

 

Ой, а еще у меня по природе оч крепкие ногти, а сейчас расслоился каждый! И ломаются постоянно, хотя совсем не длинные....

Как раз токи ногти и волосы во время беременности становятся слабыми и ломкими - по этой причине и не советуют ходить в парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня тоже огромные порблемы с волосами и ногтями...

и витаминки пью,и масочки делаю..

ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole я пока витаминки не пью, жду второго триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у меня уже недели 2 ужас что с кожей творится, сухая стала - жуть. Грудь, подмышки, вокруг губ, весь живот - все шелушится! Прям рукой по животу провожу - и пыль сыпется, как перхоть :shock: За крыльями носа есть впадинки такие - там кожа просто кусками слезает, крема не помогают. Никогда подобного не было! У кого-нибудь есть такое?? Мама мне крем от растяжек купила Авент и лосьон детский для тела Джонсонс беби. Буду мазаться с головы до ног.

Это от нехватки витамина А. В молоке его много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет головных болей это действительно ужасно. Спрашивала у врачей говорят что для такого срока не характерно. А я уже готова на стенку лезть и самое ужасное что кроме но-шпы ничего нельзя, а она не помогает :cry:

Девочки а когда вы на УЗИ собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, мне ровно в твои 11 недель и 1 день назначено скрининговое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, тебе доктор назначил или ты просто так записалась? И еще вопросик это по месячным или по зачатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчоночки! :)

У меня сухость сильная на ручках, аж кожа шелушится временами.

Я сегодня сделала меллировку, получила массу положительных эмоций! :) Как приятно, когда ты опрятный.

Завтра еду к родителям в другой город, 3 часа езды. :)

Немного переживаю, т.к. у меня сейчас дни прошлой ЗБ. Выделения стали намного обильнее и желтый цвет насыщеней. Но надеюсь, что все будет гуд! :)

Dashuchok, как твой муж, хорошо себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем привет, меня славу богк не тошнило. Но с едой прям жуть - то хочется овощей жаренных так, что просто кажется если прям сейчас не съешь все...., то крошки картошки, то каши манной..... пипец короче и не ужели так всю Б? еще не могу выносить парфюмерные магазины, хотя раньше обожала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, по месячным срок. Врач сказала записаться с 24 по 28 апреля (наверное, потоу что потом майские праздники), в регистратуре записали на 24 апреля, получился 11,1 срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

а я своими ногтями не нарадуюсь таких длинных и крепких сроду не было и не слояться конечно это спасибо витаминам я как узнала что Б начала принимать (фольку+ йод+ B12) кальций (магнезиум +витамин С +калиум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, не переживай! В этот раз все будет ХОРОШО! Тем более, ты теперь такая мелированная красотка, полная сил и оптимизма! :giverose:

 

Муж ведет себя хорошо, т.к. находится в бане, а я дома. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем запуталась, когда первый раз сделали УЗИ поставили срок 4-5 недель от зачатия и контроль в 11-12 недель начало мая. И теперь доктор посылает меня в мае, но срок будет больше. Вот думаю плюнуть на это и сделать на следующей недели? Короче запуталась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у дохтора и видели свое чадо даже первое фото получили так класно правда лентяй спал и не хотел двигаться дядя дохтор его помурыжил но пуз мне утром отомстил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, рада за вас! Не ругайтесь. ;) Мой тоже с другом в гараже копается. :)

Dashuchok, я тоже витаминки не пью и знаешь, заметила закономерность, кто их не пьет, у тех малыши на ранних сроках по УЗИ чуть меньше. Меня это очень успокаивает.

Я думаю пойду раньше на УЗИ, все же по линейке, в 12 недель. Нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fallnata, поздравляю! Здорово!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я бы пошла в 11 недель по срокам, которые тебе врач поставил. Это по твоей линеечке сколько будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, это будет 13 акушерских. Мне кажется это поздновато. Как думаешь?

Странно, у нас на Украине про 1ый скрининг никто не гу-гу не ку-ку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, сама ниче толком не могу понять,когда следующее делать..., т.к. сроки узи расходятся с акушерскими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, нормально, в самый раз! Тока не позднее! У тебя тогда получится, что не меньше 11 недель (чтобы воротниковую складку смотреть), и не больше 13 едель 6 дней ( не помню, по какому анализу из скрининга такое ограничение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, прости, я посчитала не правильно..., по линейке будет 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Тогда давай на 3 дня раньше. Ну если не увидят нужное по складке, сходишь еще раз. Ничего страшного в этом нет.

 

девули, я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь слышал как дела у Essina у нее было сильно деформировано ПЯ и она переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...