Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

золушка, не знаю..., чет не видать ее. :sorry: Блин, хоть бы все нормально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду я тоже спать.

Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, пока! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка, по месячным срок. Врач сказала записаться с 24 по 28 апреля (наверное, потоу что потом майские праздники), в регистратуре записали на 24 апреля, получился 11,1 срок.

Мне тоже 24 го на УЗИ, будет 11недель и два дня. Меньше недели осталось, в следующую пятницу.

Насчет сухости, я вся сухая стала и волосы и тело, особенно руки, на них уже смотреть невозможно (( никакие крема не помогают, ужас. А кишечник тоже не дает покоя, уже три месяца мучаюсь с этими газами и запорами, аж больно. Сонливая стала, жуть... Аппетит снизился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я не одна такая "сухая" :( Руки-то шелушаться - это само собой, я на них уже внимания не обращаю. Но вы, девочки, реально не представляете, как выглядит мое лицо и тело :wacko: Я прям запаршивела :grin: Когда черный лифчик снимаю, с внутренней стороны прям белый налет остается из частичек кожи..

 

Это от нехватки витамина А. В молоке его много ;)

Ой, а я вроде читала, что витамин А наоборот нельзя в больших кол-вах беременным..

Я и витамины никакие не принимаю, кроме Е и фольки. Врач сказала со 2-го триместра только.

Думаю, когда начну принимать, проблема исчезнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У всех выходной, а у меня зачет и на работу:( Сейчас планирую съесть омлет со шпинатом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики!а у меня ногти такие классные стали!и волосы меньше лезут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Анюй, удачи тебе. Gamon, и у меня с ногтями стало меньше проблем, волосы до Б тоже сильно лезли,а сейчас (ТТТ).Кроме фолибера и магне В6 ничего непью. Хотя Г сказала пить витамин Е,но другой доктор меня отсоветовала - не надо химией перегружать организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, куда все подевались? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки! Как сегодня настроение! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице дождик такой противный, а так хочется солнышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей улице туман и + 11 Мне тоже очень хочется тепла +30, но по прогнозам до конца апреля будет прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,погода дрянь...

но сегодня день музеев,хотим наконец сходить в кремль на халяву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllех витамин Е -хранитель Беременности-его так сами гинекологи называют!так что лучше пей!я его и до беременности пила и сейчас не прекращаю пить!а девались мы)))-я чай пить пошла,затем убралась!а сейчас пойду к бабушке-мы сегодня пасхи печь будем!всем до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет получила, но так как он длился дольше, чем я планировала, на работу решила не ездить:) А я купила куличи, а вот яйца буду сама красить. У меня программа максимум - съездить завтра в Тарханы, там и куличи посвятить и погулять, заодно новую машину по трассе обкатаю. Но... Все зависит от масика, иногда мне с утра очень плохо, как бы завтра все не сорвалось:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утречка!!! :wave: только жаль, что не солнечного :cray:

Ла Перла, я тоже все время чихаю..Один раз ТАК чихнула, что у меня аж живот сильно схватило!Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня, дурочку, КОГДА яйца освящать надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня, дурочку, КОГДА яйца освящать надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!Была сегодня на УЗИ.Так как мы уже большие,то смотрели через живот.Малыш уже 57 мм,плацента полностью сформированна,ставят полных 12 недель,сердечко бьется с частотой 146 уд./мин.Говорят,что плод крупный.Сделали 2 фотки,показали на экране - ЗДОРОВО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, наверное сегодня с 12часов , так у нас в объявление на доме написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня посетила терапевта,в понедельник и вторник запислась к ЛОРу и окулисту,стоматолога уже прошла.Кровь на скрининг тоже сдала сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, поздравляю! Я за Вас очень рада сама жду не дождусь УЗИ, в понедельник должны направление дать. Чего опять переживать начала, то там кольнет, то там потянет.Вобщем хочется поскорей кроху увидеть. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...